Общая практика перепросмотр-онлайн

Автор mk15, 24 января 2014, 20:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mk15

Приглашаю всех на традиционный перепросмотр-онлайн  
Как я уже писал в предыдущей похожей теме у каждого есть события, которые повторяются, причины этих повторений можно пересмотреть.


список для перепросмотра


1  перепросмотр путем дыхания непосредственно проходящего момента

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Nancy

Цитата: mk15 от 29 декабря 2014, 19:00перепросмотр путем дыхания непосредственно проходящего момента

а как ты чувствуешь этот момент, что попадает во внимание?

mk15

Цитата: Nen от 30 декабря 2014, 17:50
Цитата: mk15 от 29 декабря 2014, 19:00перепросмотр путем дыхания непосредственно проходящего момента

а как ты чувствуешь этот момент, что попадает во внимание?


Попадают текущие мысли, настроение, любое мелкое событие.
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Список для перепросмотра.

1 разминка

2 письмо

3 стирка

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15


Список для перпросмотра.

1 все больше убеждаюсь, что большинство сил принуждающих нас к действию скрыто от глаз

2  по сути при первом ощущении любого сильного чувства или эмоции нужно искать настоящий их источник, который обычно скрыт.

3 т.е это уже четкий сигнал о том, что вами манипулируют и не  обязательлно люди, ведь мы живем в загадочном мире, в котором полно других в том, числе невидимых глазу существ и просто безличны сил.

4 все это имеет прямое отношение к сталкингу-выслеживанию себя-контролируемой глупости


КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Куку

Цитата: mk15 от 20 января 2015, 18:42
3 т.е это уже четкий сигнал о том, что вами манипулируют и не  обязательлно люди, ведь мы живем в загадочном мире, в котором полно других в том, числе невидимых глазу существ и просто безличны сил.

а это уже четкий признак приближающейся паранойи. будь алертен , друг, и знай что воены уже подвергшиеся встрече с ней верят втвою безупречность

mk15

Цитата: Куку от 20 января 2015, 18:48
Цитата: mk15 от 20 января 2015, 18:42
3 т.е это уже четкий сигнал о том, что вами манипулируют и не  обязательлно люди, ведь мы живем в загадочном мире, в котором полно других в том, числе невидимых глазу существ и просто безличны сил.

Здесь и близко нет никакой паранойи, да и ты наверно не доктор по интернету.))
Это из-за того, что текст не передает интонации тебе показалось.

Это констатация довольно общей мысли для тех, кто признает, что мир сложнее, чем кажется и населен много кем и чем, кроме людей и того, что можно увидеть глазами.))

а это уже четкий признак приближающейся паранойи. будь алертен , друг, и знай что воены уже подвергшиеся встрече с ней верят втвою безупречность

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Куку

Цитата: Куку от 20 января 2015, 18:48воены уже подвергшиеся встрече с ней верят втвою безупречность
уже не верят :D ;)

mk15

В последний период времени всё чаще происходит перепросмотр в течении дня в полвых так сказать условиях, это обычно 1-2 эпизода перепросматриваю в любом месте, на улице, в транспорте, дома.
С чем это связано?
Возможно с превращением перепросмотра в привычку.
Возможно в желании тела делать перепосмотр чаще, чем я это делаю основательно.

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Nancy

Цитата: mk15 от 10 февраля 2015, 14:08Возможно с превращением перепросмотра в привычку.

возможно с трудностью не вести диалог

mk15

Цитата: Nen от 10 февраля 2015, 14:15
Цитата: mk15 от 10 февраля 2015, 14:08Возможно с превращением перепросмотра в привычку.

возможно с трудностью не вести диалог

Это интересный вопрос.
Какой диалог происходит при перепросмотре?
Видимо осознанный.
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Nancy

Цитата: mk15 от 25 февраля 2015, 16:36Это интересный вопрос.
Какой диалог происходит при перепросмотре?
Видимо осознанный.

не всегда, это зависит от того, кто чем называет перепросмотр :)

mk15

Цитата: Nen от 25 февраля 2015, 16:42
Цитата: mk15 от 25 февраля 2015, 16:36Это интересный вопрос.
Какой диалог происходит при перепросмотре?
Видимо осознанный.



не всегда, это зависит от того, кто чем называет перепросмотр :)


Ну трактовок не так много, и все они основаны думаю на перепросмотре описаного в книгах Кастанеды.

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Перед обедом я захотел немного заняться перепросмором.
Это уже какая-то очень быстрая версия, маленький кусочек перепросмотра, но тем не менее это интересно.
В спокойной обстановке, сижу по турецки, закрываю глаза и направляю внимание на свое состояние, затем делаю несколько дыханий перепросмотра, собирающих энергию и выбрасывющих энергию.
Без всякого списка и вспоминания конкретного события для перепросмотра, перепросматриваю просто свое состояние, самочувствие , как оно мне дается в ощущениях.

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Nancy

Цитата: mk15 от 25 февраля 2015, 17:58Ну трактовок не так много, и все они основаны думаю на перепросмотре описаного в книгах Кастанеды.

глубина погружения и эффективность - разная
в классике нужно входить в пп как в сон (т.е. настоящий пп невозможен на ходу)

зато вот перебирание событий из памяти - это стандартный ход вд
его можно делать когда угодно и сколько угодно раз))))