Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

   Миня инагда удивляют самоуверенные чудики .
    Не зная направления путей , ани готовы выводить из зада , ну типа пищу.  *lol*
       И придавать хотят движение ногам , ну когда тело спит   Ну распластавшись в палночной дрёме.
     Идиоты. *gl* *lol*

триводном

  Ваще уйдя в миры другие , ну наверняка в миры фантазий .
      Я наблюдая , что ушёл я из тех миров фантазий Где был я.
     и когда пришёл я сюда , ваще вы видились мне очень прадвинутыми , и как бы очень крута всё смотрелось и было.
*beer*      И я такой,  ваще никчёмный ,  праник в поток и уши грел тут .
      Канешна мозги ваши разрушая.  :D
     Увы , вы астаётесь , я прадалжаю путишествие , канешна аставляя маю каманду тьмы в сердцах маих
    Я вас люблю канешна , учителей( учеников )   маих . 
    Пасиб , пака я удаляюсь , навернае :D :D :D

кира

триводном , прям упанишады :  )   приступила таки. но начала читать  с комментов , очень трудно осилить после Пелевина.
В переводе иша упанишады заитересовало слово буйные , и вот что они пишут

Буйные – asuryaa (от глагола as – «быть»). В Ведах асуры еще не абсолютно отрицательные сверхсущества, но, согласно комментаторам, отличаются привязанностью к чувственным наслаждениям.


райдо эваз йера

кира

Чтение сиих текстов действительно как то умиротворяюще действует

Не существует сотворенного в Брахмане или сотворенного Брахманом, не существует и причины для сотворения. Вся эта вселенная, наполненная именами и формами, нереальна. Это всего лишь иллюзорное проявление реального Брахмана, который один, без второго. Подобно тому, как в сумерках человек принимает веревку за змею, заблуждающийся видит вселенную вместо Всевышнего Брахмана. Другими словами, эта вселенная является наложением восприятия на Всевышнего Брахмана, так же как змея является наложением восприятия на веревку. Змея - есть Всё, и в той же степени веревка - есть Всё. Когда Всё(иллюзорная змея) появляется из реальной веревки, веревка все еще остается Всем. Таким же образом, когда Всё (иллюзорная вселенная) взято из Всего (Брахмана), это Всё(Брахман) опять же остается Всем.
райдо эваз йера

кира

Сижу я сейчас на берегу речки, читаю книгу,   тишь и благодать, вдруг вибрация  :)   жёлтые истребители были просто шикарны  :) ещё и с дымными хвостами  :) что то рисовали  :)
райдо эваз йера

кира

Со мной за пару дней случились два великолепных синхрона, которые привели меня к мыслям о переосмыслении

Один совершенно прозаический  с виду. Я готовила салат на своей старой , прошедшей огонь воду и медные трубы, тем и ценной разделочной доске . Она из хорошего дерева и толщиной в треть пальца , приготовила и положила её в мойку. Слышу тихий щелчок и смотрю ,доска разломилась ровно на две части ровно посередине на две одинаковые половины. Я долго держала их в руках,  пытаясь понять, что это такое , к чему . Забыла, а где то через несколько часов околачиваюсь на ютубе. И как будто случайно ,  нажимаю на песню Остаться в живых с видеорядом из сериала Lost, в самом начале которого  под этуипесню самолёт разламывается на две части.  Я остановилась , мрачно  всплыл из памяти кухонный инцидент.

Сегодня провидение было более духовное, скажем так. Я пошла на речку посидеть ,  а с планшета при солнце не почитаешь , и я не глядя выдернула из своего шкафа бумажную книжку, ей оказалась Тайна Карлоса Кастанеды, Алексея Петровича.  На берегу была тишина ,  людей единицы  не центр , вяло клевали камешки пригретые солнцем голуби , мягко  набегала и уходила волна .  Алексей Петрович говорил о тайне , заключенной в окружающем нас мире , его слова наложились на Веданту , которую я читала утром , мысли текли медленно , так же медленно как прибрежные волны . И во мне медленно начало рости осознание . Что мы погружены в человеческое , в мысли в отношения в себя в других , это не то внутренне , что является бесконечностью человеческого существа , его силой и духом , а в какой то театр , погружены во что угодно , только не тайну, нас окружающую, а для чего собственно тогда надо было здесь рождаться?   Я подумала, надо всё выкинуть , остановиться и начать с того , что оглядеться вокруг .  И именно в этот момент я подняла голову и прямо над собой увидела самолётики на фоне солнца .  Они так беспечно летали , под ними была река , поэтому они смело так кружили.  Я мучительно  выныривала из себя , выбиралась из себя  как из какой то  норы , из трясины , вылезла и  просветлевшим взором долго следила за ними.
райдо эваз йера

триводном

   Бля , я забыл , ну что я та расстварился , а кто та папрежнему борется , ну неся сваи прастые формы амбиции  :D *gl*

триводном

   Я тя не буду больше ждать .  *nfs* :D

триводном

Цитата: fidel от  4 августа 2015, 21:33ты та растворился в своей сперме
низабывай
Сматри не захлибнись  *gl* *lol* *lol* *lol*

fidel

триводном ты всегда все знаешь
попробуй выкинуть свое знание тут оно тебе не поможет


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  4 августа 2015, 21:42триводном ты всегда все знаешь
попробуй выкинуть свое знание тут оно тебе не поможет
то тваё не знание , ну как и маё.
    Знать нивазможна , можна найти не на долга , навернае.  *lol*

fidel

Цитата: триводном от  4 августа 2015, 22:07то тваё не знание , ну как и маё.
    Знать нивазможна , можна найти не на долга , навернае. 
да нужно избавиться от всего
но ты ведь знаешь о нас что то
что мы скрываем не правда ли ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от  4 августа 2015, 22:14но ты ведь знаешь о нас что то
что мы скрываем не правда ли ?
Нет канешна , знать нивазможна.   Ну вощим та и скрывать невазможна.
      Ну пака я нашёл что вы придурки.  *lol* *gl*

триводном

  Ну ищё я часта нахажу что вы очень красивые и оч чилавеческие и оч ранимые. Канешна.
    И очень светлые и оч тупые   в сваём  стремлении к прикраснаму.  *lol* *lol* *gl*

Куку

Цитата: триводном от  4 августа 2015, 22:34
   Нет канешна , знать нивазможна.   Ну вощим та и скрывать невазможна.
      Ну пака я нашёл что вы придурки.  *lol* *gl*

ну спасиба, трепло, поищи еще