Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Патамушта. Я типа загадка  *gl*

триводном

   Хочу попытаться тренеровать волю  *nfs*
   Паскоку я ваще безвольный ,  а чуть чуть воли не помешало бы.
   И вот я подумал , и навернае придумал как её тренеровать можна.
    Сначала надо отследить своё желание , а потом его не выполнять.
                 Например хочится мне узнать сколько времени,   и ага вот оно желание , посмотреть на часы , а вот хрен тибе
   думаю я себе , не буду смотреть на часы .  :D   И не смотрю .

Куку

Цитата: триводном от  2 декабря 2015, 13:07Хочу попытаться тренеровать волю 
   Паскоку я ваще безвольный ,  а чуть чуть воли не помешало бы.
   И вот я подумал , и навернае придумал как её тренеровать можна.
    Сначала надо отследить своё желание , а потом его не выполнять.
                 Например хочится мне узнать сколько времени,   и ага вот оно желание , посмотреть на часы , а вот хрен тибе
   думаю я себе , не буду смотреть на часы .     И не смотрю .
*lol* *lol*
а я наоборот, захочу триваднома пошпынять, и ни хрена не стану сибе мешать  *g* *g* *g*

триводном

Цитата: Куку от  2 декабря 2015, 13:11а я наоборот, захочу триваднома пошпынять, и ни хрена не стану сибе мешать  *g* *g* *g*
Ну тада ты тож безвольная и тибе тож нада тренеровать волю.  *nfs* :D

   Када я начал пытаться отслеживать сваи жилания , то вазникла тут же сирьёзная проблема.
     Оказалось что жаланий охринительно много. *hz* Поднять руку нажать кнопку , взглянуть там , шивильнуться , пайти куда то , взять что то .   Карочи всё что как бы не делал есть желание делать .  *nfs*
    вощим сука непрерывная череда желаний и  их автоматическое исполнение.

Куку

Цитата: триводном от  2 декабря 2015, 13:41

   Када я начал пытаться отслеживать сваи жилания , то вазникла тут же сирьёзная проблема.
     Оказалось что жаланий охринительно много. *hz* Поднять руку нажать кнопку , взглянуть там , шивильнуться , пайти куда то , взять что то .   Карочи всё что как бы не делал есть желание делать .  *nfs*
    вощим сука непрерывная череда желаний и  их автоматическое исполнение.

мда писец тебе *nfs* тяжело придется *hz*

триводном

Цитата: Куку от  2 декабря 2015, 13:44мда писец тебе *nfs* тяжело придется *hz*
Та ни то слово , кашмар бизвольный.   >:\  Вэшалка.
   И как можна прастому чилавечнаму бизвольнаму тривадному , абрести волю от бизвольнасти его? *hz*

   Есть конечно наверное методы .    Надо наверное придумать какой та алгаритм вольных действий.
   правда пака не знаю как .   

триводном

   Если к примеру ваще не исполнять своих желаний , то навернае надо сесть в неудобную позу ,
    замереть , растапырить  глаза на что та мерзкое , и не моргать , дышать ванючим каким нибудь воздухом ,
   и ещё фик знает что . :D O_0

Куку

глядиш воля и прорвется как нить. если у тебя визения хватит

триводном

   Ну как бы намеренно выносить себя из мира исполнения желаний.    И тут намеренно должно означать
    что не какая либо обязаловка должна регулировать действия , а сваё собственное намерение не потакать сваим желаниям.
   навернае.
       И то выглядит как третья сторона ,   ну исполнение желаний внешних условий , исполнения желаний внутренних условий ,
   и третья сторона , исполнение каких либо намерений , ну какии необходимо придумать воприки желаниям своим и желаниям другого.
    Савиршенно пиздушный как бы путь на первый взгляд .    но он несёт скрытый и очень глубокий смысл ,
    и напрямую зависит от качества душевнасти , и чистаты намерений.   Ну или не чистоты.


триводном


триводном

  во , паходу я придумал как навернае можна , но не факт, добиться в чём то воли от своих желаний .
   Наверное надо сосредоточить своё намерение на жиланиях окружающего пространства и выполнять всё то что оно желает .
    Правда вазникает вопрос , ну как отследить те желания , ну какии есть у окружающего пространства .
   нада падумать и пасматреть , как их можно увидеть

триводном

   Вобщим та мая кукушка вабще не кукушка . ну если внимательно пасматреть.  *nfs*
    ващет она пантера , а голас куку , это как бы " я спраталась и найди меня " ,
    а пантера чёрная , то как бы дух джунглей .    Груба гаваря дух леса , ещё грубее говоря Дух .
     паэтаму нада васпринимать , ну маю Кукушку как дух в чистам виде. Но в аграничиннам прастранстве .  >:\ *bl* :D

триводном

Чёрная пантера (англ. Black Panther) — вымышленный персонаж, супергерой комиксов Marvel. Был придуман Стэном Ли и Джеком Кёрби и впервые появился в июле 1966 года в комиксе Fantastic Four #52.   *lol*   википедика

Куку

ну пашутил и молодец, красиво получилось *om*