Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   кукушка , мне панравилась цитата паказанная табой и я спиздил иё .  *gl* *gl*

Спойлер
Дон Хуан ответил, что видение – это настройка. Я напомнил ему: не так давно он утверждал, что настройкой является восприятие. Он объяснил, что настройка тех эманаций, которые используются в повседневной жизни, дает восприятие обычного мира, видение же обусловлено настройкой тех эманаций, которые обычно не задействованы. Таким образом, видение, будучи результатом нетривиальной настройки, вряд ли может быть истолковано только как особый тип функционирования зрительного анализатора. По словам дона Хуана, я видел бесчисленное множество раз, однако мне ни разу не пришло в голову абстрагироваться от собственно зрения. Меня все время вводил в заблуждение сам термин "видение", а также описание этого явления.
- Когда видящий видит, то нечто как бы объясняет ему все, что происходит по мере того, как в зону настройки попадают все новые и новые эманации, – продолжал дон Хуан. – Он слышит голос, говорящий ему на ухо что есть что. Если голоса нет, то происходящее с видящим не является видением.
После непродолжительной паузы дон Хуан снова заговорил о голосе видения. Он отметил, что полагать, будто видение есть слышание – тоже ошибка, поскольку в действительности видение – нечто неизмеримо большее. Однако видящие выбрали звук в качестве критерия, позволяющего определить – имеет место новая настройка или нет.
Голос видения дон Хуан назвал вещью наиболее загадочной и необъяснимой.
- Лично я пришел к выводу, – говорил он, – что голос видения присущ только человеку. Только человек пользуется речью. Может быть, в этом дело. Древние видящие считали, что голос этот принадлежит некоторому сверхмогущественному существу, связанному с человечеством сокровенными и очень тесными узами. Они считали, что это существо – защитник человека. Для новых видящих голос видения – нечто совершенно непостижимое. Новые видящие говорят, что это свечение осознания и играет на эманациях Орла, как арфист играет на арфе.
[свернуть]

триводном

  гаварят , что игра бывает разной .    Например , когда ты играешь надеясь на успех , как бы ты играешь что бы победить , ну как бы что бы быть оцененным .    ну палучается что типа прадаёшь себя . То это одна игра.
      А когда вдруг ваще типе афигенно от игры , ты такой кашмаришься в сваей игре , ну всасываешь , плюёшь ,
     прыгаешь , ну падаешь , и кривляешься , и то вкайф , ну тада ваще игра другая , ну ана не праживается моментом , авациями , ну прасвитление (м) , ана как жись , как бисканечнасть , ну как ад всегда горящий .  :D
    ну тёплинька так , и нет зимы.  *nfs* :D

   

триводном


триводном

   чёт всё заглючилось , есть типло , есть как бы огонь , ну типа ад .
     тока нет крикав , ну тех существ какии далжны гареть и мучиться.
        паходу это блеф .     И черти никаво не жарят на скавародках нижнива прастранства .  *hz*
    Или ано пака не выросло адовое прастранство?

триводном

   можит то пауза прид бурей , а чём трындит не умолкая рума. ?

триводном

   малитись чудики , пиздэц настанет скора , паходу.    и нет направления пиздэца таво . И то кашмар не знать аткуда жахнет
    и па каким местам.  *hz*

Runa

Цитата: тривадном от  7 ноября 2015, 20:51
   можит то пауза прид бурей , а чём трындит не умолкая рума. ?

О том что куполу песдец))

триводном

Цитата: Runa от  7 ноября 2015, 21:11О том что куполу песдец))
нет , вряд ли , купала и не было .

Runa


Куку

Цитата: тривадном от  7 ноября 2015, 20:49
   чёт всё заглючилось , есть типло , есть как бы огонь , ну типа ад .
     тока нет крикав , ну тех существ какии далжны гареть и мучиться.
        паходу это блеф .     И черти никаво не жарят на скавародках нижнива прастранства .  *hz*
    Или ано пака не выросло адовое прастранство?

все делается не на виду

триводном

Цитата: Кокон от  7 ноября 2015, 21:54все делается не на виду
всё делаится на виду .  Ну не увы .

Куку

процессы которых ты не видишь не для твоих глаз

триводном

Цитата: Кокон от  7 ноября 2015, 22:01процессы которых ты не видишь не для твоих глаз
Та и хуй с ним , ни всегда нада видеть как из жопы гавно давится .
     есть множиства вищей сматреть на каторыи не нужна , и даж знать таво не нужна идут те працессы или
    находятся в паузе.   амн трижды   :D *lol* *lol*

Куку

Цитата: тривадном от  7 ноября 2015, 22:09
     Та и хуй с ним , ни всегда нада видеть как из жопы гавно давится .
     есть множиства вищей сматреть на каторыи не нужна , и даж знать таво не нужна идут те працессы или
    находятся в паузе.   амн трижды   :D *lol* *lol*

ты наверное не в духе. так другое не приблизится

триводном

Цитата: Кокон от  7 ноября 2015, 22:14ты наверное не в духе. так другое не приблизится
ты странная дудачка кокон , другое ни баится ничиво , и не видит ничего , оно видит лишь приближение сваё , навернае.
      как робат программу выполняя.
    не надо быть в духе , кокон . Главнае что б дух был в тебе .  Да ведь кокан ?