"Копить корм для орла" и "слиться с орлом" , ну разные вещи.

Автор триводном, 7 августа 2015, 21:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   Ну грубо говоря , кто та разводит кроликов , а кто та сам кролик.
   Кто та есть зеркало , а кто та  отражение.
    Мне это напоминает жертвоприношение .  Развади кроликов  , ну для Орла и живи спокойно. Хоть целую вечность.
      Может ДХ был кролиководом?

кира

Наверно это неправильный акцент. Надо не со Орлом свои поступки соотносить , а со смертью.  Медитировать, представить - всё я умираю , и к примеру хочется тебе написать в интернете в последние часы жизни или нет.  Или как будет выглядеть твой поступок на фоне её величия, только смерть является мерой вещей .  Это самая  высокая планка
И только потому , что ещё никто из людей , не смог заглянуть за эту стену . Может быть там есть что то ещё более высокое,  но пока необходимо взять эту высоту . Как разведение кроликов соотносится с твоей задачей ? Если соотносится , то делай что хочешь , а не соотносится то смотри пункт первый.
райдо эваз йера

Куку

Сомнительно что у дх были такие мотивы, может он скорее выступает в роли дара арелы в виде возможности проскочить в бесконечности чем кроликовода арелы

триводном

Цитата: кира от  7 августа 2015, 21:52Наверно это неправильный акцент. Надо не со Орлом свои поступки соотносить , а со смертью.




fidel

стоит сфокусироватся на себе и своей форме а не на ареле и дх
форма растворяется например как верно заметила кира медитацией на смерти
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Если глубоко войти в этот состояние несколько не по себе становится, и это основной барьер который человек часто  не может  пройти в медитации , потому что это противоречит самой идеи человеческого существования как индивидуальности, то что в гробах лежат все одинаковые , некое обезличенное использованное , как покинутые жилища, жуткое ощущение . Федь , а в России есть кремация?
райдо эваз йера

Куку

есть кремация, но в моем городе нет. так что знакомую возили на поезде в москву
потом привезли обратно в баночке

кира

Цитата: Куку от  9 августа 2015, 21:20
есть кремация, но в моем городе нет. так что знакомую возили на поезде в москву
потом привезли обратно в баночке
Куку, езжай в баночке со своей знакомой ,  я ей богу не хочу с тобой разговаривать. Понимаю , что на форуме сейчас больше никого нет , но уважай пожалуйста желания других людей. Давай не будем засирать темы.
райдо эваз йера

Куку

кто же ограничивает твою свободу кроме тебя? не хочешь разговаривать но все время разговариваешь . может все-таки хочешь? ;) я всего лишь поддерживаю твое желание

кира

Цитата: fidel от  9 августа 2015, 20:48
стоит сфокусироватся на себе и своей форме а не на ареле и дх
форма растворяется например как верно заметила кира медитацией на смерти

Федь я порылась в настройках , не могу найти кнопку игнора
райдо эваз йера


триводном

Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:23Понимаю , что на форуме сейчас больше никого нет , но уважай пожалуйста желания других людей. Давай не будем засирать темы.
Так тут жи нет людей .    ты кто , чудик?    Расскажи пра сибя.

триводном

Цитата: fidel от  9 августа 2015, 20:48форма растворяется например как верно заметила кира медитацией на смерти
Так а что такое смерть ?    Ну ответ жопа не подходит. Тут что та другое.

fidel

Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:29Федь я порылась в настройках , не могу найти кнопку игнора
есть настройка игнорирования разделов
сообщения из этих разделов не будут прокручиваться в логе сообщений
а на человека бан ставить насколько я понимаю нельзя
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:11Федь , а в России есть кремация?
есть кремация Медитация на смерти штука действительно сложная
те кто не имеет опыта с состояниями прямой угрозы исчезновения вряд ли смогут осознать  что это
Цитата: триводном от  7 августа 2015, 21:13Мне это напоминает жертвоприношение .  Развади кроликов  , ну для Орла и живи спокойно. Хоть целую вечность.
      Может ДХ был кролиководом
сформулируй если можно точнее
что за кролики
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:05есть кремация Медитация на смерти штука действительно сложная
те кто не имеет опыта с состояниями прямой угрозы исчезновения вряд ли смогут осознать  что это

У меня было пара тройка пограничных со смертью состояний , когда я зависала ровно посередине , можно было сделать шаг по ту сторону , может я и умерла ,  я не помню .
Человек такое существо , что быстро забывает о смерти , даже если он перешагивал ситуации где его спасение происходило на уровне мистики и далеко заходя за неё .
Я тебе могу сказать , что смерть это не страшно физически , психологически может быть  и то потому что психика нагружена  томами написанного и увиденного  о смерти, которая часто сопровождается болью и страхом .
Это и необходимо преодолевать , сначала выкинуть всё прочитанное , посмотреть на труп и решить , что тут страшного , это пустая оболочка. Если существуют гипотезы , что предположим я при жизни могу покинуть свою оболочку и войти в другую оболочку , не вся я, часть меня . то возможно смертью путешествия не кончаются.
Федя это имхо , но я действительно считаю , что в размышлениях о смерти страхи не туда направлены , не надо переживать за своё мёртвое и тело и короткую память, останется мёртвой в этом мёртвом теле. Но опять же говорят , что можно вернуться и забрать свою память
райдо эваз йера

fidel

кира под смертью я понимаю полное разрушение и для меня медитация на смерти есть медитация на переживании состояния отделения от мира и прекращения восприятия. Представление о том что смерть это перерождение на мой взгляд очень вредно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:28кира под смертью я понимаю полное разрушение и для меня медитация на смерти есть медитация на переживании состояния отделения от мира и прекращения восприятия. Представление о том что смерть это перерождение на мой взгляд очень вредно

У тебя не будет выбора , ты хочешь в тёмное море осознания, раствориться в брахмане ?
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:31У тебя не будет выбора , ты хочешь в тёмное море осознания, раствориться в брахмане ?
вредно представление о перерождении на уровне личности
личность автоматически начинает верить в собственную вечность
а это и на мой взгляд и на взгляд учдх КРАЙНЕ вредно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

В том то и дело , что кто то только верит и ничего не делает . а я пытаюсь юзать эту тему .
потому что у меня есть много пограничных трипов , коих никоим образом нельзя обьяснить. меня постоянно швыряет по моим родственникам . мои реальным родственникам , то я моя мать и лежу в могиле и сверху вижу оградку , то моя бабушка говорит через меня , и все они ходят ко мне во сны ,  много мёртвых  и очень настойчивы . Я потому на тему смерти спокойно разговариваю потому что я постоянно общаюсь с мёртвыми. Или что это ? Коллективный разум со мной контактирует ?
райдо эваз йера

кира

И они не знают, где они . И как в каком то фильме ужасов, о! шестое чувство , мне приходится им говорить - вообще то вы умерли.
райдо эваз йера

триводном

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:36вредно представление о перерождении на уровне личности
личность автоматически начинает верить в собственную вечность
а это и на мой взгляд и на взгляд учдх КРАЙНЕ вредно
крайне вредно. Навернае.    И не правда всё то .



триводном

  Ну асазнание смерти то нимнога другое , наверна.
    смысл конечно не в страхе и не в том что вазможна будет за гранью .
   Ну наверна асазнание смерти как раз предполагает волю .
     Ну када все привязки и апоры тупа безсмысленны , и када можна тупа пачувствавать ну волю , ну или
   вазможно её воли падобие.     
    Ну сама сметрь то скорее пустота , ну неизвестность .   Она обычно не вызывает страха .
    Страх , наверное вызывает боль,    ну либа боль близких.    смерть и страх разные вещи. Навернае. *hz*

кира

Здесь пустота там пустота, так не бывает , закон сохранения энергии не одобряет
райдо эваз йера

триводном

Цитата: кира от 10 августа 2015, 01:16Здесь пустота там пустота, так не бывает , закон сохранения энергии не одобряет
Ух ты .   Ты каралева пустаты. ?   Прикольна .
     мало кроликав , ну асазнающих свой кралячий путь , ну избраннасть в кралячий мир.
    Каким предназначенье сберегать ну развадителей кролей от смерти их.  *nfs*
    Кашмар каллапс сжирает . Разве то не чудо?.

Rei

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 00:00
Цитата: кира от  9 августа 2015, 21:29Федь я порылась в настройках , не могу найти кнопку игнора
есть настройка игнорирования разделов
сообщения из этих разделов не будут прокручиваться в логе сообщений
а на человека бан ставить насколько я понимаю нельзя
игнорить юзеров можно, вот ссылка настроек спецом для киры: http://darorla.org/index.php?action=profile;area=lists;sa=ignore;u=11206

а в общем так: профиль - настройки профиля - изменить профиль - списки друзей и игнорируемых - изменить список игнорируемых
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

триводном

Цитата: кира от 10 августа 2015, 01:16закон сохранения энергии не одобряет
Закон сахранения энергий коварен. Не верь ему.

fidel

кира недавно обсуждал аналогичную тему
твои родственники сохранились в твоем сознании
там хранится все и ничего не забывается
ум может сыграть тебе любую мыльную оперу
в любом случае мы этим не будем заниматься
тональ интересен постольку поскольку не мешает
выходу в нагваль остальное можно спокойно поскипать
даже если к тебе придут в реале все твои родственники до десятого колена
еще одно замечание - тут нет людей желающих создать тебе проблемы
поэтому не стоит нервничать по пустякам


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:04твои родственники сохранились в твоем сознании
там хранится все и ничего не забывается
ум может сыграть тебе любую мыльную оперу
в любом случае мы этим не будем заниматься

