Человеческая матрица, структуры, видение центров

Автор Nancy, 14 ноября 2014, 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

- Человеческая матрица - это гигантский блок эманаций в большой полосе неорганической жизни, - сказал он. - Его называют человеческой матрицей, потому что он является структурой, встречающейся только внутри человеческого кокона.

- Человеческая матрица - та часть эманаций Орла, которую видящий может видеть непосредственно, не подвергаясь при этом никакой опасности.


как вы считаете, видение структур, разделение верхнего и нижнего центра, пограничка похожи на изучение человеческой матрицы изнутри?

fidel

Цитата: Nen от 14 ноября 2014, 12:52как вы считаете, видение структур, разделение верхнего и нижнего центра, пограничка похожи на изучение человеческой матрицы изнутри?
разделение верхних и нижних центров снимает интерпретацию с абстрактного
не думаю что это абстрактное как то непосредственно связано с ЧФ
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 14 ноября 2014, 15:25не думаю что это абстрактное как то непосредственно связано с ЧФ

это не форма, а именно сама матрица
когда все внимание перетекает сверху вниз и восприятие осуществляется только нижним центром
а это для меня возможно из погранички, т.к. в других состояниях часть рацио работает, а значит частично внимание находится в верхнем центре
в таком состоянии видно внутренний набор эманаций, не структуры, а именно нити
на которых позже строится интерпретация и виртуалка

Цитата: Человеческая матрицаПричем рассказывал он о ней не в терминах эманаций Орла, а как о некоторой энергетической структуре, которая служит для формирования качеств человеческого существа в аморфном сгустке биологического материала. По крайней мере, так я тогда понял. Особенно после того, как он наглядно продемонстрировал мне это с помощью механической аналогии. Он сказал, что это похоже на гигантский штамп, который без конца штампует человеческие существа, как будто некий гигантский конвейер доставляет к нему заготовки и уносит готовые экземпляры. Как бы изображая ладонями пуансон и матрицу этого гигантского штампа, дон Хуан крепко сжал их, а затем вновь разжал, чтобы выпустить свежеотштампованного индивида.

Цитата: Человеческая матрицаИ только у новых видящих хватило уравновешенности на то, чтобы, увидев человеческую матрицу, трезво понять, что это такое. Они смогли осознать: человеческая матрица не есть творец, но просто структура, составленная всеми мыслимыми и немыслимыми атрибутами и характеристиками человека - всеми, какие только могут в принципе существовать.

Цитата: Человеческая матрицаТо, что понимается под человеческой матрицей, в точности соответствует своему названию - это образец, форма для заливки, группирующая определенную связку волокнообразных элементов, которую мы именуем человеком.

Цитата: Человеческая матрица- Позиция, в которой человек видит человеческую матрицу, очень близка к позиции тела сновидения и барьера восприятия. Именно по этой причине новые видящие настаивают на необходимости увидеть и понять человеческую матрицу.

Nancy

Цитата: fidel от 14 ноября 2014, 15:25разделение верхних и нижних центров снимает интерпретацию с абстрактного
не думаю что это абстрактное как то непосредственно связано с ЧФ

это разделение по-моему мнению и есть остановка внутреннего диалога
я больше говорю о видение внутренних структур