Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   На самом деле всё не так , сталкер , при помащи различных обьектов , как бы точек зрения   Придполагая себя объектом
    строит свой образ .   Причём разносторонний.    Ну для того что бы его привести в идеальную( безупречную) форму ,
   ну убрав что та лишнее и добавив недостающее. Навернае.
    Тада поменять точку зрения , ну значит поменять одну ситуацию  , какую он уже отработал  на другую , ну какую
  ему предстоит отработать.
     Идеальной , ну безупречной формой надо считать форму отражения внешнего мира , ну зеркальную , вазможна.
     Када ты можешь быть зеркалом , как бы отражать в себе все изминения внешнего мира . , но может быть
   не зеркальной , но матовой , как бы быть видимо индивидуальной. Ну неся в себе миллиарды копий отражений движений внешнего мира.
     А может быть невидимой ,   пропускающей сквозь себя все изменения внешнего мира.
       И так далее.  *nfs* :D
     


триводном

   Чёт памоиму японская одежда , как то слишком поверхтностная.    Каки та вдохи выдохи ,  мне кажется
   всёж он так и не понял , ну что есть сталкинг.      Ну мол это , как бы задавать тупые вопросы и палучать
    умные ответы.  Прикидывается идиотом.  :D   Жаль его.

   Ну вобщем то яб продолжил растворяться в различных формах.

   Ну  , для того что б саздать форму себя отражающую , ну зеркальную , над искать отражения объекта в себе. Навернае.
      К примеру , видишь напротив мудак , и теперь делая перепросмотр себя прошлава паходишь када ты был таким же мудаком .
    И када ты правильно найдёшь таго мудака в себе , то напряжение психики должно исчезнуть .   Навернае.
    Ну то и есть ришонная задача.  *nfs*
       

Куку


Куку

хотя ладно. я передумала

Куку

а я щитаю что надо наоборот полностью перевести внимание на мудака того и наблюдать за ним, изучат что это перед тобой. так скользить глазами впереди себя туда сюда

триводном

Цитата: триводном от 20 сентября 2015, 20:20Ну  , для того что б саздать форму себя отражающую , ну зеркальную , над искать отражения объекта в себе. Навернае.
      К примеру , видишь напротив мудак , и теперь делая перепросмотр себя прошлава паходишь када ты был таким же мудаком .
    И када ты правильно найдёшь таго мудака в себе , то напряжение психики должно исчезнуть .   Навернае.
    Ну то и есть ришонная задача.  *nfs*
Ну это чистай вады сталкинг.

 

триводном

Цитата: Куку от 20 сентября 2015, 21:31а я щитаю что надо наоборот полностью перевести внимание на мудака того и наблюдать за ним, изучат что это перед тобой. так скользить глазами впереди себя туда сюда
Ну это то и есть , скользя па нём , ты бирёшь сваё прошлое и сканируешь его на пахожесть.  :( :D

Куку

Ни хрена не сканирую прошлое,  я жду что мне будущее принесет в лице этого мудака

триводном

Цитата: Куку от 21 сентября 2015, 13:24я жду что мне будущее принесет в лице этого мудака
:D :D
   

триводном

   Нада как то подступиться к другой форме.   Ну матавай. 
    Ну как можно стать матовой не отражающей формой ?    Ну это форма , должна састаять из множества отражений ,
       каждое отражение , должно нести копию мира внешнего.  Но скорее всего в искажённом , разрушенном виде.
   Матовый мир себя не отражает , он тупа есть .   И виден как обьект , и как индивидуальность , навернае.
     Оч сложна мне панять , ну как пастроить матового себя.  *nfs* *hz*  :D

Куку

Цитата: триводном от 21 сентября 2015, 23:02Нада как то подступиться к другой форме.   Ну матавай. 
    Ну как можно стать матовой не отражающей формой ?       
а щас ты в отражающей форме?
для этого надо снаала стат широкой зеркальной формой а потом уплотнится уплотнится уплотнится

Цитата: триводном от 21 сентября 2015, 23:02
       каждое отражение , должно нести копию мира внешнего.  Но скорее всего в искажённом , разрушенном виде.
    
разрушенном может не то слово

триводном

Цитата: Куку от 21 сентября 2015, 23:05а щас ты в отражающей форме?
Ну думаю что нет. Атражающая форма счас миня отвлекает.  :D
   Мне над счас панять форму матовую , ну праникнуть внутрь той формы и панять суть.

   кстати я не сказал пра внутреннюю суть отражающей формы ,
    И то сакрытасть , любая отражающая поверхность , скрывает и оберегает то что скрывается за ней ,
    энергию тепла , ну либа холода.
    Сталкинг , то пастроение маски , но не сибя , точнее построение себя глазами наблюдателя.
     А за этой маскай сахранять инергию .    Во бля как оказывается .--- *fsp*   Типа этого смайлика.

*nfs* *hz* *gl*


триводном

Цитата: Куку от 21 сентября 2015, 23:05для этого надо снаала стат широкой зеркальной формой а потом уплотнится уплотнится уплотнится
нет навернае , для того , чтоб из отражающей , глянцевой формы сделать форму матовую ,
    надо взять наждачную бумагу , и зашкурить , всю поверхность.    Ну как бы нанести на глянцевуб поверхность множество порезов и шрамов
    , навернае.    Ну как бы пройти долгий путь , накопив как бы опыта и ума , на сваих падениях.
    Ну как бы поизноситься. Вазможна.    Тада можно навернае стать видимым,   как бы личнастью и индивидуальностью.
    Када ты спокойно можешь крыть матом , а никто не обижается , понимая и воспринимая личность тебя , заслужившего уважение.  *hz*
   Бля какая хирня .   Слишкам социально и призимлённо.  :D   То есть помятость формы. :D   Бред какой та.