хз что

Автор fidel, 13 ноября 2013, 14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

Цитата: Шульц от  2 сентября 2015, 20:22suur Toll большой Тылль (full)
suur Toll большой Тылль видимо дважды хз-что, т.к. в тему уже второй раз попадает :)
http://darorla.org/index.php?topic=1832.msg39411#msg39411
мы там одни,
мы там не спим,
нам там темно -
мы так хотим   (с)

Шум

Летающий слон


Шум

НОМ - Свинух / NOM - Swine


Шум

Отвращение Хухтара


fidel

Мусульманский священнослужитель: У онанистов на том свете забеременеют руки
Турецкий мусульманский священнослужитель Мукахид Сихад Хан пригрозил онанистам беременностью в загробной жизни. В прямом эфире турецкого телеканала TV station 2000, отвечая на вопрос одного из зрителей о том, запрещена ли последователям ислама мастурбация, он сказал: «Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь». Имам также пояснил, что в загробном мире грешникам придется воспитывать потомство, родившееся в результате, передает «Лента.ру».

Как объясняет Hurriyet Daily News, в исламе нет единого взгляда на вопрос самоудовлетворения, а высказанная Ханом точка зрения не встречается ни в одной из интерпретаций текстов Корана.
http://regions.ru/news/2551224/
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

От swarm
Демонический танец Дукалиса (10 ЧАСОВАЯ ВЕРСИЯ)
Стоит почитать комменты *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум

Гопник и Страус


fidel

Tensegridad Pases Magicos Practicantes III
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум


Фрау Конь

:Dолень чудной
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Шум


Фрау Конь

Цитата: Шульц от  5 октября 2015, 22:41
copter cat
А я знаю этого кота.када он умер хозяин грустил и подумал что кот всегда хотел летать.вот еще  мужики как дети *lol*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Куку

это летающий труп кота? *lol*

Nancy

Цитата: Листик от  6 октября 2015, 00:59А я знаю этого кота.када он умер хозяин грустил и подумал что кот всегда хотел летать.вот еще  мужики как дети

они наверно так захотели его отправить на небеса))))

Фрау Конь

Цитата: Куку от  6 октября 2015, 10:29это летающий труп кота? *lol*
ну да чучело
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)