Где находится Арол ?

Автор fidel, 14 декабря 2015, 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шум

Цитата: Аня от 16 декабря 2015, 14:07
Шальц а при чем тут остановитьмир?

я по поводу это цитаты тота
ЦитироватьЧто воспринять эманации необходимо замедлить время максимально

это следствие практики остановки мира. и ты сказала, что у тебя другое мнение. я тебя неправильно понял? по поводу чего у тебя другое мнение?

Шум

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 14:21Ходят слухи, что в живую ты не такая крутая, а бесчувственная фригидная врушка, которая прячется за чужими спинами

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 14:25
По-этому ты и живёшь одна, потому что надуй никому не здалась

тот, правилами форума не допускается такое поведение

Шум

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:01...Так что ваши грозения пальчиком ай ай ай вообще как-то мимокассы

ты принял мой пост слишком близко к сердцу  *lol*

Куку

Очень много действий вокруг одного действия

ТОТ, грубые наезды будут удаляться. И большой поток не по делу тоже

ТоТ

Цитата: Куку от 16 декабря 2015, 16:21
Очень много действий вокруг одного действия

ТОТ, грубые наезды будут удаляться. И большой поток не по делу тоже
А че тут грубого? это безжалостное видение персонажа
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:15именно это и была цель, поставить на место зарвавшегося юнца

ты пишешь норм посты когда по делу. личка ани пусть остается её личным делом. вот и всё шо я хотел сказать
будь проще. всмысле относись к свеой персоне проще, будь как она:

*lol*

ТоТ

Что теперь сделаешь если она о себе так пишет?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Так что за что боролась на то и напоролась ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:15свободен - словно птица в небесах, я свободен - я забыл, что значит страх, я свободен с диким ветром на равне, я свободен - на яву, а не во сне

кстати попса ужасная *fsp*

ТоТ

Цитата: I_den от 16 декабря 2015, 16:42
Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:15свободен - словно птица в небесах, я свободен - я забыл, что значит страх, я свободен с диким ветром на равне, я свободен - на яву, а не во сне

кстати попса ужасная *fsp*
Ну у кого какой тональ тот так и видит !
Куку это грубый наезд или пойдёт?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Iden

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:44Ну у кого какой тональ тот так и видит !

скорее у кого какой тональ тот то и цитирует *lol*

Шум

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:44Ну у кого какой тональ тот так и видит !

видение через призму тоналя? *gl*

Шум

ваще была затронута интересная тема орла, мерности пространства и время. мне например было б интересно услышать кто что об этом думает

триводном

"""""В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней... Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет... Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти... Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях... И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить ещё 30 лет...""""""

http://pikabu.ru/story/pritcha_ob_orle__razoblachenie_raskryitie_pokrovov_shok_besplatno_bez_sms_2804528


:D

триводном

Цитата: ТоТ от 16 декабря 2015, 16:40Так что за что боролась на то и напоролась
Яб тибя чудика ваще б давно забанил , будь я мадиратарам даров , яб тибе такой дар придумал , аж бля .......
       Ты б понял суть вищей и замалчал бы падумав что ты мудрый .     А патом хирак и снова разачарование.
     И валялся б ты забаненный самим сабой . И хрен кто б тибе памог .  *evil* :D