ПП, тенся, сновидение

Автор Nancy, 1 сентября 2015, 19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: fidel от  1 сентября 2015, 18:31Меня несколько беспокоит фокусировка второй военов на внешних практиках типа ПП, тенси, сновидения

по каким причинам ты считаешь эти практики внешними?

Nancy

заранее хотелось бы узнать, пробовал ли ты серьезно заниматься одной из этих практик,например, на протяжении месяца и какими были результаты?

кира

В условиях, приближенным к боевым, обучение проходит быстрее , см тираны. А если то , чем тебе приходится заниматься , противоречит твоей природе , то ещё быстрее,  когда оно в условиях,  приближенных к боевым.
райдо эваз йера

fidel

Цитата: Nen от  1 сентября 2015, 19:33по каким причинам ты считаешь эти практики внешними?
имелось ввиду что такие практики могут выполнять крайне правые люди
никакого отношения к учдх не имеющие
именно эти практики они считают реальной практикой учения поскольку они связаны с "действиями"
многие люди могут их "делать" и считать себя в результате "военами"
Ничего против этих практик я не имею но они содержат элемент "делания"
скажем человек может выполнять тенсю или делать тайчи не имея отношения ни к учдх ни к цигуну
Тот же реля считает себя единственным носителем учения создает некую смесь цигуна и тенси
или ом который многократно делал перепросмотр - неплохие примеры того что делание не приводит полевению
Цитата: Эльвира от  1 сентября 2015, 19:39ПП, тенси и сновидения -это самое доступное, что ещё делать?
в этих практиках очень легко уйти в делание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: Эльвира от  2 сентября 2015, 09:51
В боевых условиях и приближенным к ним хорошо отрабатывать и совершенствовать уже имеющиеся умения, но вот именно обучаться...сомневаюсь, это как учится пользоваться огнестрельным оружием во время перестрелки.  *rr*

Это когда   система начинает против тебя войну , а ты сидишь такой огромный спрут и зеркалишь их  через аватары ,  и в результате они поубивались друг об друга
райдо эваз йера

Ева

Цитата: fidel от  2 сентября 2015, 10:05в этих практиках очень легко уйти в делание
ну тогда закономерный вопрос, какие же практики не правые, а левые?

fidel

Цитата: Ева от  2 сентября 2015, 10:20ну тогда закономерный вопрос, какие же практики не правые, а левые?
смещающие тс налево :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Ева


кира

Я имею ввиду тех, кто могли бы представлять опастность , но не смогли, никак не смогли , не смогли и всё.
райдо эваз йера

Куку

Цитата: лиса баскервилей от  2 сентября 2015, 10:25
но не смогли, никак не смогли , не смогли и всё.
кира что-то себе колдует. звучит как заклинание :D

fidel

Цитата: Ева от  2 сентября 2015, 10:22Продолжай  Какие именно?
ну например - наливаешь в целофановый пакет немного ацетону
одеваешь на голову - ждешь некоторое время
не забудь во время падения сдернуть пакет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: Эльвира от  2 сентября 2015, 10:58
Цитата: лиса баскервилей от  2 сентября 2015, 10:16
Это когда   система начинает против тебя войну , а ты сидишь такой огромный спрут и зеркалишь их  через аватары ,  и в результате они поубивались друг об друга
то есть у тебя не получилось найти себе мелкого тирана, но получилось им стать?

Ну когда тебе за безобидный рассказ пытаются впаять употребление шампиньнов ,  у меня не было выбора как накормить ими всю эту орду , и теперь у них зависимость , может и тиран

райдо эваз йера

Шум

Цитата: Эльвира от  2 сентября 2015, 10:58
Цитата: лиса баскервилей от  2 сентября 2015, 10:16
Это когда   система начинает против тебя войну , а ты сидишь такой огромный спрут и зеркалишь их  через аватары ,  и в результате они поубивались друг об друга
то есть у тебя не получилось найти себе мелкого тирана, но получилось им стать?

почему? дх убил своего тирана об коня

Шум

Цитата: лиса баскервилей от  2 сентября 2015, 11:02Ну когда тебе за безобидный рассказ пытаются впаять употребление шампиньнов

лол, а вот нефиг черным магам рассказывать шо попало)))

Куку

Цитата: fidel от  2 сентября 2015, 10:58
Цитата: Ева от  2 сентября 2015, 10:22Продолжай  Какие именно?
ну например - наливаешь в целофановый пакет немного ацетону
одеваешь на голову - ждешь некоторое время
не забудь во время падения сдернуть пакет

федя, ай ай ай как грубо. тебя спросили какие практики ты предлагаешь в качестве альтернативы пп тенсе и сновидению

fidel

Цитата: Куку от  2 сентября 2015, 11:04федя, ай ай ай как грубо. тебя спросили какие практики ты предлагаешь в качестве альтернативы пп тенсе и сновидению
а можно еще в пропасть хлобыснуца
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: Шульц от  2 сентября 2015, 11:04
Цитата: лиса баскервилей от  2 сентября 2015, 11:02Ну когда тебе за безобидный рассказ пытаются впаять употребление шампиньнов

лол, а вот нефиг черным магам рассказывать шо попало)))

Прям таки , я как только увидела куда ветер дует , выстроила стратегию и спланировала , у меня быль планъ . Вроде хаотически , тем не менее каким то волшебным образом все телепортировались обратно по своим вселенным, остались самые упоротые
райдо эваз йера

Шум

а сновидения разве справа? кажется когда кк описывал левую сторону, он описывал сновидения

Цитата: fidel от  2 сентября 2015, 10:05в этих практиках очень легко уйти в делание

так эти ж практики и есть делание

Куку

кира, правильно, каждое действие это вызов а каждый шампиньон - битва :D и каждый день сражение *!* 8-) *ku*

Nancy

Цитата: fidel от  2 сентября 2015, 10:05многие люди могут их "делать" и считать себя в результате "военами"
Ничего против этих практик я не имею но они содержат элемент "делания"
скажем человек может выполнять тенсю или делать тайчи не имея отношения ни к учдх ни к цигуну
Тот же реля считает себя единственным носителем учения создает некую смесь цигуна и тенси

как видно из твоего сообщения, ты опираешься на стереотипы
твое определение , что эти практики являются внешними основано на наблюдении за людьми, которые из них делают хз что, а не потому что ты всерьез ими занимался и это все выследил, верно я понимаю?

