Мирская практика перепросмотра

Автор Akella, 4 мая 2015, 09:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: I_den от  6 мая 2015, 16:32вот хз обычная или нет, а я таким образом стал спокойно есть пельмени от вида которых 20 лет блевал
чувственное можно выбрать волей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tac

Цитата: Tac от  6 мая 2015, 13:30
Цитата: fidel от  6 мая 2015, 13:12
Цитата: Tac от  6 мая 2015, 13:07угу )там далее
это понятно но причем тут инветаризация это о пп - перепросмотре
все таки о пп ...?
причём там инвертаризация не знаю )

у алли
ЦитироватьЦитата: Explorer от Сегодня в 12:24:57Как думаешь?Если вспомнить классическое описание - то ПП начинается с "проводника". Многие об этом или не знают или забывают. Это достаточно важно и означает особое (зрелое)  состояние ЭТ
( у гетца цитату взял , пятые руки ) )

у кк там же
ЦитироватьРабота с инвентарным списком влияет на то, что дон Хуан называл энергетическим телом. Согласно его определению, это конгломерат энергетических полей, являющийся зеркальным отражением других энергетических полей — тех, что образуют человеческое тело, если его видеть непосредственно, как энергетическое образование. У магов физическое и энергетическое тела выступают как единое целое. Магические пассы для работы с инвентарным списком приближают энергетическое тело к физическому, что очень важно для ориентации в неизвестном.
13. Выковывание корпуса энергетического тела
Дон Хуан говорил, что корпус энергетического тела выковывается тремя ударами, выполняемыми открытыми ладонями. Кисти рук расположите на уровне ушей, ладони должны быть обращены вперед. Из этой позиции нанесите ладонями удар вперед, на уровень плеч, словно вы ударяете по широким, мощным плечам хорошо развитого тела. Затем отведите кисти рук назад, в исходную позицию около ушей (ладони обращены вперед), и из этой позиции нанесите удар по средней части корпуса воображаемого тела — на уровне груди. При втором ударе кисти рук не разводите так широко, как при первом, и еще больше сблизьте их при выполнении третьего удара, который приходится по талии воображаемого корпуса, имеющего форму треугольника (Рис.152).






вот проводник я не слышал ....

если это то , что описано в пассах , то - что - это , понятно ))
только какое отношение к пп имеет , не знаю :(




( да , сорри за захват темы :) , думал в один вопрос - ответ уложиться )



  *rr*