из темы про настройку

Автор Аня, 30 сентября 2015, 17:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аня

Цитата: Nen от 30 сентября 2015, 17:20со временем такая одержимость саморефлексией проходит...
пп, сновидение, сталкинг помогает высвободить энергию, в какой-то момент ее становится достаточно, чтобы не попадать в такие ситуации
это предположение или из собственного опыта?

Николай Александрович

Цитата: Аня от 30 сентября 2015, 17:23
еще эффективный метод - умение поржать над своим задеиствованным в ситуации атрибутом чсв, что особенно облегчается утрированием его до карикатуры.
Над собой ржут когда чсв нет

Аня

Цитата: Novitec от 30 сентября 2015, 17:38Над собой ржут когда чсв нет
пост внимателно целиком прочитаи, потом коментируй

Николай Александрович

Цитата: Аня от 30 сентября 2015, 17:41
Цитата: Novitec от 30 сентября 2015, 17:38Над собой ржут когда чсв нет
пост внимателно целиком прочитаи, потом коментируй

То, что ты предлагаешь - поменять шило на мыло.

Аня

Цитата: Novitec от 30 сентября 2015, 17:46То, что ты предлагаешь - поменять шило на мыло.
то что предлагаете вы с ненси это две краиности концептуально возможные но не реально
меня не интересуют краиности. мне нравица золотая середина  *gd*

Николай Александрович

Цитата: Аня от 30 сентября 2015, 17:56
Цитата: Novitec от 30 сентября 2015, 17:46То, что ты предлагаешь - поменять шило на мыло.
то что предлагаете вы с ненси это две краиности концептуально возможные но не реально
меня не интересуют краиности. мне нравица золотая середина  *gd*


Иден подсказал что ответить? *lol*


Nancy

Цитата: Аня от 30 сентября 2015, 17:26это предположение или из собственного опыта?

да, мне приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда сложно было справляться с саморефлексией
би и перечисленные выше практики помогли с этим справиться
я не утверждаю, что они искоренились полностью, потому что это всегда неизвестно, пока есть форма
но с такими, которые не оставляют возможности действовать волей, меняя свое состояние, я не сталкивалась достаточно давно

Куку

Цитата: Nen от 30 сентября 2015, 21:55

да, мне приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда сложно было справляться с саморефлексией
би и перечисленные выше практики помогли с этим справиться
я не утверждаю, что они искоренились полностью, потому что это всегда неизвестно, пока есть форма
но с такими, которые не оставляют возможности действовать волей, меняя свое состояние, я не сталкивалась достаточно давно

это в общем хороший пример долгоиграющего развития. а что делатьь внутри ситуации када она возникла . тут вспомнить что нада чтоб они не возникали как то не канает  *nfs*

Nancy

Цитата: Куку от 30 сентября 2015, 22:01это в общем хороший пример долгоиграющего развития. а что делатьь внутри ситуации када она возникла . тут вспомнить что нада чтоб они не возникали как то не канает

ну это как в ноже, в момент кривого удара видишь, что удар кривой и он уже пошел, и ты подставляешься
что ты в этот момент сделаешь? там уже сделать что-то стоящее, кроме как учесть свои ошибки не получиться
да, можно минимизировать возможный ущерб (который может быть нанесен противником)
но это практически невозможно, когда ты уже поставилась

Nancy

Цитата: Куку от 30 сентября 2015, 22:01это в общем хороший пример долгоиграющего развития. а что делатьь внутри ситуации када она возникла

это Аня про другое спросила

в той ситуации когда тебя блокирует, можно разобраться в состоянии, когда энергии больше и нейтрализовать корень, постоянное отступление ничего не дает

Nancy

Куку работающий рецепт здесь

можно выделить 2 противоречивых намерения?

Куку

это больше похоже на реальное решение, пытаться минимизировать ущерб и попутно наблюдать за произведенным ошибками чтобы учесть в будущем

Куку



Nancy

Цитата: Куку от 30 сентября 2015, 22:30это больше похоже на реальное решение, пытаться минимизировать ущерб и попутно наблюдать за произведенным ошибками чтобы учесть в будущем

ты можешь выделит два противоречащих намерения в ситуации, когда захлестывает психика?