Человек в депрессии

Автор Nancy, 5 апреля 2013, 11:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Indent от  4 апреля 2013, 20:19больше напоминает поведение зашуганого человека в депрессии, чем недостижимость если чесно(по ощущениям)

как бы ты посоветовал выйти из такого состояния?

Indent

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 11:55как бы ты посоветовал выйти из такого состояния?

ну можно попробовать. опиши почему у тебя депрессия как ты видишь сама?

Nancy

Цитата: Indent от  5 апреля 2013, 11:58
Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 11:55как бы ты посоветовал выйти из такого состояния?

ну можно попробовать. опиши почему у тебя депрессия как ты видишь сама?

мое представление о себе в последнее время не совпадает с реальностью
мне казалось что я качественно выполняю работу,а на деле оказалось,что ей пренебрегают и все никому не нужно, а в это вкладывались силы
немного страшно потерять это место, потому что боюсь, что не найду больше такой свободы действий
и вроде бы все равно, но есть истощение, о котором ты пишешь в соседней теме
может, оно из желания соответствовать чему-то?

Indent

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:09может, оно из желания соответствовать чему-то?

вполне может быть и наверное даже так

Nancy

Цитата: Indent от  5 апреля 2013, 12:11
Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:09может, оно из желания соответствовать чему-то?

вполне может быть и наверное даже так

как можно выйти из него и избавится от страха?

Indent

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:12как можно выйти из него и избавится от страха?

задать этот вопрос себе, потому что кроме тебя этого никто не знает как это сделать в твоем случае
направление как по мне ты определила верно

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:09из желания соответствовать чему-то?

и я больше ничем не могу помочь

Nancy

может здесь еще есть страх оказаться никому не нужной и потерять внешний ориентир?

поэтому личность цепляется за это место и хочет чтобы ее усилия были признаны существенным вкладом?

я вижу все это но ничего не могу сделать..

Madlen

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:12
как можно выйти из него и избавится от страха?
когда наблюдаешь за таким состоянием  оно начинает отходить на второй план и не так давить. всегда помню что ничто не остается неизменным и в некоторых случаях лучше просто ждать.
хотя заметила что если внутри тебя всегда есть место для  идеи, выводящей за пределы личности, то депресия или тоска или что-то накрывающее проходят быстрее.
а страх плавится годами и то не факт что вобще его не будет

Madlen

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:21я вижу все это но ничего не могу сделать..
сделай всё что посчитаешь нужным и смирись
обычно когда твоя жизнь начинает активно меняться под влиянием внешних сил, то внешние же силы и позаботятся о том, чтоб тебе было нескучно и дальше ))

Nancy

Madlen засада с этим в том, что это видно, только когда возникает какая-то угроза
тогда появляется страх и желание отделиться
но угроза спадает и механизм продолжает также работать..и уже не виден

Wind

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 12:21я вижу все это но ничего не могу сделать..

возможно видишь, но не причину а следствие.. ты смотришь на страх.. и на эмоц. коннтекст который его заряжает..
посмари на образную часть вд, что там..?
надо оттолкнуться от мысли( верб.части) и пойти по каждму уровню вглубь... в иттоге можно прийти туда, где каждый импульс равен каждому..надо добраться до туда и посмареть на ситуацию с др.позиции...
внимание в пузо.. дыхание животом...наполняй низ легхих...и держи там внимание и смари что всплывает... а там уж сама разберешься что и как
по сути задача отцепиться от куска сознания который определяет тебя как "чилавек в депрессии"..

Nancy

большое спасибо за совет!
меня еще больше беспокоит, что оно вылазит, когда становится страшно за себя
а все это время, я не вижу насколько серьезно к себе отношусь..и не всегда могу себе в этом признаться.. *fsp*

Wind

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 15:27меня еще больше беспокоит, что оно вылазит, когда становится страшно за себя

чсж и чсв налицо... это они вылазят., помойму давно поар поменять фасад)) держишься за свою работу и хватешься за нее ка кза последний шанс.. истщаещь себя и окружающее пространство.. так неддалеко до тирании))

Цитата: Nancy от  5 апреля 2013, 15:27я не вижу насколько серьезно к себе отношусь..и не всегда могу себе в этом признаться..

да ладн .. видишь ты все, ток нихуа с этим не делаешь... проще пойти на форум поплакаться чем взять ся в руки и перестать индульгежную настройку юзать :)

fidel

нет у кого либо ощущения что колебание негатив/позитив создает ощущение что живеш ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)