для тех кто занимается ос такой вопрос не стоит
при осознании во сне легко убедиться что это фантом, который вылезает из подсознания
скорее всего по причине что с ними осталась эмоциональная связь

fidel

Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:24У меня было пара тройка пограничных со смертью состояний , когда я зависала ровно посередине , можно было сделать шаг по ту сторону , может я и умерла ,  я не помню .
я обычно фокусируюсь на этих состояниях и пытаюсь ощутить свои привязанности к себе к миру и растворить их Я думаю именно это имел ввиду дх когда говорил что прикосновение смерти превращает все в энергию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:40я обычно фокусируюсь на этих состояниях и пытаюсь ощутить свои привязанности к себе к миру и растворить их Я думаю именно это имел ввиду дх когда говорил что прикосновение смерти превращает все в энергию

Я тоже не верю в призраков . Только исследую, нечто  обезличенное другая форма существования вполне может общаться через своих эмиссаров.
райдо эваз йера

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:04кира недавно обсуждал аналогичную тему
твои родственники сохранились в твоем сознании
там хранится все и ничего не забывается
ум может сыграть тебе любую мыльную оперу
в любом случае мы этим не будем заниматься
тональ интересен постольку поскольку не мешает
выходу в нагваль остальное можно спокойно поскипать
даже если к тебе придут в реале все твои родственники до десятого колена
еще одно замечание - тут нет людей желающих создать тебе проблемы
поэтому не стоит нервничать по пустякам

Федя , это не проблема .  По крайне мере мои родственники не проявляют эмоций , а здесь их проявляют , это чисто наблюдение .   Ведь люди общаются по интересам , если совпадают их точки зрения.
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 10 августа 2015, 10:45Я тоже не верю в призраков . Только исследую, нечто  обезличенное другая форма существования вполне может общаться через своих эмиссаров.
вполне вероятно но зачем озабачиваться чужим существованием ?
есть вполне реальные привязанности которые контролируют твою жизнь
избавление от грантх обеспечивает переход в другой тип существования
гратхи формируют ЧФ нет ЧФ, нет страха и озабоченности нет ограничений и давления разума


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Цитата: fidel от 10 августа 2015, 10:51вполне вероятно но зачем озабачиваться чужим существованием ?
есть вполне реальные привязанности которые контролируют твою жизнь

я не хочу чтоб  моё осознание, как уже несколько раз случалось при жизни , рассыпалось на миллиарды не связанных между собой частиц , я не хочу его отдавать тёмному морю . Как я здесь борюсь чтоб сохранить своё осознание от воладоров  и там я так просто не сдамся . Это не привязанность к миру 
райдо эваз йера

кира

Реально , пусть они все здесь сдохнут , у меня нет сентиментальности , это как раз эмоциональная реакция.   Они не сделали мне ничего хорошего . Исключительно потребление моей светимости , как растения . Все эти нагвали зулейки масяни
райдо эваз йера

fidel

кира тролли завязаны на эмоциональные выбросы
если ты не сливаешься со своими эмоциями ты для них прозрачна
слияние связано двойственным восприятием
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Если вспомнить книги КК они обьединяли энергию при переходе . Этож каким идиотом надо быть , чтоб доверить людям. которых я знаю , самое ценное. У тебя заберут твоё и бросать в пропасть умирать . Что касается энергетических связей я очень прагматичный человек , я могу играть в сентиментальность, но ошибки , стоящей мне жизни , я не сделаю . Слишком много уже поставлено на кон . Легче одной попробывать либо несколько практичных симбиотических связей , чем пытаться вытащить из болота идиота - тяжелющего нагваля , который утонул в собственной важности , и у которого уже не хватает энергии чтоб осознать это.
райдо эваз йера

кира

Я уж многих видела и по моему разумению это основная болезнь россейских нахвалей, что абсолютно недопустимо для данной энергетической конфигурации.  Проблема в том , что в том момент когда приходит это осознание , уже поздно что то менять . Они не умеют учиться на чужих ошибках
райдо эваз йера

кира

Есть люди , которые затеяли всё это дерьмо и массовка , которая не понимает , что эти клоуны незримо вляет своей энергий на них  и вертят в своих интересах
райдо эваз йера

кира

Когда такое их количество , скапливается в одном энергетическом пространстве , неизбежны перекосы, в частности это тоннальные нагвали . Поэтому так скучно , однообразно и никуда не ведёт, на расширение тонналя, а он не бесконечен, и вот мы уже видим стену . И куда дальше ? Навигаторы ?
Естественно я при таком раскладе усиляю иррациональность в происходящем , есть идея поглотить их всех вторым вниманием.
райдо эваз йера


кира

дофаминовые наркоманы, при чем для его достижения не чураются любых средств
райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:47потому что у меня есть много пограничных трипов , коих никоим образом нельзя обьяснить. меня постоянно швыряет по моим родственникам . мои реальным родственникам , то я моя мать и лежу в могиле и сверху вижу оградку , то моя бабушка говорит через меня , и все они ходят ко мне во сны ,  много мёртвых  и очень настойчивы . Я потому на тему смерти спокойно разговариваю потому что я постоянно общаюсь с мёртвыми. Или что это ? Коллективный разум со мной контактирует ?

