хз что

Автор fidel, 13 ноября 2013, 16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: fidel от 14 ноября 2013, 17:17хз что в википедии
хз что на лурке: http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D1%85

и дорожный знак:


и плакат на стенку:

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Линза

Ray, есть обычные люди. нормальные, логичные, правильные, которые не верят, а знают о нем. они не знают кто это и что это, но оно всегда было с ними, всегда ходит рядом, оно без лица, без конца, начала и тд. Одна особа рассказала, что всегда жила с ним и он настолько близок, что держит ее за руку всегда как будто бы и она им пряталась, им пугала людей, в том числе и меня, сама того не осознавая, ее способ жить с одной ее точки зрения обычный и простой, а с другой точки зрения она живет в его присутствии)

Rei

Цитата: izuba от 25 ноября 2013, 21:50оно без лица, без конца, начала и тд. Одна особа рассказала, что всегда жила с ним и он настолько близок

ну да, вот даже видео есть  :)  :

http://www.youtube.com/watch?v=eihD7GC9uRQ
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Rei

ХЗ что в представлении эстонцев:

http://www.youtube.com/watch?v=X0mTEVlJgC8#t=276

ХЗ что в представлении японцев (с элементами хентая, наприм)

http://www.youtube.com/watch?v=6QFwo57WKwg

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Линза

знакомые из Абхазии ездили в Сванетию.
там у местных сванов есть страшный страх, называется как-то типа Мачуча или типа того. Они все его видят, и как тока назвать это имя, они чуть ли не на землю падают, очень боятся и просят не звать его.
Выглядит как черная фигура

Madlen

Цитата: izuba от 25 ноября 2013, 22:44там у местных сванов есть страшный страх, называется как-то типа Мачуча или типа того. Они все его видят
может это Чучамек? он тоже про каких-то видящих говорил ))))))

Линза

Madlen, хы))
ну не знаю, я забыл и в инете найти не получается. надеялся фотки этой мачучи найти))))

Фрау Конь

Цитата: Ray от 25 ноября 2013, 22:21ХЗ что в представлении японцев
помню была у меня книга японские сказки с гравюрами.и мне запомнилась одно хз что .
там в японских деревнях слухи ходили что напутсынных дорогах или  водоемах можно встретить существо в образе женщины но оно не имеет лица как то звали ее Муйния чтоль.вот мужик один шел и увидел женищна плачет закрыв лицо руками.он стал утешать ее и приставать к ней что б руки от лица убрала .она и убрала а там лица нет,у мужика волосы дыбом и у меня читающей тож.а чего? хз :D

хотела найти в сети эти сказки чет ненашла .может кто по сюжету узнал и знает де можно почитать напишите
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

swarm


Rei

Цитата: Листик от 25 ноября 2013, 23:59напутсынных дорогах или  водоемах можно встретить существо в образе женщины но оно не имеет лица
наприм




а вот наприм хоть и с лицом, но это внутренний образ, который нарисовала одна из проходивших глубинный психоанализ женщина - и который выражает её "тень" - ну тащемта "тень" тут имеет то значение, что принято в психологии - т.е. всё, что личность скрывала сама от себя, вытесняла и т.д. и что было затем осознанно и... персонифицировано.
т.е. обратная, субъективно отрицательная и отрицаемая сторона "образа себя".



и тащемта один из первых характерных образов начала обнаружения "тени" - это как раз видения образов без лица.

Цитата: викиТень — описанный К. Г. Юнгом архетип, представляющий собой относительно автономную часть личности, складывающуюся из личностных и коллективных психических установок, не могущих быть принятыми личностью из-за несовместимости с сознательным представлением о себе. Теневые бессознательные содержания воспринимаются через проекцию.

В сновидениях Тень проявляется в виде человека одного пола со сновидцем, вызывающего неприятие и раздражение. Тень является частью Эго, но выходит из бессознательного.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

По Календарю Нового Времени cегодня день Синей магнитной руки

Луна: 5 (Обертонная Луна Сияния)
День: 12
------------------------------------------------------
                         
           День Синей Магнитной Руки
------------------------------------------------------
Кин: 27
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 7 (Синяя Рука)
Плазма: 5 (Альфа)

ЦитироватьДевиз дня
Я объединяю, чтобы познавать,
привлекая исцеление.
Я опечатываю память свершения
магнитным тоном цели.
Я ведом своей удвоенной силой.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)