не оставляя следов

Автор Аня, 13 ноября 2015, 23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden


Куку

вапрос тобой не понят *hz*


swarm

В третьей книге много метафор, которые следует переориентировать, разворачивать на 180 градусов.

Думаю, в тот раз ДХ говорил именно о собственной недоступности, скажем так, "неоставлении следов мира в себе". Предписания по отношению ко внешнему миру могут быть просто для пояснения по аналогии.
остерегайтесь розеток

Куку

Сворм,  как выяснилось воен не должен иметь грязных намерений наследить... Иначе он внезапно сам остается перепачкан *nfs*

Iden

Цитата: swarm от 15 ноября 2015, 01:39Думаю, в тот раз ДХ говорил именно о собственной недоступности, скажем так, "неоставлении следов мира в себе". Предписания по отношению ко внешнему миру могут быть просто для пояснения по аналогии.

дык мир в себе и внешний мир это в каком то плане один и тот же мир. вапервых внутренний мир сам по себе не возникает, ему очень грубоговоря как основание для появления нужен внешний мир, хотя бы как факт своего существования. а вавторых эманации теже что снаружи что внутри. хотя в каком то плане это и не одно и тоже совсем уж.

я думаю важно что бы личность не стала определять достуность и не доступность а таки же прочие иные подобные вещи

Sky

не сотавлять следов - действовать без кармических завязок.у человека свойство такое-за все цепляться и делать оставлять связи.боится он одиночествоа.

Бармалей Бармалеев

Цитата: Sky от 10 февраля 2016, 14:36
не сотавлять следов - действовать без кармических завязок.у человека свойство такое-за все цепляться и делать оставлять связи.боится он одиночествоа.
Цепляние это от особенностей 1 кольца Силы. Оно погружает нас в детали. И это после разборки внешнего сигнала до глосс и последующей сборки до узнаваемого  смыслового значения.
А следы оставляет ЛИЧНОСТЬ.  Боязнь одиночества от страха смерти. Поэтому чел своей личностью везде метит территорию.
"Посмотрите какой я живой. Живее всех живых." чем больле следов понаставлял, тем больше уверенность что ты будешь жить вечно бессмертным.