Где находится Арол ?

Автор fidel, 14 декабря 2015, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 15:26- в том что слоняться по коридорам 2вн это способ проскочить мимо орла
- в правильности конфигурации партии. тем более если к её созданию приложил руку человек не нагваль

довольно трезвый взгляд)))))

ТоТ


Цитата: fidel от 17 декабря 2015, 15:35
ТоТ тебе первое предупреждение за религиозную пропаганду
три предупрждения - бан
Ты сам просил рассказать про христианские мотивы на картинках!!!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...


ТоТ

Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 15:26
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 15:08Шульц в чём уверенность?

- в том что слоняться по коридорам 2вн это способ проскочить мимо орла
- в правильности конфигурации партии. тем более если к её созданию приложил руку человек не нагваль
-Никаких коридоров небыло!
-Интересно где я говорил про правильную конфигурацию?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: Nen от 17 декабря 2015, 16:02
Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 15:26- в том что слоняться по коридорам 2вн это способ проскочить мимо орла
- в правильности конфигурации партии. тем более если к её созданию приложил руку человек не нагваль

довольно трезвый взгляд)))))

Это касается чьих высказываний не ясно?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

ТоТ

Огонь изнутри. Глава 5. Первое внимание


Новые видящие исправили их ошибку. Они довели мастерство управления осознанием до его естественного завершения. Они научились одним ударом выводить свечение осознания за пределы кокона.

Третье внимание достигается, когда свечение осознания превращается в огонь изнутри - свечение, которое зажигает не по одной полосе за раз, а одновременно все эманации Орла внутри кокона человека.

Дон Хуан сказал, что испытывает благоговение перед непреклонным устремлением новых видящих к достижению третьего внимания в течение жизни, пока они обладают личностным самоосознанием.

Шум

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:09
Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 15:26
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 15:08Шульц в чём уверенность?

- в том что слоняться по коридорам 2вн это способ проскочить мимо орла
- в правильности конфигурации партии. тем более если к её созданию приложил руку человек не нагваль
-Никаких коридоров небыло!
-Интересно где я говорил про правильную конфигурацию?

Были спиральные тоннели. Хрен редьки не слаще
Партия уже подразумевает конфиг. Иначе это кружок по интересам

Nancy

ТоТ
ты описываешь область второго внимания, по ней судить что такое огонь изнутри и "проскочить мимо орла" не совсем корректно, просто по причине неполной картины восприятия

fidel

все духовные традиции продолжаются линиями преемственности
думаю что в дзогчен например единицы реализуют радужное тело
тем не менее линия продолжается
продолжение линии на мой взгляд первично
относительно реализации составляющих линию людей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: Nen от 17 декабря 2015, 16:02
Цитата: Шульц от 17 декабря 2015, 15:26- в том что слоняться по коридорам 2вн это способ проскочить мимо орла
- в правильности конфигурации партии. тем более если к её созданию приложил руку человек не нагваль

довольно трезвый взгляд)))))


Довольно эмоциональная реакция на трезвый взгляд

Nancy

Цитата: Novitec от 17 декабря 2015, 16:19Довольно эмоциональная реакция на трезвый взгляд

учись юнец, учись)))))

ТоТ

Шульц тоннелей тоже небыло. Восприятие было выдернуто в другое измерение, а все волокна воспринимались, как сторонние по отношению ко мне, как нечто внешнее по отношению ко мне. С другого измерения все воспринималось не так как это известно нам. И хоть меня и несло что-то и кидало, но как что-то выдернутое из самих эманаций, так что размажет не внутри этих эманаций, а как бы поверх этих пучков, хотя это достаточно сравнительная характеристика. Если честно я бы сам не понял из моего описания ничего так как воспринималось по факту. Ибо всё описанное достаточно притянутые сравнения. Ещё вот так вот попробую. Есть вот приведённая картинка с христианскими мотивами которая, так вот ракурс на всё смотрящий как бы сбоку, это воспринимается как бороздки в земле которые бывают. Мы все воспринимаем как бы в анфас, а тут восприятие всего в профиль! Вот как-то так.

Партия конечно подразумевает конфигурацию. Но я о правильной конфигурации ничего не говорил, так что в чём я уверен то? Только в том, что партия нужна разве что :) а вот какая конфигурация эффективнее я не говорил.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Nancy

Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:25по отношению ко мне

кем ты был представлен в том состоянии, из чего состояло твое я?


ТоТ

Цитата: Nen от 17 декабря 2015, 16:27
Цитата: ТоТ от 17 декабря 2015, 16:25по отношению ко мне

кем ты был представлен в том состоянии, из чего состояло твое я?
Не из чего, небыло меня, было восприятие и всё
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...