любопытные личности

Автор Куку, 16 октября 2015, 13:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

наверно вам встречались существа с интересными свойствами. тут предлагаю рассказать о той самой черте, которая показалась наиболее удивительной и забавной

Куку

мне по работе иногда приходится сталкиваться с одним субьектом (или объектом? :D) , который ведет себя неадекватно и непредсказуемо. более того, от него все время исходит ощущение опасности. например однажды была вероятность что он ударит собеседника отверткой
при этом параллельно заметно что он по большей части играется, возможно сам того не понимая. все взрывные действия как будто не затрагивают в нем основу, поэтому он удерживается в рамках контроля над ситуацией и еще ни разу ничего не кончилось плачевно


Куку

приятный чувачок, подвижный
кстати ни фига не депрессивный как его песни. он использует свои состояния для творчества и изменения

Николай Александрович

Телодвижения его связаны с энергией которую он использует.

Nancy

Цитата: Novitec от 18 октября 2015, 18:12
Телодвижения его связаны с энергией которую он использует.

какую?

Николай Александрович

Ты хочешь чтобы я ее назвал?)

Nancy

Цитата: Novitec от 18 октября 2015, 19:18
Ты хочешь чтобы я ее назвал?)

да
я предполагаю, что ты имеешь в виду сексуальную энергию
но какую энергию еще можно использовать в творчестве?

Куку

Сегодня старик попросил разобраться с инструкцией в которой ничего не понимает. Потом пришел еще два раза. Сказал что не умеет читать  *nfs* пришлось ему объяснить несколько раз. И только какое то время спустя мне стало понятно кто это был 8-)