Взгляд на ДарОрла со стороны

Автор fidel, 21 августа 2013, 00:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: tagir от 21 августа 2013, 00:47Сайт дарорла воспринимается людьми не лучше, чем эти космовоены выглядят в наших глазах))
хорошо что люди не могут придумать ничего что бы выходило за пределы человеческой полосы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

я считаю что мы конечно жесткие маргиналы (как и дх по описанию КК), но тем не менее
мы обсуждаем реальность, а не фантазии. Эта реальность во многом субьективна естественно,
но тем не менее она наблюдаема и воспроизводима (хотя и не всегда по желанию :D).
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

на днях шеф спросил "С кем ты собираешься в отпуск и что вы там будете делать?". Я ради прикола ему зачесал минут на 5 рассказ про чистую правду. Он долго пытался понять, не наркоманы ли мы и потом сказал, что каждый сходит с ума по-своему, и с тех пор чото не подходит.

Линза

Цитата: fidel от 21 августа 2013, 08:48мы обсуждаем реальность, а не фантазии
все ж так говорят))
ни разу не видел состояния кроме трезвого 1вн, в котором бы ощущение реальности было

fidel

Цитата: tagir от 21 августа 2013, 10:36ни разу не видел состояния кроме трезвого 1вн, в котором бы ощущение реальности было
для меня восприятие вторым вниманием вполне реально
хотя то что воспринимается не есть обьекты

Цитата: tagir от 21 августа 2013, 10:24Он долго пытался понять, не наркоманы ли мы и потом сказал, что каждый сходит с ума по-своему, и с тех пор чото не подходит.
ты ему грибов падсыпь в закуску *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Цитата: fidel от 21 августа 2013, 10:52ты ему грибов падсыпь в закуску
да ну его, он надоел уже

fidel

Цитата: tagir от 21 августа 2013, 11:39да ну его, он надоел уже
предпочтительно пытаться говорить на языке собеседника
люди очень замкнуые на себе существа и внешнее практически не воспринимают
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: tagir от 21 августа 2013, 10:36
Цитата: fidel от 21 августа 2013, 08:48мы обсуждаем реальность, а не фантазии
все ж так говорят))
ни разу не видел состояния кроме трезвого 1вн, в котором бы ощущение реальности было
мне кажетца единственная разница
в том что воен знает или движется к знанию что имеет дело только со своим восприятием а человек принимает свои фантазии за чистую монету