Второе внимание - трясина

Автор Iden, 28 марта 2015, 11:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   Ну ты сам рассказал главное свойство сваей матрицы.   Ну брошенная мной на шару , что ты НЛПэшник
   подтвердилась .
     Главное тваё свойство  желание управления.
     Ну и это ваще не плохо.   Это твая недостижимая цель и главный смысл жизни тваей матрицы индивидуальной.
         Ну я эту чтуку не юзаю ,   считаю управление кем либо или чем либо не тока бессмысленным , но и вредным.
        Это создаёт ненужное абсолютно напряжение окружающего пространства .
      Создаёт различного рода извращения и мутации.
         Но опять же это свойства маего личностного оттиска. *sc*

Iden

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 14:58Главное тваё свойство  желание управления.

ток контроля тогда уж от чувства базовой небезопасности :) *gd*
у меня чет слово управлять ассоциируетца с "владеть рабами" и наподобие. а править типа кем то я никогда не стремился

кира

Цитата: триводном от 29 марта 2015, 14:15С первым же ударом замечаешь как жизнь покидает твоё сознание , и пространство боли и страха заполняет всё вокруг
    неся страдания
если развить твою мысль , то с чем жил то и заполнит , у людей богатая фантазия, но если ты оглянешься вокруг то увидишь что природа ею не отличается, по моему предположению все эти фантазии , покрытае мхом от древности измышлений , как кольца на дереве в измерениях физического и энергетического враз осыпятся как жесткий диск неся череду удивительных прозрений , я думаю это оргазмическое ощущение. Как и при рождении , где тоже самое , только в обратном порядке , оне им покрыется , а там разрушается. Самое интересное , а что потом , самое обширное поле для спекуляций
райдо эваз йера

кира

Само собой напрашивающаяся мысль, что чем меньше тебя  здесь наполняет, тем лучше, чтобы потом оказаться в полном мраке в полном одиночестве с толпой гипертрофированных видений, которых ты и тут то плохо отличал от реальности , а там и подавно, и оргазм испытаешь уже не ты.
райдо эваз йера

Chaoday

Цитата: Iden от 28 марта 2015, 13:59
Цитата: Chaoday от 28 марта 2015, 13:40Этот вопрос я вижу так же как и советовал Дон Хуан- не допускать устойчивых смещений от повышенного ( человеческая полоса левостороннего осознания) и закрепиться в месте безжалостности- это обеспечивает хороший энергообмен с миром первого внимания и спасает от безумия))
Цитата: Iden от 28 марта 2015, 13:59
можешь скопировать сам текст, ато не могу понять о каком ты моменте гришь?
Не могу. Поиск не работает уже. Но Там есть фраза- Из за того что , древние видящие , погружаясь во второе внимание теряли трезвость...новые видящие приняли решение не уходить далеко от повышенного .....Может кто то читает и напишет?



«Одно из свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.»