у меня такое было с одним погибшим знакомым. он снился мне с общими знакомыми, но он отличался от них всех, я ему обьяснял что он умер. выглядил очень растерянным. в последний раз он мне снился, он типа освоился и с кем-то там растил батареечное дерево 0_о, ну он был таким, что это неудивительно. с его природой я не разобрался, но когда перестал думать о его смерти он пропал, что как бы намекает на его природу. хотя вот наприм Р. Монро (знаешь такого?) в своих фантазиях ловил призраков мертвых людей и отправлял их хз куда. как он называл - системы предствления

можно предположить что для умирающего смерть физ тела это только начало процесса умирания и разваливания кокона. после разрыва настройки с миром, которую поддерживало тело, он собирает нечто вроде картины мира сна (помните как ДХ говорил каке, что его смерть будет похожа на автомобильную катастрофу?) ну и можно еще вспомнить восточных мистиков с их воззрениями на смерть. может просто сновидящий из-за каких-то связей может уловить отпечаток их состояния?

может и не стоит ставить всех мертвяков из снов под одну гребенку. на самом деле хз как оно умирается по-настоящему. те кто сделали это, уже не вернутся

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 10:58Как я здесь борюсь чтоб сохранить своё осознание от воладоров  и там я так просто не сдамся

это метафора или ты считаешь, что они существуют?

кира

Цитата: Шульц от 10 августа 2015, 14:34это метафора или ты считаешь, что они существуют?
Не в том понимании как у Кастанеды . Пока у меня есть ощущение , что существуют некие силы , стоящие за людьми и как бы получающие откат от их жизнедеятельности. Воздействие , какое случалось у меня , способен осуществить только настоящий колдун , а я таких не знаю .
У человека энергии ровно настолько , чтобы жить , излишек сразу привлекает внимание и кажется весь ад встаёт , чтобы энергию эту поглотить . Эта динамика не нравится , тебя как будто держат в русле общего движения , в игре что то не так
райдо эваз йера

кира

Я придерживаюсь точки зрения  шама , что этот мир насквозь изрыт туннелями неорганического сознания и мы являемся пищевым придатком к их вселенной , что то вроде птицефабрики по выращиванию курей
райдо эваз йера

кира

Сейчас столько левых смыслов нагружено на термины .  Когда я говорю неорганическое сознание , я имею ввиду термин Кастанеды , сознание гораздо развитие нашего .  я не имею ввиду левых людей , которые скопились в поисках развлечений в их унылую жизнь и сознание которых даже не дотягивает до человеческого, эти вопросы не должны их беспокоить.
райдо эваз йера

кира

Цитата: Шульц от 10 августа 2015, 14:32можно предположить что для умирающего смерть физ тела это только начало процесса умирания и разваливания кокона. после разрыва настройки с миром, которую поддерживало тело, он собирает нечто вроде картины мира сна (помните как ДХ говорил каке, что его смерть будет похожа на автомобильную катастрофу?) ну и можно еще вспомнить восточных мистиков с их воззрениями на смерть. может просто сновидящий из-за каких-то связей может уловить отпечаток их состояния?

может и не стоит ставить всех мертвяков из снов под одну гребенку. на самом деле хз как оно умирается по-настоящему. те кто сделали это, уже не вернутся

По идеи необходимо проскочить через мир мёртвых

- Особая часть учения - как добраться до трещины между мирами и как войти в другой мир. Существует трещина между двумя мирами: миром диаблеро и миром живых. Есть место, где оба мира пересекаются. Вот там трещина. Она открывается и закрывается, как дверь на ветру. Чтобы туда попасть, человек должен развить и испытать свою волю, т.е. это должно стать его неодолимой и всепоглощающей страстью. Но делать это он должен без чьей-либо помощи - силы или человека. Человек должен самостоятельно все взвешивать и стремиться к тому мгновению, когда его тело будет готово испытать путешествие. Этот момент дает знать о себе беспрерывным содроганием всего тела и сильной рвотой. Обычно человек не может ни спать, ни есть и вконец ослабевает. Если судороги не прекращаются, человек готов к путешествию, и прямо перед его глазами открывается трещина между мирами, подобная громадной двери, трещина сверху донизу. Когда трещина открывается, нужно сквозь нее проникнуть. На другой стороне границы трудно видеть. Ветер такой, как в песчаную бурю. Кругом носятся смерчи. Попав туда, человек должен идти в любом направлении. Коротким или длинным будет путешествие - зависит только от его силы воли. У того, у кого сильная воля, путешествие короткое; у человека слабого и нерешительного - долгое и опасное. Кончается путешествие у своеобразного плато. Его легко узнать по некоторым признакам. Это плоская возвышенность. Один из признаков - это ветер, который здесь особенно яростный, удары ветра сбивают с ног, и все тонет в его реве. Наверху этого плато есть вход в другой мир, и там протянута шкура, разделяющая миры; мертвые проходят сквозь нее без звука, а мы должны разорвать ее криком. Тот дикий ветер, который дует на плато, время от времени крепчает, и когда он наберет достаточно силы, человек должен издать крик, и ветер протолкнет его сквозь шкуру. Справиться с этим ветром можно только обладая той же несгибаемой волей - только ей подчинится ветер. Все, что нужно, - это небольшой толчок, а не чтобы пронесло на самый край того света.

