картинки

Автор Admin, 30 сентября 2011, 19:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

от Майор Хурменко из чата
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

*hz* Взято отсюда https://republic.ru/posts/72774 (можно не читать)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

Картинка из чата от коня

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


komodo

swarm, прикольно. Только я пока не разобрался, как вставить оттуда картинку и как самому заказать рисунок. Надо для этого скачивать приложение DFT?

swarm

komodo, не получится пока, они на закрытом тестировании. Есть вроде первая версия где-то в свободном доступе, но она несколько хуже. Ещё есть русскоязычная версия первой сетки, ещё немного похуже вроде. И ещё нюанс - сетка генерит по запросу сразу с десяток изображений, пользователи после генерации выбирают лучшие из них, а уж во всякие подборки точно только самые интересные попадают.

swarm

komodo, вроде можно тут несколько урезанную версию пощупать https://huggingface.co/spaces/dalle-mini/dalle-mini . Запросы только на английском. Только, меня почему-то не пашет, хотя во вкладке комьюнити постоянно добавляются примеры от других пользователей и их можно посмотреть.

fidel

swarm тоже не пашет :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

komodo

А у мну пашет. Может вам с ВПН надо зайти? Я прикинулся финном, например.





Текст написал, перевел на инглиш гуглтранслейтом и вставил в окошко, где то через две минуты был результат из девяти вариантов.
Правда, сюжет "красные листья падают вниз и их заметает снег" сложноватым оказался для ИИ. Везде только неопавшие листья.


komodo

 ИИ по ходу со смыслом слова "фак" не знаком.  :D Или понимает его ну очень уж странно. Рисует, понимаешь, постапокалиптичных уродов и сатанинские медальоны.

Спойлер
.комодо задрал интернет своими глупостями

 
[свернуть]

swarm

#2021
Картинки в целом ниче, но да, не в тему...
Цитата: komodo от 17 июня 2022, 06:36ИИ по ходу со смыслом слова "фак" не знаком
У всех этих открытых моделей запрет на изображение расчлененки и любого рода жестокости, ну и всяческих непотребств, наверняка есть ещё какие-то ограничения, мат скорее всего тоже он не видит. Ну и да, что такое Комодо, гугль тоже показывает первым комодского варана.

УПД С компа получилось зайти, таки да, совсем не то качество что у ДАЛЛ-И 2. Похожа скорее на далли1 или русскояычную сберовскую либо яндексовскую. Куча типичных для нейросеток артефактов типа нечетких "текущих" краёв и т.п. Ждем когда полную версию выкатят (если ее вообще откроют, а не будут продавать)

Rei

#2022
Цитата: swarm от 16 июня 2022, 21:13е можно тут несколько урезанную версию пощупать
тот ещё генератор крипоты  :)

превед, у меня руки не на месте


это дзадзэн


и прочая медитация





 ааа, памагити




[свернуть]


я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

swarm

#2023
Нейросетка Midjourney на бета тесте, дает сгенерировать 25 картинок, если зарегатся в их группе в дискорде - получается весьма и весьма атмосферно:
Спойлер
































[свернуть]
ссыль с инструкциями https://dtf.ru/flood/1289577-neyroseti-vsem-ili-snova-midjourney

Rei

если вдруг кто много медитирует, и забыл, что такое наприм окна....

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.