кира

Цитата: Эльвира от  2 сентября 2015, 11:05
лиса баскервилей, это у тебя видимо что-то личное, плохо укладывающиеся в синтаксис кастанеды.
Так большинство с кем мне приходилось работать не укладывались в синтаксис кастанеды , если бы это были воины , я бы не выстояла против такого их количества
райдо эваз йера

Nancy

Цитата: Шульц от  2 сентября 2015, 11:08а сновидения разве справа? кажется когда кк описывал левую сторону, он описывал сновидения

из сновидения можно сделать практику, которая подпитывает чсв
поэтому сталкинг и сновидение идут вместе

но это можно сделать из чего угодно)

Ева

Цитата: Куку от  2 сентября 2015, 11:04федя, ай ай ай как грубо. тебя спросили какие практики ты предлагаешь в качестве альтернативы пп тенсе и сновидению
Ага, именно.
Но вобщем то я уже нашла толкание речи феди про то, что надо замещать 1е внимание 2м, и еще какая то муть. Как обычно красиво написано, но нифига не понятно.

кира

Одно дело , когда ты  практикуешь тенсегрити  , надеясь , что этими движениями можно пробить дыру в ткани этого упоротого мира . И совсем другое , когда ты тихо пишешь сипе на форумах , и вдруг из этой дыры вылезает весь упоротый мир   и пытается сделать тебя мессией
райдо эваз йера

fidel

Цитата: Шульц от  2 сентября 2015, 11:08так эти ж практики и есть делание
скажем - в них есть элементы делания
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: Ева от  2 сентября 2015, 11:17
Ага, именно.
Но вобщем то я уже нашла толкание речи феди про то, что надо замещать 1е внимание 2м, и еще какая то муть. Как обычно красиво написано, но нифига не понятно.

вообще более менее понятно вот эта часть
ЦитироватьПоэтому притормаживают первое кольцо силы например за счет фокусировки на смерти (вариантов много)
то есть блокировать свои старые действия, вначале видимо нету другого способа
овд, медитация, ослабление внешних связей, мотиваций и т.д.

вот это не понятно
Цитировать
затем активируют второе внимание создавая мотивацию например  достижением постоянного состояния комфорта и уходом от механичности существования
как его активировать  *rr*

Ева

Цитата: Куку от  2 сентября 2015, 11:22то есть блокировать свои старые действия, вначале видимо нету другого способа
овд, медитация, ослабление внешних связей, мотиваций и т.д.
Старые действия заменяться новыми, старые связи заменяться новыми, не будешь общаться с обычными людьми и строить отношения, попрешься на форумы толкать свой умняк. Как то прям линейно подходить к практике нет смысла.

кира

Цитата: Эльвира от  2 сентября 2015, 11:24
:D тихо писать можно только дома в тетрадочку или блокнотик  и прятать в шкафчик, шкафчик закрывать на ключ, ключ съедать - а если на форумы вываливать какая уж тут тишина.
Люди разные , ты можешь не писать.   Короче , чувствую я мессианские позывные, а сновидеть хочется . И я выкладываю фотку , и вот эта свора год её обсасывает ,  что лучше что хуже , только две этих темы, без вариатов . Проходит время, тема изживается и я снова чувствую мессианские позывные , а сновидеть  хочется. И я выкладываю следующую фотку , и   они начинают её обсасывать , что лучше что хуже,  только две этих темы, без вариантов .  Мне жалко что ли ? Бумага всё стерпит . А вот сновидящего тела жалко
райдо эваз йера

Куку

Цитата: Ева от  2 сентября 2015, 11:32

Старые действия заменяться новыми, старые связи заменяться новыми, не будешь общаться с обычными людьми и строить отношения, попрешься на форумы толкать свой умняк. Как то прям линейно подходить к практике нет смысла.

а не надо линейно , подходи творчески  ;)
мысль основная что энергия которая сохраняется станет искать другие выходы. если это будет тока форумы, ну что ж, значит такова твоя судьба *nfs* :(

Куку

ну и потеря старых опор чтобы возникла необходимость включать волю

кира

Мне пока не получается старые опоры потерять . Только я появляюсь на форуме, сразу где то неподалёку возникает старая опора, мы с тамарой ходим парой
райдо эваз йера

fidel

если чуть серьезней то все три практики работают
единственно нужно как то соринтировать их на движение именно налево
а как это сделать каждый может осознать только сам
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: Nen от  2 сентября 2015, 11:09как видно из твоего сообщения, ты опираешься на стереотипытвое определение , что эти практики являются внешними основано на наблюдении за людьми, которые из них делают хз что, а не потому что ты всерьез ими занимался и это все выследил, верно я понимаю?
конечно не нужно понимать меня буквально :)
я всего лишь сказал что меня немного беспокоит что новое поколение соринтировано в основном именно на эти практики
при этом у каждого свой путь и эти практики очевидно меняют энергетику
при условии что у них будет четкая ориентация налево
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)