Обо всём от тривадном.

Автор триводном, 16 декабря 2014, 20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

триводном

Вообще оч многа уже наслучалось прикольнава.
   Сначала меня удивлял великий хвоя. 
        Потом было душно в вагоне. И жене было очень душно
      А я такой гаварю.  , давай я все исправлю, скажу одну фразу
  И все поменяется,  она говорит давай.
                 Я говорю , когда мне тоже было душно ,
  То я взял и решил что мне не душно.
     Потом говорю что мол все поменяется.
   через минуту пошел дождь на улице и. В вагоне включили вентиляцию.

  Потом меня другой парнишка назвал случайно триводномом.

   Сегодня утром пошли на море и ветер холодный и дождь накрапывал.
   А  отель где мы остановились называется Ясон , и вспомнил я
    ч то я ж и ветер.
       И говорю , давай ка ясон , сделай всё как нада , через мину ту с пустого неба что то на нас с женой капнуло ,  белым птичьим гавном.
    Через минут десять выглянуло солнце и ветер утих  и потеплело.
   Ну Ясон в мифологии сын бога ветра.  :D ;) *nfs* :D

триводном

  Сигодня море удивило сваим болотом.  Водоросли не только не ушли
  , но весьма размножились кучкуясь в группы .  :D :D *lol*

Спойлер


[свернуть]

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

#318
Цитата: Листик от 22 июня 2015, 19:15Бебебе болото
Но нас не проведёшь , у нас есть чистое внутреннее поле наслаждений. :D
Спойлер
[свернуть]

Фрау Конь

Вот кстати никада не понимала евоопейцев едут куда на море или океан за тридевять земель а потом сидят в двухметровых хлорированых басейнах ну еще пожрать в рестораны ходят.так и дома можно ьыло зачем же переттся так далеко:-) *trolleface*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

  Карочи отпуск закончился , счас я начну вас плющить.  :D
   Шучу , отпуск закончился , уизжаим с анапки в мир известный. и привычный.
   Не знаю как прарвёмся , через затопленные территории. Чух , чух. :)
 

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

  Ну работка , над дабывать мани для прапитания.  *nfs* :D  Да и надаело уже биздельничить.

Фрау Конь

Вот чем чреват пссивный отдых.а пошел бы в горы не надоело б
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

триводном

   Я как та Ома прасил взять миня в горы ,  :D Но видна горы миня ни ждут .  *nfs* :D
    Никрасива будит выглядеть када гара придёт к гаре и залезет на неё  *lol*

триводном

   Вощим та я дома , и сила мая в разы разная .    И ни патаму что что та паминялось .
     я проста дома , и навернае магу ну всё что захачу.  :D
    Давно я не менялся , паходу.    Пара мне привратиться в какой нибудь кашмар .
     И принисти ну например избавленье от себя .  *nfs*
          Красивая цель , сагласитись.  *vo*
   Прикиньти , если б я смог стать ну всем оружием , что есть .
      И нахуй закончил жись самоубийством.    *lol*    Тада бы Федька загрустил , ведь не сталаб у ниво ножикав красивых .
         Ну для митания в людей и не людей.     Грусняшка бля.
       А вдруг вазможна привратиться в балезни там и всякии увечья. ?       Вот былаб магия великая.
           Патом када ты превратишься , то испариться стирая историю сваю .    Ну как буд то не было тебя и никогда не будет .  :D

триводном

    Литим такие мы как ебланы не зная целий , не спасобные
     к магичиским стримленьям .      Хатим лишь мы увидеть счастье для себя.
      Праникнуть в миры красивые и наслаждаться той красатой вечна.    Ни зная что есть красата.  *g* *gl* *ghide* *m*

кира

Раз словив приход, я его повторяю. Засыпаю в пограничке , там поднимается ветер и подхватывает меня , выбрасывая в черный осенний лес, бесконечный лес,   я знаю что на огромном протяжении вокруг нет людей. Я себя не вижу ,  только большие лапы, покрытые гладкой чёрной шерстью.  Накрыпывает дождь , Впитываю запахи ночи, насыщаюсь ночью , запахи влажной земли , мокрой листвы. Чуть мерцает туман в лунном свете, странные голоса ночных птиц и я начинаю свой бег.  На дикой скорости я несусь в темньте  по подлеску , иногда прыгаю на низкие ветки. Влага стекает по моей шкуре, мокрые ветки стегают по телу , ветер воет вокруг , а я бегу всё быстре, наслаждаясь ночным полётом. Мелкое зверье шарахается от меня , хотя я не охочусь . Я чувствую невероятную свободу , здесь никого нет сильнее  меня. Я само воплощение силы леса.   Люди не приходят сюда , особенно ночью .  если  редкий человек заходит  , я смотрю на него сверху, притаившись.  Я чувствую запах его страха, все растущее напряжение , когда он вдруг понимает , что вокруг молчат птицы . Но я даю ему уйти , потому что человек, осознание которого , берет иногда моё тело, научила меня не привлекать внимание, люди несут угрозу.

....
Я погружаюсь в это сновидение силы, когда хочу ощутить бытие, почуствовать его на запах, на вкус , всем телом , саму еквинтэссенцию жизни . В сновидение ягуара.
Когда полетаешь в мирах фантазий хочется что то простого , в  онанизме мозга радости мало , в общем то как и силы.
райдо эваз йера

триводном

Цитата: кира от 30 июня 2015, 10:20люди несут угрозу.  в  онанизме мозга радости мало , в общем то как и силы.
Ну мне маи такие импульсы памагают понимать и ащущать , ну что сила есть везде.    И как бы нет угрозы .
    Ну типа вабще.    И навернае нада воля что б нахадить силу .
      Стапэ , я гаварю себе , так не далжно быть , всё па другому. Всё савсем савсем па другому.
       Можит я проста не привращаюсь в животных . ?
    Абстрактные энергии ани тож оживляемы .

триводном

  Как та нинка пранюхала маи сегодняшние мысли .
    Ну Федька ищит всё места , где ащущаются эмоции.
      Потом он как то адин раз проводил параллели с манитором.
       И вазникли мысли апять сравнить чилавека с компьютером.     И нинка распазнав маи внимания
     написала стих про электричество.

      Ну  тока тема о компах
прашла в маих тупых мазгах
   И кира , странное сазданье
    разрушила маи желанья ,
     ну кавыряться в тех мазгах .

     Паходу мозг не часть кампа.
     Сичас пранюхал я слегка.
     Паходу мозг , то что та внешнее
     
  Паток паходу абарвался сука.
         и незаконченным асталость троестишие.