Анеки

Автор Wind, 17 ноября 2011, 19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.
Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними...
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие какие друзья, раз сожрали... «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был... Подумали и написали «От коллег».

asdf

Раста, классно! Сама придумала?

fidel

пожелая чета оказалась в раю
и жена интенсивно всем восхищается очень радостно
а муж злобно обрывочно отвечает на ее приставания
и наконец жена спрашивает - ты чего такой злобный ?
муж отвечает - если бы не твоя гребеная овсянка
мы были бы здесь десять лет назад  *evil*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: asdf от 20 декабря 2019, 11:41Раста, классно! Сама придумала?
Нет конечно :) жизненная мудрость

asdf

Цитата: Раста от 20 декабря 2019, 14:08Нет конечно  жизненная мудрость
Твоя мудрость? Или изначально чья-то?

Раста

Жена  мужу: — В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. . Муж: — Валидол возьми... вдруг батюшку прихватит.

fidel

#756
Снежная короля приходит к Кеу  и спрашивает - выполнил ты мое задание ?
Кеу отвечает - я пытаюсь, но из букв ж о п а очень трудно сложит слово "весчность"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста


Иду на работу через кладбище утром, так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка, все как всегда.
Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу. Ступор полнейший.
Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду.
Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идет мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь: — Домой не могу попасть... И тут до меня дошло что я сказала, начала ржать.
А мужик, наверно, больше не пойдет через кладбище...

Раста

Март звонит декабрю: — Слышь, братан, выйди сегодня за меня на работу.
Декабрь: — Да не вопрос, братуха, ты же за меня выходил.

fidel

в магазине
покупатель - мне один ковер
продавец - вы почему такой мрачный вы что в него собираетесь труп заворачивать  :D
покупатель - два ковра  *evil*

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

В Библии есть  красивая легенда, как Иисус Христос шел по воде аки посуху. И вот подбегает к нему апостол Петр:
- Учитель, там апостол Павел тонет!
- Передай ему, пусть не выебывается, а идет, как все, по камушкам.

fidel

может постил анек про киргизского космонавта  :)

После выхода в космос киргизский космонавт два часа молчал потом вышел на связь и жалобно так:
Земля, Земля - я парул забыл
Ему с земли отвечают - Ах ты сука  *evil* *evil* *evil*
Он радостно кричит в ответ - Точно Точно - Сукол я Сукол
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Рядом с водоподом живет стадо обезьян
и у всех макак оттопыренные, уши а у важака уши обычные НО огромная шишка на лбу Учаные не могли понять эту особенность ,поставили камеру и увидели как утром макики встают и спрашиают друг у друга (оттопыривая уши что бы лучше слышать) - что это шумит ?  *nfs* что это шумит ? *nfs*
а вожак в полном офигинии лупит себя кулаком по лбу и орет :
- ДА ВОЛОПАД ЭТО !!! ВОДОПАД !!!!
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

придумал атеистическй анек :))

Почему ИХ ходел по воде, а не летал по воздуху ?
А потому что его мама была не муха  *gl*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

"По-моему, это огромная глупость – работать на дому. Моя семья этому совершенно не рада."
Иннокентий, 41 год, патологоанатом.