Кругом враги !

Автор Аня, 5 декабря 2015, 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Куку от  6 декабря 2015, 22:36пока остается страшной тайной зачем
как говаривал мудрый хатхи маугли "может через трещину в голове тебе войдет немного ума"

Цитата: ТоТ от  7 декабря 2015, 03:06С вами в разведку я бы не пошел
кругом враги
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Тот, мы вот с куку ходили в разведку, и ничо, вон она какая. Теперь даже с тобой согласна идти, хоть и недалеко

fidel

Цитата: Шульц от  7 декабря 2015, 10:00Тот, мы вот с куку ходили в разведку,
где грибы вы разведывали растут ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Цитата: fidel от  7 декабря 2015, 10:04где грибы вы разведывали растут ?

Мы их вроде нашли, а дальше не помню. Куку, где грибы?

Куку

грибы сказали не признаваться

ТоТ

Цитата: Куку от  7 декабря 2015, 09:20
ТоТ, а я б с тобой прошлась до куда-нибудь недалеко :D и погода будет не такая как всегда
Вот и я о том же ;) что ты бы прошлась до более выгодного варианта! А на границе всех здашь орлу или неорганам ;) лишь бы выгоднее было! Извени, но с табой я сразу не пойду, кто знает когда ты решишь человека продать?
А тебя Шульц предупрежу, а уж что делать сам решай! Пойдёшь так с ней по грибы, а потом в ванной очнёшься со льдом, но без почки! Дело твоё!
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: Куку от  7 декабря 2015, 12:53
грибы сказали не признаваться

Видишь, тот, какой куку ценный разведчик? У нее иммунитет к стиранию памяти, поэтому грибам пришлось убедить его не рассказывать.

Куку

Цитата: ТоТ от  7 декабря 2015, 13:49Вот и я о том же  что ты бы прошлась до более выгодного варианта! А на границе всех здашь орлу или неорганам  лишь бы выгоднее было! Извени, но с табой я сразу не пойду, кто знает когда ты решишь человека продать?
А тебя Шульц предупрежу, а уж что делать сам решай! Пойдёшь так с ней по грибы, а потом в ванной очнёшься со льдом, но без почки! Дело твоё
твои страхи мне понятны, оин свойсивенны человеку пытающемуся получить опору

ТоТ

Шульц ага ага и не расскажет потом никому куда делся Шульц :_) очень ценный для перекупщиков, но не для меня :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: Шульц от  7 декабря 2015, 13:50
Цитата: Куку от  7 декабря 2015, 12:53
грибы сказали не признаваться

Видишь, тот, какой куку ценный разведчик? У нее иммунитет к стиранию памяти, поэтому грибам пришлось убедить его не рассказывать.


Почки вроде на месте, но вот куда подевались жабры и хвост хз

ТоТ

Цитата: Куку от  7 декабря 2015, 13:52
Цитата: ТоТ от  7 декабря 2015, 13:49Вот и я о том же  что ты бы прошлась до более выгодного варианта! А на границе всех здашь орлу или неорганам  лишь бы выгоднее было! Извени, но с табой я сразу не пойду, кто знает когда ты решишь человека продать?
А тебя Шульц предупрежу, а уж что делать сам решай! Пойдёшь так с ней по грибы, а потом в ванной очнёшься со льдом, но без почки! Дело твоё
твои страхи мне понятны, оин свойсивенны человеку пытающемуся получить опору
Страхи? А че бояца то тебя, мы с тобой в разведку не ходим и не пойдём! Я знаю твои принципы - а это не страхи, это просто здравомыслие!
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Куку

Твая голова слишком много полагается на принципы.но раз тебе их всех надо учесть то я смиренно наблюдаю за этим  :D

Шум

Тот сходил в разведку с куку

Nancy

Цитата: Куку от  7 декабря 2015, 12:53
грибы сказали не признаваться

вот тока одного не понимаю, как ваши грибы у меня в супе оказались???

Куку

это обман, грибы не наши