Оказавшись на той стороне, нужно побродить вокруг. Большая удача - найти помощника сразу же, не слишком далеко от входа. Его нужно попросить о помощи. Человек должен своими собственными словами попросить помощника научить его и сделать из него диаблеро. Если помощник согласится, он убивает человека на месте и, когда тот мертв, учит его. Когда ты сам проделаешь такое путешествие, то, если повезет, можешь найти себе в помощники великого диаблеро, который убьет тебя и обучит. Но, как правило, все же попадаются более мелкие брухо, которые могут обучить очень немногому. Однако ни у тебя, ни у них нет силы отказаться. Лучше всего найти в помощники мужскую особь, а то как бы не стать жертвой диаблеро, которая заставит тебя невероятно страдать. Женщины всегда таковы. Но тут уж как повезет, разве что у человека сам бенефактор великий диаблеро, у которого в другом мире много помощников. Тогда он так направит ученика, что тот встретится с тем помощником, который требуется. Таким был мой бенефактор. Он меня так направил, что я встретился как раз с его собственным духом-помощником. После возвращения ты уже будешь другим. Ты будешь обречен то и дело отправляться туда на встречу с помощником, и будешь забредать все дальше от входа, пока наконец когда-нибудь не зайдешь слишком далеко и не сможешь вернуться. Иногда диаблеро может схватить чью-нибудь душу и забросить ее через вход, а там оставить в плену у своего помощника до тех пор, пока тот не вытащит из нее последние остатки воли. Но бывает, как, например, с тобой, что душа принадлежит человеку с сильной волей, и тогда диаблеро будет держать ее у себя в мешке, потому что ее не так легко куда-нибудь запроторить. В таких случаях, вот как в твоем, все решает битва - битва, в которой диаблеро либо все выигрывает, либо все теряет. На этот раз та, с которой ты сражался, потерпела поражение и вынуждена отпустить твою душу. Если бы она победила, то отдала бы ее своему помощнику, а там ты бы потихоньку растворился и угас, и с концами.
райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 15:01Я придерживаюсь точки зрения  шама , что этот мир насквозь изрыт туннелями неорганического сознания и мы являемся пищевым придатком к их вселенной , что то вроде птицефабрики по выращиванию курей

об этом говорят некоторые авторы, инструментарием коих пользуюсь. но есть и другие, которые об этом не говорят. в гностических писаниях так там все время на архонтов жалуются

если я и сталкивался с подобными, то не могу сказать, что они участвуют в разведении курятников. а вот чувств никаких нет. пока все препятствия исходят из моего чсв и чсж

впрочем некоторые элементы тоналя, что я юзаю для выживания, вполне могут быть связаны с ними. при чем они как бы сами тянутся ко мне

Шум

и касательно корма для орла...
кто что думает о создании копии себя для орла?
(вопрос скорее о сновидящих, выпиливающих для себя(Него) острального буратину)
тут уже говорили о том, что это путь древних...

кира

Цитата: Шульц от 10 августа 2015, 15:57и касательно корма для орла...
кто что думает о создании копии себя для орла?
(вопрос скорее о сновидящих, выпиливающих для себя острального буратину)
тут уже говорили о том, что это путь древних...

я исхожу из имеющегося на данный момент , что в плавание необходимо отправляться на чём то  и мало верю что сгорю изнутри ,  только аналитически рассуждаю , основываясь на опыте предшественников и оценивая возможности, только из за того , что  новые видящие считают что это плохо я неготова умереть
райдо эваз йера

кира

Я никогда и не отрицала что больше похожа на древних , по моим сновидениям интересам  наверно это можно увидеть . Сновидения , красота , магия , приключения  , мне уже поздно меняться , да я и не хочу .  Какой бы не был путь , лишь бы он имел сердце .
Я пробывала идти чужим путём и ничего кроме злобства он у меня не вызывает , это показатель . если ты чуствуешь постоянное раздражение . значит ты идёшь не туда и не с теми
райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 16:13Я никогда и не отрицала что больше похожа на древних , по моим сновидениям интересам  наверно это можно увидеть . Сновидения , красота , магия , приключения  , мне уже поздно меняться , да я и не хочу .  Какой бы не был путь , лишь бы он имел сердце .

те самые воладоры могут тебе дать предостаточно магии, красоты и приключений.
изменения могут прийти в независимости от твоего хочу. особенно после пп. многие желания, идеи отвалятся. приходит не только интеллектуальный вывод, что все - равно, но и осознание этого

кира

Цитата: Шульц от 10 августа 2015, 16:34те самые воладоры могут тебе дать предостаточно магии, красоты и приключений.
изменения могут прийти в независимости от твоего хочу. особенно после пп. многие желания, идеи отвалятся. приходит не только интеллектуальный вывод, что все - равно, но и осознание этого
Разве я жалуюсь ? Мои друзья по всему миру залили меня красотой . Я своими воплями  бужу безвременно ушедших ,  чтобы они писали на форумы, чтоб почитать что нибудь интересное . пообщаться на интересные темы . как с тобой . В одиночку там сидеть и тухнуть , или я не знаю может  уже в третьем внимании, так не честно.
ПП я начала делать , с перепросмотр дня.

райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 16:45ПП я начала делать , с перепросмотр дня.

пп дня это хорошая, но немного другая практика. раз как-то занимался вспоминанием снов и утром забыл все. вечером после прокрутки дня назад вспомнил туеву хучу снов.
попробуй начать с составления списка людей, как это рекомендовано в святом писании. а потом всю жизнь с текущего момента назад. имхо, когда смотришь день ты помнишь все события, а когда всоминаешь дела давно минувшие, то вспоминаешь наиболее насыщенные энергией

кира

Да, спасибо кэп . Но реально пока на списки не хватает времени , я делаю спонтанный либо дня , или сновидений .
райдо эваз йера

кира

Общение в интернете похоже на сновидение,  для меня по крайне мере, в диалогах я могу испытывать эмоции ругаться, например как сегодня . Но я закрыла страницу и больше не думаю об этом . Потому что опять  же здесь только часть меня участвует.  Я закрыла страницу  недавно , сходила с магазин и сижу сейчас дожевывая пишу этот пост, как с чистого листа , я не зависаю в состояниях  По этому мне всегда было непонятно как осуществить перепросмотр собеседников по интернату , интернету . ведь по сути они существуют только в твоём воображении
райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 18:20
Да, спасибо кэп . Но реально пока на списки не хватает времени , я делаю спонтанный либо дня , или сновидений .

Да, впадло, понимаю :D

кира

Я перепроживаю их в сновидениях , понимаешь , вхожу в свои старые роли и перепроживаю заново во снах, это перепросмотр такой нетрадиционный . во втором внимании
райдо эваз йера

Шум

Цитата: кира от 10 августа 2015, 18:34По этому мне всегда было непонятно как осуществить перепросмотр собеседников по интернату , интернету . ведь по сути они существуют только в твоём воображении
Сообщить модератору

Нет, идет энергообмен и устанавливается связь. На верхних уровнях отсутствие зрительного образа тушки ощутимо, на нижних, когда мы снимаем образы, уже не важно.

кира

Их же очень много , невероятно много ,  и совсем чуть чуть с кем у меня была или есть связь , причём некоторые связи я не хочу убирать
райдо эваз йера

кира

Я появилась на форумах где то в конце 2008 , и вот уже скоро как 7 лет люди ни разу не сьезжали с темы, ни разу . За что мне столько внимания,  зачем оно мне всё , куда мне столько внимания , они уже каждый палец мой обсосали , выяснили что у него не так а что так ,   даже не понимают насколько это само по себе фантастически , такая длинная любовь
райдо эваз йера

триводном

  Паходу кира кроликавод .  *nfs*  :D
    Дх был кролиководом.    То видна уже.  каллапс разговора явно гаварит аб том.  Ну главных кроликав мы знаем. *hz*
     Всё это шутки конешно и даказать ни что нельзя .   
       Мая прикольная команда вам показала суть темы , навернае.    Пасиба ей.


кира

какой кроликовод ? У людей беда с мозгами , это уже диагноз . Я те говорю , я уже поела за это время, сходила на тренировку , опять поела , посидела почитала стихи , залипла на фейсбуке , и потом знаешь мой взгляд падает нечаянно  и  вижу  , что  со мной разговаривают
райдо эваз йера

Куку

кира ты очен непосредственная, то есть говоришь что думаешь, а думаеш ты очень интересные вещи. именно поэтому тебя все так любят и дарят тебе столько внимания :D *ku*

кира

Цитата: Куку от 11 августа 2015, 09:23кира ты очен непосредственная, то есть говоришь что думаешь, а думаеш ты очень интересные вещи. именно поэтому тебя все так любят и дарят тебе столько внимания

ОАО "Русь великая" , у меня вопрос к родной стране - Где Мой Капитал ? Я хочу забрать свою долю с этого огромного жирного фейка.
райдо эваз йера


кира

райдо эваз йера

Шум

Цитата: Шульц от 10 августа 2015, 14:32
Цитата: кира от 10 августа 2015, 00:47потому что у меня есть много пограничных трипов , коих никоим образом нельзя обьяснить. меня постоянно швыряет по моим родственникам . мои реальным родственникам , то я моя мать и лежу в могиле и сверху вижу оградку , то моя бабушка говорит через меня , и все они ходят ко мне во сны ,  много мёртвых  и очень настойчивы . Я потому на тему смерти спокойно разговариваю потому что я постоянно общаюсь с мёртвыми. Или что это ? Коллективный разум со мной контактирует ?

