Общая практика перепросмотр-онлайн

Автор mk15, 24 января 2014, 20:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

scomoroh

#135
Ходырева Елена, Веденеева Валентина, Мотуз Людмила, Луговой Виктор, Нина Снеткова, Зубова Алла, Елсуков Алексей

mk15

Есть ли из них люди, с которыми ты общаешься сегодня? Тогда можно заметить некие изменения, после перепромотра. Подедлись ,если есть чем.)

пс

Кстати , если не трудно делай перепост и ко мне в  раздел на форум.
Там появился еще один практикующий перепросмотр, будет интереснее.
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

scomoroh

Цитата: mk15 от 21 мая 2014, 10:15Есть ли из них люди, с которыми ты общаешься сегодня? Тогда можно заметить некие изменения, после перепромотра. Подедлись ,если есть чем.)пс
На сегодняшний момент практически ни с кем из всех перечисленных не общаюсь.

mk15

Приглашаю всех желающих присоединясться.
ПРАВИЛА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ

Пост может быть организован, как список для перепросмотра в свободной форме.
В нем же можно писать о ходе и результатах перепросмотра.

а) работа в сети недавняя

б) городская сеть, старое объявление, удивление

в) воспоминание о походе в офис

г) новые джинсы

д)  воспоминания о поручениях

е) зелень


КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь http://www.koob.ru/sanchez_viktor/
Моя же практика перепросмотр-онлайн вытекает частично из практических идей озвученных в этой книге, так и из собственных соображений.

Приглашаю всех желающих присоединясться.
ПРАВИЛА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ


Пост может быть организован, как список для перепросмотра в свободной форме.
В нем же можно писать о ходе и результатах перепросмотра.


а) договоренность о встрече

б) мы гуляем перед встречей

в) район кинотеатра, магазины, покупаем продукты

г) прогноз погоды , легкое похолодание

д) звонок, ждем пока приедет брат

е) частная школа

ё) прогулка и изменение настроения

ж) в гостях, готовим еду

з) новые зменения насторения

и) как ситуация влияет на насторение

к) спим, общение с родственниками, утро

л) следующий день, у л., у меня, у р., вечер

м) я иду домой, магазин, я до ма, велосипед


КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

fidel

Цитата: mk15 от 24 мая 2014, 11:54Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь
просьба на данном ресурсе избегать рекламы Санчеса, Мереза итп добрых людей, юзающих КК
исключительно в целях наживы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

scomoroh

Оганезов Сергей, Елсуков Алексей, Усачев Сергей, Тараненко Юрий, Чебыкин Алексей, Чернолиховы, Березин Николай,

mk15

Цитата: fidel от 24 мая 2014, 16:13

Цитата: fidel от 24 мая 2014, 16:13
Цитата: mk15 от 24 мая 2014, 11:54Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь
просьба на данном ресурсе избегать рекламы Санчеса, Мереза итп добрых людей, юзающих КК
исключительно в целях наживы

Послушайте  я читал Санчеза и его книга толковая по перепросмотру, знаю о судебных делах между К.К. и Санчезом. Но это не значит , что я его рекламирую. Я рекламирую перепросмотр, как практику. Что же мне теперь нельзя умоминать в постах ,что сама идея коллективного перепросмотра была у Санчеза, поскольку у него была своя группа по перепросмотру? Как быть с этим?
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Теоретическое и практическое обоснование групповой работы по перепросмотру в реале обосновано в книге извесного практика и писателя Виктора Санчеза можно ознакомится здесь http://www.koob.ru/sanchez_viktor/
Моя же практика перепросмотр-онлайн вытекает частично из практических идей озвученных в этой книге, так и из собственных соображений.

Приглашаю всех желающих присоединясться.
ПРАВИЛА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ


Пост может быть организован, как список для перепросмотра в свободной форме.
В нем же можно писать о ходе и результатах перепросмотра.

Немного о результатах перепросмотра. Мне кажется, что в результате ослабления жесткой фиксации точки сборки жизнь становиться более комфортной, обстоятельства складываются сами-собой в благоприятную сторону.
На самом деле меняются не осбтоятельства волшенбным образом, а рост Осознания и большая гибкость позволяет видет больше всего, ходов, решений , возможностей.



