Связь разговор -> видение

Автор fidel, 25 декабря 2013, 08:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Iden от 25 декабря 2013, 15:04таким образом разговор ведет к видению.
спор начал быть терминологическим - допустим что  я каким то образом действуя через общение натолкнул человека на опыт переживания видения - вопрос - могули я при этом сказать, что между видением и разговором есть связь ? - очевидно нет.
И не надо забывать, что темой является некий подвид мышления, а не методы передачи энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 16:04допустим что  я каким то образом действуя через общение натолкнул человека на опыт переживания видения - вопрос - могули я при этом сказать, что между видением и разговором есть связь ? - очевидно нет.

ты не привел никаких аргументов как по мне. вот ты пишешь "очевидно", мне наприм неочевидно совершенно. был разговор, чел пришел к видению. для меня очевидно что между разговорром и виденьем наоборот связь есть.

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 16:04И не надо забывать, что темой является некий подвид мышления, а не методы передачи энергии

за это не переживай, я не имею ничего против интересных ответвлений от темы

fidel

Iden к видению приводит не непосредственно разговор а использование воли
сам по себе разговор вызвать сдвиг не может
имет смысл поделить тему
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 16:29Iden к видению приводит не непосредственно разговор а использование воли
сам по себе разговор вызвать сдвиг не может

использование воли это то что я назвал

Цитата: Iden от 25 декабря 2013, 15:04еще один фактор обязятельный это наличие энергии у собеседника

однако и разговор в этом принимает участи, иначе как я уже сказал небыло бы никакой необходимости формулировать как описание так и истины об осознании и при этом еще располагать их в определенном порядке

зачем на форуме ведутся разговоры? если нужна только воля и все. а разговоры ненужны и вобще препятствую видению как ты гришь

fidel

Цитата: Iden от 25 декабря 2013, 16:32однако и разговор в этом принимает участи, иначе как я уже сказал небыло бы никакой необходимости формулировать как описание так и истины об осознании и при этом еще располагать их в определенном порядке
тк же как скажем участие принимает например дефекация, поскоку без нее тоже вроде не обходица. Прогруз полезная штука для настройки сознания.

Цитата: Iden от 25 декабря 2013, 16:32
зачем на форуме ведутся разговоры? если нужна только воля и все. а разговоры ненужны и вобще препятствую видению как ты гришь
форум выполняет некие функции, но это не обучение видению
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 16:43тк же как скажем участие принимает например дефекация поскоку без ннее тоже вророде не обходица

обходится как без нее так и сней
а вот без разговора не обходитца
ты уже приводил пример с унитазом и я тебе объяснил почему он некоректный

fidel

Цитата: riga от 25 декабря 2013, 15:232.вд на глубинном уровне состоит из (/опирается на) движений энергии, через прекращение интерпретации и рассматривание "материла" вд можно перейти к видению. "разговор"<--->"видение"
рассматривание материала не есть разговор
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

у меня вопрос, кто разделил эту тему?

fidel

Цитата: Iden от 25 декабря 2013, 17:06у меня вопрос, кто разделил эту тему?
я разделил тему поскольку она раздвоилась
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Смысл в своем разделе теряется на глазах :D

Iden

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 17:15я разделил тему поскольку она раздвоилась

пажалста не трогай темы в этом разделе, вопервых он тобой не модерируется, и у меня немного другие взгляды как должна выглядеть тема, которую я создал в разделе который модерирую. *ku*

fidel

Iden а кем она модерируется уж не тобой ли ?
Ха реально тобой ну что ж больше не буду
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фиона

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 08:45
относительно того что видение доступно через разговор или разум это ты не падумала
Связь идет ОТ видения к разговору, а не от разговора к видению.
я совершенно не давала понять обратное  *fsp* вопервых.
вовторых связь между этими двумя точками это не вектор))))))))
Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 08:45мышление и вд заставляет тс всплывать в первое внимание
мышление разное бывает. немеханичное мышление имеет место быть после сдвига тс
Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 08:45только промежуточный этап и людям интеллектуального типа это не нужно,
этих приходится наоборот как то выбивать из точки разума.
я считаю что интелектуальный тип совсем не определен птс разума. этот тип определен положением тс околоразумным
Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 08:45припоминается бенефактор дх пытался выташить дх в тс разума - может ты об этом ?
савсем нет. непонятно почиму ты устраиваешь не относящиися к делу допрос  *rr*

Фиона

Цитата: fidel от 25 декабря 2013, 13:03а если размышлять о прямой передаче (хотя к связи между видением и разговором в схеме дх это отношения не имеет), то  сдвигает не разговор, а энергия
я вот подумала может быть тебе внимательнее читать посты, чтобы не было пустых препирательств. никто не утверждал что точка в теле человека "разговор" обладает сдвигающим аспектом.

Фиона

Цитата: Xуми от 25 декабря 2013, 17:17Смысл в своем разделе теряется на глазах
сталкер не обязан понимать что он делает где и как  *lol*