у меня такое было с одним погибшим знакомым.[...]

вспомнил про мертвеца вчера, как он мне сегодня и приснился. пытался выяснить, как у него дела и вообще че там у мертвецов, но в общем-то ничего такого внятного добиться не удалось, такое ощущение, будто он не понимает что умер. забавно, что ушедшие родственники практически никогда не снились. видимо несвоя смерть нас впечатляет

кира

А я вчера засыпаю и в погранке нырнула лет на тридцать назад , в какой то период детства . Еле уловимые ощущения , я плыла среди каких то деревьев , чуствовала запах дождя , мокрой листвы , невероятный кайф , я не засыпала и не просыпалась , а скользила  внутри своего энергетического тела ,  удерживая картинку . Вдруг  голос  - кто то только входит и не выходит .  Мне сбили настройку , аж вышибли из сновидения, и такое конкретное вредительство постоянно
райдо эваз йера

Rei

Цитата: Шульц от 12 августа 2015, 10:22вспомнил про мертвеца вчера, как он мне сегодня и приснился. пытался выяснить, как у него дела и вообще че там у мертвецов, но в общем-то ничего такого внятного добиться не удалось, такое ощущение, будто он не понимает что умер
ну так, короче на правах темы "забавные сны"  :)

в общем сны про контакты с умершими я хз, что это, поэтому осознавая отсутствие малейшей возможности получить достоверные данные о природе этих снов - не заморачиваюсь на эту тему. скорее всего архетипы и стереотипы живых... однако если и так, то в этих архетипах есть некие общие моменты. Наприм такая штука - умершие персонажи как бы не осознают то, что они умерли. Наблюдал подобную их реакцию несколько раз, и не только я это наблюдал, а теперь вот и ты пишешь чёто подобное.

Пример - чел перед смертью сильно болел. Говорит, вот был момент, так хреново было, думал что щас умру (на самом деле, судя по косвенному опросу - видимо тогда он и умер). Потом, говорит, отвезли в больницу, но она была очень странная и я просил забрать меня оттуда, чтобы умереть дома. (тут прикол, что по рассказам его близких родственников, когда его отвезли в морг, он им приснился с просьбой забрать его из "этого странного места", судя по всему не понимая, где он находится, и почему его все оставили и никто не проведывает).
Но потом, говорит, всё пошло на поправку, и я не умер. Живу как и раньше (выходит, что прибл как и перед смертью, в той же обстановке, страдая от той же болезни, но в меньшей степени). Только, типа, никто не навещает (наприм рад, что я его навестил). На всякий в общем я не стал пытаться доказать ему, что он умер, такие дела.

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

кира

Надо наладить связь , с кем нибудь из ныне живущих , что когда он умер передал нам послание сюда. Вдолбить одну мысль , чтоб там не происходило , даже если он не будет помнить себя, если себя не останется, ничего больше не останется , сохранить эту мысль  -   заранее обговорённый  пароль.

Я подобное  пыталась делать во снах , вроде рассказывала . Когда мы попали в автокатастрофу , и я поняла что мы сейчас проснёмся в разных мирах  , уже на выходе я проорала    Найди способ подать мне знак в моём мире !
райдо эваз йера

кира

Я может сама себе где то когда то оставила пароль , и мне надо вспомнить слово . Как сновидения бывает вспоминаешь,  главное запомнить хоть одно слово , и потом его разворачиваешь как свиток , свернутый в руллончик .  Тонналь свой разворачиваешь , он напоминает обои , наклеенные на бесконечность  . Я так и представляю , бесконечное пространство и там и сям висят картины,  человечество  . И от одной картины до другой бесконечность . Наверно поэтому несмотря на видимость общности , Дон Хуан говорил что человек очень одинок , экзистенциальным одиночеством , а если ты предположим нарисован акварелью , а твой друг маслом , то вообще беда , никогда друга друга не поймут
райдо эваз йера

Rei

Цитата: кира от 12 августа 2015, 23:14Надо наладить связь , с кем нибудь из ныне живущих
это походу самый сложный пункт твоего плана   :D
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

кира

Цитата: Ray от 12 августа 2015, 23:27
Цитата: кира от 12 августа 2015, 23:14Надо наладить связь , с кем нибудь из ныне живущих
это походу самый сложный пункт твоего плана   :D


