Отсутствие страха

Автор fidel, 23 марта 2013, 09:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

насчет страха его на мой взгляд надо как ба локализовать внизу
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 20:14насчет страха его на мой взгляд надо как ба локализовать внизу
Фидель страх это реакция личности на попытку навредить ее целостности ведь ?

Линза

хз если страх из живота идет, то наверно это не реакция на интерпретацию, а сама интерпретация чего-то из тела

Заза

Просто удержание в животе страха не проблема. Но это не решение . Как насщет более глубокого погружения в это состояние и снятие интерпритации .

Wind

Цитата: Заза от 23 марта 2013, 20:28Как насщет более глубокого погружения в это состояние и снятие интерпритации .

а как ты это делаешь?

Линза

Заза, а в животе страх разве интерпретированный?

Заза

СТрах эмоция . Удержание в животе на чувственном уменя интерпритируеться как давление с болевым эфектом . Погружаешся вниманием в это давление . Оно предстает иначе совсем . Не могу обьяснить но нечто абстрактное возникает ... при возврате видно всю схему построенную и есть понимание что причина не в том обстрактном а в твоей неспособности ее воспринять иначе благодаря твоей конструкции.

Линза


fidel

Заза есть видимо первичная интепртация затем реакция центров скажем выброс адреналина и норареналина но и на уровне энегетики сознания затем вторичная интерпретация
Снятие интерпретации можно представлять как освобождение верхних центров от влияния нижних
то есть как бы разрыв обратной связи
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 20:48Снятие интерпретации можно представлять как освобождение верхних центров от влияния нижних
Фидель опиши подробней как это у тебя происходит .

fidel

Цитата: Заза от 23 марта 2013, 20:50Фидель опиши подробней как это у тебя происходит .
я ощущаю что страх локализуется внизу на уровне живота как поток через эту область и наполнение нижних центров и снизу они как ба начинают захватывать сознание через механизм волнения допустим разной степени (физически может это через выброс адреналина скажем реализуется но и на уровне энергетики тоже) и убираеш этот наведенный поток через верхний центр - он становится чистым и свободным, легким,прозрачный, ощущается свежесть, прохлада, свобода на уровне головы и оттуда можно смотреть на нижние центры. А разделение осуществляется волей
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 20:55и убираеш этот поток через верхний центр как бы
Сам механизм не понятен чем убираеться ?

fidel

Цитата: Заза от 23 марта 2013, 20:58Сам механизм не понятен чем убираеться ?
пахоже все таки волей По ощущением как бы трамбование вниз возбуждения
локализация его внизу как бы сжимая его там но при одновременном освобождении
от влияния верхнего центра. Я очень долго возился с видением эмоций в теле
думаю как то сменилось качество из за этого
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Заза

Фидель на самом деле снимает ли твой способ интерпритацию ? Можно поэксперементировать на высотном здании к примеру . Или еще где. Просто до того способа как описала я раньше выкручивала как шуруп из живота тож думала проявлением воли. Помогало . Но Опосля сталкиваясь с тем же понимала что не фига не изменилось так как реакция та же осталась .

swarm

Цитата: Заза от 23 марта 2013, 21:11Можно поэксперементировать на высотном здании к примеру .
Не стоит, а то вдруг получится?)
не шути со временем