1 жаркая грозовая погода

2 концентрация на выбранной деятельности


КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

fidel

mk15 второе напоминание относительно Санчеса  итп
следующим будет будет предупреждение с удалением контента
Речь идет не о разборках между КК и Санчесом а о поддержании уровня данного форума
ничего личного сорри
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

mk15

Цитата: fidel от 25 мая 2014, 15:08mk15 второе напоминание относительно Санчеса  итпследующим будет будет предупреждение с удалением контентаРечь идет не о разборках между КК и Санчесом а о поддержании уровня данного форума ничего личного сорри

Мне жаль что вы выбрали движение в сторону зашоривания что-ли. Уровень форума не может пострадать, если на нем упоминаются другие практики , кроме Кастанеды. Ведь обвинения С... в том, что он  наживается на чужой интеллектуальной собственности не доказаны ни юридически ни как либо еще. Книга его не является копией идей кастанеды, имеет место быть творческой развитие подхода. Но спорить не буду, поскольку мой практикум лишь отталкивается от идеи, что перепросмотр можно делать и обсуждать почти одновременно и через форумы тоже.

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Приглашаю всех желающих присоединясться.

ПРАВИЛА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ


Пост может быть организован, как список для перепросмотра в свободной форме.
В нем же можно писать о ходе и результатах перепросмотра.

Немного о результатах перепросмотра. Мне кажется, что в результате ослабления жесткой фиксации точки сборки жизнь становиться более комфортной, обстоятельства складываются сами-собой в благоприятную сторону.
На самом деле меняются не осбтоятельства волшенбным образом, а рост Осознания и большая гибкость позволяет видет больше всего, ходов, решений , возможностей.



1) концентрация

2) за несколько движений и дыханий перепросмотра прерывается текущий внутренний диалог, ненадолго

3) флешка

4) вспоминание о разговоре , о платежах за квартиру

5) фотографии

6) рисование

7) общение

8) заправка

9) пиво

10) от чего умер Стив Джобс

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Майор Хурменко

Никому не кажется, что некоторые темы несколько скажем так с юмористическим уклоном?
вспоминание о разговоре , о платежах за квартиру,
пиво
от чего умер Стив Джобс
жаркая грозовая погода
в гостях, готовим еду
новые джинсы
зелень
и т.д.
даже интересно что за ними скрыто, сколько удалось освободить энергии из ситуации с новыми джиинсами или платежами за квартиру, в чем разгадка смерти джобса и чем же так провинилось пиво? а была ли гроза?

mk15

Цитата: humito от 25 мая 2014, 19:28
Никому не кажется, что некоторые темы несколько скажем так с юмористическим уклоном?
вспоминание о разговоре , о платежах за квартиру,
пиво
от чего умер Стив Джобс
жаркая грозовая погода
в гостях, готовим еду
новые джинсы
зелень
и т.д.
даже интересно что за ними скрыто, сколько удалось освободить энергии из ситуации с новыми джиинсами или платежами за квартиру, в чем разгадка смерти джобса и чем же так провинилось пиво? а была ли гроза?

Юмор необходим, я рад, что это не слишком серьезно смотрится.
Но от вас ускользнул главный момент.
Это список для перепросмотра, но это не значит, что я составляю его для вас, чтобы он был вам досконально понятен, где-то он будет очень кратким, где-то более развернутым, всё из практицизма :)
За одним словом для меня может быть целое большое событие, а может всего лишь маленький эпизод.

пс

Но спасибо , что поучавствовали в теме :D Ждем еще :)
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Rei

Цитата: humito от 25 мая 2014, 19:28Никому не кажется, что некоторые темы несколько скажем так с юмористическим уклоном?
вспоминание о разговоре , о платежах за квартиру,
пиво
от чего умер Стив Джобс
жаркая грозовая погода
в гостях, готовим еду
новые джинсы
зелень



у меня тут фотошопа нет, а то можно было б подрисовать. Вапрос: от чего умер Стивен Джобс?
Варианты ответа:
а) пиво
b) жаркая грозовая погода
c) платежи за квартиру
d) зелень
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.