Это великая честь,  первопроходец человечества  :) отважный , он никогда не смыкал глаз и вот перед последним рубежом , отделяющим нас от покорения загробных территорий , смотря  гордым взором в никуда,  он смело  он шагнул в неизвестность, неся как флаг , возложенную на него задачу  :) как тебе?  Прославление ,  мифизацию , обожествление , героизацию,  стихи слёзы и песни я беру на себя  :) Организуем , не забудем  :)
райдо эваз йера

fidel

кира ощущение полного одиночества это естественный этап
со временем к нему привыкаешь и перестаекшь замечать или придавать значение Люди замкнуты в своих коконах. Могу сказать что есть сильно другой способ ну скажем контакта или скорее пересечения. Но он никому не нужен
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 13 августа 2015, 09:39кира ощущение полного одиночества это естественный этап
со временем к нему привыкаешь и перестаекшь замечать или придавать значение Люди замкнуты в своих коконах. Могу сказать что есть сильно другой способ ну скажем контакта или скорее пересечения. Но он никому не нужен
Ну када то случится , то следующий этап будет другим.   наоборот , ну ваще не станет одиночества,
   мир как буд то раскроется . Окажется что одиночества нет.   Ну если не брать во внимание людей , ну когда их
   стираешь , и кагда понимаешь и осазнаёшь , что люди то набор свойств , и ни что более.   Что чел , это лишь пересечение
    нивидимых нитей,  И каждая нить , то прастирается в бесконечность пространства , и в самую тонкую и в самую широкую.

  и когда ты вдруг видишь , что каждая из нитей имеет свой голос , и тот голос постоянен и пользуется челами как
    линзами , ну преломлятелями . То одиночество исчезает.
     Всё вокруг и внутри живо и ваще не одиноко.


Цитата: кира от 12 августа 2015, 23:14Надо наладить связь
Так тож проста   , для того не надо ждать чей та смерти.    Вот смотри , связь уже налажена , наверное. *nfs* *nfs* :D :D


кира

Ой , Феди смари какии клоуны  :) их держит общность интересов, когда у человека другие интересы. он начинает испытывать одиночество , и ищет другую общность интересов . все живые существа стремятся к теплу взаимопонимания , а человек тем более . Мне кажется если  представить на необитаемом острове одного человека и там будет из живых только один крокодил , он попытается с ним скучковаться .  Эти страдания хорошо отражены в фильме с Томом Хенксом Изгой. Где он одушевил мяч , общался с ним много лет  и очень переживал когда тот утонул , когда Хенкс выбирался с острова. Или  свихнувшийся на необитаемой планет пилот в фильме Интерстеллар , когда к нему прилетели , он сказал вы даже не представляете что такое увидеть человеческое лицо в холодном чуждом космосе.
Различные йоги , тибетские отшельники , русские монахи уходившие в затворничество тоже с кем то общаются , с богом с духом  с брахманом с махатмами со звёздами с пустотой , то есть не только вселенная живая , она ещё заселена во всех мирах , крокодилами брахманами  людьми богами , и все общаются
райдо эваз йера



кира

У меня андроид глюкнул , на нём время идёт в обратную сторону . Сегодня утром я уже было обрадовалась , когда он в 9 утра показал 9 утра . Но сейчас на нём около 5 утра .  То есть он в своем обратном вращении соприкоснулся с  реальным временем и опять пошёл в спять . Так забавно , все сообщения в соц сетях датируется со знаком минус , например   -21.25
райдо эваз йера

кира

Делает совершенно бесплодные попытки синхронизироваться с гуглом , поэтому в другой сети все сообщения датированы Сейчас
райдо эваз йера

fidel

Цитата: кира от 13 августа 2015, 10:34Ой , Феди смари какии клоуны   их держит общность интересов, когда у человека другие интересы. он начинает испытывать одиночество
одиночество испытывается из за привязанности и двойственности восприятия
в период когда связи в1вн разрываются одиночество может усилится до предела
затем когда переход совершился ощущается очень мощный прилив энергии и никакого негатива
из за одиночества Я обычно говорю что я не умею скучать грустить итд Но это явно не последний этап
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

кира

Мне вспомнилась цитата Блейка, приведенная Хаксли в Двери восприятия

Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным.

Просто настолько засрано это восприятие у людей ,  где все чувства и ощущения промаркированы , что например одиночество это плохо , ты должен страдать ,  натуральный программный код , чтр продраться сквозь эти дебри может человек с немалой смелостью.  Поставить под сомнение всё , что он услышал начиная с рождения с первым криком , который видимо крик протеста против лапши , которая определяет всю его будущую жизнь. Веть это ему не боги говорили, а такие же люди , значит всё можно поставить под сомнение - а не наёбывают ли нас?  И это путь к личной
сат чит ананде , которая так близка в детстве и к которой возвращаются в итоге , сделав круг , как говориться бешенной собаке семь вёрст не крюк .  Источник внутри , знание , появляется когда ты от других поворачиваешься к себе (с) кэп
райдо эваз йера

кира

А когда ты это делаешь через сопротивление сумашедших , как будто осознался в психушке, вспомнил себя , даже гораздо лучше . Потому что намерение как пружина , сворачивается под давлением , концентрируется в точку ,  а потом кааааак рааазвернётся и ты вылетишь из этой психушки со сверхсветовой , и это я называю намерение намерения.
райдо эваз йера