Кругом враги !

Автор Аня, 5 декабря 2015, 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Ну интересный у тебя расклад вышел,  правда такое стремление всех классифицировать тебя рисует не с самой выгодной стороны
Но при этом я не могу сказать что ты мне не нравишься,  ты очень забавно изрекаешь глупасть,  можно сказать ты король глупости и знаешь о ней все  ;) так что твое присутствие здесь оправдано

триводном

Цитата: триводном от  6 декабря 2015, 14:05Я так слегка послушал , и не понимаю ваще связи .    странный нервный мужик сидит и разглагольствует о политике .
        Что ты хотел сказать то ?
Хотя нет , я ошибся . некий нанятый кем то чел , с помощью прастых НЛПэшных
   приёмав пытается зомбировать смотрящего .
   Отвлекая дибильной красной ленточкой внимание , создаёт просвет в сознании и угладывает туда сваю чушь.  *hz*

триводном

   вы как маленькии дети пападаетесь на прастые политическии уловки.  *hz*

триводном

 fidel  ты ведь всю жизнь в изатерике , ниужели не сталкивался с материалами по НЛП. ?
   Или ты спецом падсовываешь эту хрень?

Шум

Цитата: ТоТ от  6 декабря 2015, 03:50а ещё говорит помогает фиксировать танец живота

не так. есть ощущение, что ты животом цепляешься за картину мира. а двигаешься, будто у тебя там лебедка даже если моделируешь ходьбу как в 1вн. (я про ос/вто если что)

Шум

Цитата: ТоТ от  6 декабря 2015, 13:54И самое прекрасное в этом то, что всем трём категориям не нравлюсь я! Это самое классное! Ведь то что я не нравлюсь всем трем категориям свидетельствует об одном, я не принадлежу им!

ах ты ж самовлюбленный пердун!  *lol*

Куку

ТоТ спасибо что ты с нами, ссыкунами и блевунами :D
песня специально для тебя

! No longer available

Шум

#37
общение на форуме дар орла


Шум

аня приходит в тему, где все неправы

fidel

Цитата: триводном от  6 декабря 2015, 14:05
Цитата: fidel от  6 декабря 2015, 12:59триводном я бы тебе советовал послушать публичную лекцию
Станислав Белковский «Пушкин и Брежнев. Русское царство»
ане тоже не помешает
Зачем?
     Я так слегка послушал , и не понимаю ваще связи .    странный нервный мужик сидит и разглагольствует о политике .
        Что ты хотел сказать то ?

очень неглупый еврей ты наверно хотел сказать явно обладающий нехилой культурой мышления и знающий шесть языков напр не о политике а о шизофренической природе россии
мне кажется тебе было бы полезно заслушать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от  6 декабря 2015, 22:19
мне кажется тебе было бы полезно заслушать

пока остается страшной тайной зачем

Аня

Цитата: Шульц от  6 декабря 2015, 17:30аня приходит в тему, где все неправы
с платочком в дверях  - федя с девочками :D

ТоТ

Цитата: Куку от  6 декабря 2015, 14:06
Ну интересный у тебя расклад вышел,  правда такое стремление всех классифицировать тебя рисует не с самой выгодной стороны
Но при этом я не могу сказать что ты мне не нравишься,  ты очень забавно изрекаешь глупасть,  можно сказать ты король глупости и знаешь о ней все  ;) так что твое присутствие здесь оправдано
Люблю классифицировать, такая уж особенность у сталкеров - знать с кем имеешь дело!
Самая выгодная сторона говорите есть? Очень интересно! Что это за самая выгодная сторона?
Оправдано? Вам нужны оправдания? Очень интересно :) !
Даже по столь не значительному посту видно, что в жизни вы ищете выгоду, во всём, а ещё вы продажны и продатите при первой возможности перейти на самую выгодную сторону! И всё это оправдаете и себя оправдаете! Поздравляю вас, у вас действительно не чести, не достоинства, прям как в книжках написано, но......
С вами в разведку я бы не пошел ;) а тем паче в третье, да что уж там, во второе внимание тоже :) извини канечно, но мне с вами не по пути :_) даже если бы вы были мега видящей, мега сталкером, мега сновидящей, так что на меня не рассчитывай ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Шум

Цитата: ТоТ от  7 декабря 2015, 03:06С вами в разведку я бы не пошел ;)

а со мной?

Куку

ТоТ, а я б с тобой прошлась до куда-нибудь недалеко :D и погода будет не такая как всегда