Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Цитата: триводном от  9 августа 2015, 20:50
   Прикольна , как буд та кто та что та открыл , ну и ищет то место куда отправиться .  *nfs*
   Нада предполагать не переезд а путешествие , некое приключение . Патом ещё и ещё.
    Тока помните . что матрица всегда одинакова.     Ну связь конечно.
     Если тибе что та не нравится здесь То там тож не понравится .

      *lol* :D

тибе показалось *gl*

триводном

   а чёт мая каманда ваще куда та свинтила.
   Счас вазрадим , навернае . Чудикав друзей.  :D

триводном

   Ну радасть , прикольнасть , абажания ,  :D
    Кукушка патирялась , ну как абычна в кустах и , ни видит выхадав. *hz* *gl* *gd*


Куку


триводном

Цитата: триводном link=topic=2664.msg69440#msg69440 dat e=1439145419а чёт мая каманда ваще куда та свинтила.
Ну когда я вдруг прихажу куда нибудь .  То всегда замечаю как ну как будто , вдруг я прихожу
   не один .   как  буд то за мной в то другое место приходит и  какая
то мая команда , интересных и красивых чудиков.    Они как правило заносчивы для мира , куда я пришёл , необычны
    и как буд то окружая меня сваей заботой , стремяться  развлечься вместе со мной .
    и создают ну какой то странный такой магический мир. причём иногда это выражается ва вновь зарегистрированных участниках .
    А иногда я проста вижу их присутствие и и добрую такую , ну и хулиганскую заботу и мудрасть.
    но когда я замолкаю ну или задумываюсь , то они постепенно исчезают.   Ну как буд то ожидая меня у выхода , ну что б продолжить путешествие.   они не любят рутины и скучнава тинообразного течения.  :D :D :D
 

Куку

Такого течения не бывает, есть тока неверно распределенное внимание


триводном

   вы чё та заглючены как придурки .    Друзья маи , над любить свой мир и защищать .
     Низя камута разрешать разрушить его.     Пазалиста будьте сильными.
     есть множество миров , и каждый мир нужный и красивый и главный. Чесна.

триводном


Куку

Цитата: триводном от 13 августа 2015, 21:40
   вы чё та заглючены как придурки .    Друзья маи , над любить свой мир и защищать .
     Низя камута разрешать разрушить его.     Пазалиста будьте сильными.
     есть множество миров , и каждый мир нужный и красивый и главный. Чесна.
тривадном считай что это наш путь с сердцем - разрушать миры
кто то ж должен это делать

Куку

вот держи, не расстраивайся



триводном

Цитата: Куку от 14 августа 2015, 08:58тривадном считай что это наш путь с сердцем - разрушать миры
кто то ж должен это делать
Кукушка , а нафига их разрушать , ну сваи и чужии?      А нада ну вестись?   Ну как бы подчиняясь движению как бы поезда
   расставаться с миром привычным .   Ведь чаще всего нас увлекает именно поезд , а не место куда прибудешь.

Куку

тагда тем более не плачь, мир не разрущается. он просто уходит вдаль а мы смотрим вперед навстречу едущему к нам новому миру
туту!

триводном

Цитата: Куку от 16 августа 2015, 21:01агда тем более не плачь
А кто плачит ?     Кукущка .   Ты странный чудик.    Када я  плачу    То тда всё в мирах оч красива , иначи зачем мне плакать? .
    Прикрати думать сваими мыслями.