картинки

Автор Admin, 30 сентября 2011, 19:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Wind


Куку

#31
Цитата: Wind от 24 октября 2011, 00:46

пылесоса нет черт возьми


Wind


fidel

Антигравитационная йога
отсюда http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=995

пятницу стартует антигравитационная йога.
12.10.2011


Спешу поделиться с Вами замечательным событием. В пятницу в 18.00 пройдет первое занятие по антигравитационной йоге с Алексеем Зайцевым.

Антигравитационная йога, еще известная как йога в гамаках, йога в воздухе или аэройога, появилась не так давно в Америке. Ее автор Кристофер Харрисон, известный бродвейский танцор и гимнаст. Это направление очень быстро завоевало популярность в Америке, а потом и в Европе. В Москве антигравитационная йога совсем свежее направление.

Чем же антигравитационная йога завоевала такую популярность? - Занятия проводятся в гамаке, что позвоняет снизить нагрузку на позвоночник и растянуть его. К тому же в гамаке даже начинающие могут выполнять качественные прогибы и перевернутые позы, к которым обычно идут годами. «Антигравитационная йога уникальна. Это невероятный способ освободить сжатые суставы и выровнять свое тело от макушки до кончиков ног», - говорит ее создатель. Одно занятие антигравитационной йогой равно десяти обычным по силе проработки асан.

Занятия будет проводит Алексей Зайцев, опытнейший инструктор. Алексей занимается йогой более 10 лет. Хорошо знаком с системой Сидерского и йогой Айенгарой, несколько лет прожил в ашрамах в Индиии. В России Алексей один из активных сподвижников течения антигравитационной йоги, да и вообще Алексею присуще работать творчески на стыке разных направлений, таких, например, как йога и цигун.

Записаться на занятие можно, как обычно, через сайт. Однако в связи с тем, что у нас только 6 мест, на это занятие не распространяются абонементы, стоимость занятия 750 рублей.


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

#35


База пришельцев


добегался


Кабинет не работает, врач продан








я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.



Rei

Гугль опять шутит  :D

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.




Rei

http://anfisa.barba.ru/  среативные атркрытки :)
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Wind

никого не напоминает?)))