Левая сторона > Сновидение

задания для ос

(1/27) > >>

Nancy:
предлагаю интерактивную игру
здесь будут выкладываться задания для ос, новое задание будет выходить тогда, когда хотя бы один участник выполнит все условия

первое задание, по классике - найти руки во сне
есть уточнения, руки должны быть свои  :D, с 5 пальцами и естественной формы
найдя руки нужно выбрать объект сна и переводить внимание с рук на объект и обратно
задача - добиться полной неизменности объекта сна
фишка не в том, чтобы мельком зафиксировать и перейти дальше, а задержаться на такой задаче на какое-то время, изучить тонкости смены ощущений, текстуры образа и пр.
задание считается выполненным, когда сновидцу удалось выполнить это упражнение в 3 разные ночи

Ева:
А в чем смысл задания, что дальше?

Бред:
)))
Внезапный удар в плечо, нанесенный Зулейкой, подбросил меня. Она снова сжала мою руку, чтобы развеять мои сомнения, а потом посмотрела спокойно и строго и сказала: -- Чтобы оставаться в мире магов, нужно прекрасно сновидеть. -- Она осмотрелась. Почти полная Луна поднималась из-за гор в отдалении. -- Большинство людей не имеют достаточно ни разума, ни силы духа для сновидений. Мир у них скучный и без конца повторяющийся, и они беспомощны что-либо изменить. И знаешь почему? -- спросила она, останавливая на мне острый взгляд. -- Потому что если ты не сражаешься, чтобы избежать этого, мир действительно становится для тебя скучным и повторяющимся. Большинство людей настолько увлечены собой, что сходят с ума на этой почве. И у таких идиотов больше нет стремления преодолеть повторяемость и скуку повседневной жизни.

fidel:
я знаю массу людей которые сновидят десятилетиями нисколько не меняясь
со временем сон перестает резко отделяться от реала по ощущениям
и из за этого осознаться становится сложнее, но зато тренируется воля
и становится проще войти в сон намеренно

Frau Kony:
Хочется попросить давая цитату писать с какой книги и главу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии