Видео

Автор fidel, 4 ноября 2011, 12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Цитата: Suchen от 27 февраля 2012, 16:13муладхарный танец
http://www.youtube.com/watch?v=aiDprbMpIUw   :D


Фрау Конь

эт даже не муладхарные танцы а манипурные

даже когда наблюдаешь за движениями манипура напрягается :)
было когда то такое видение что эти народности с развитыми нижними чакрами
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Anya

Цитата: Anya от  1 марта 2012, 23:072. День донги. Воины мурси.
http://www.youtube.com/watch?v=oeckmdMIgnA
статеика про мурси:

"Согласно традициям этого мистического племени, все его женщины являются Жрицами Смерти. По вечерам, в своей хижине они готовят, сначала, какое-то, относительно лёгкое наркотическое зелье, растирая в порошок сушёные плоды особого болотного ореха. Насыпав его на вдетую в губу тарелочку-дэби, каждая женщина приближает наркотическое яство к губам собственного мужа и они оба начинают одновременно слизывать его (при этом жена высовывает язык через дыру между зубами). Эта часть ритуального обряда называется «поцелуй смерти».

Затем, в тлеющий очаг бросается пучок какой-то дурманящей травы, которая начинает испускать вверх струйки желтоватого дыма. Мужчина поднимается на жерди «антресолей» и ложится над очагом таким образом, чтобы струйки сладкой курильни поднимались прямо к его лицу. Ложится он не просто так, а поместив голову на углубление особой подставочки-подушечки. Эта небольшая штуковина, напоминающая формой катушку, называется бркута и делается из древесины тайного растения, которое нам так и не показали. Около двух десятков таких удивительных приспособлений для сна хранится в хижине Верховной Жрицы племени, зовущейся — Срэк.


Срэк натирает каждую из них одним из своих многочисленных зелий и наговаривает особым индивидуальным заклинанием. В итоге, каждая бркута становится носителем какого-то, совершенно конкретного сновидения!

По просьбе мужа, жена каждый вечер приносит ему деревянный подголовник с тем видением, которое он хочет увидеть перед возможной смертью. Эта часть обряда называется «сон смерти» и название это вовсе не случайно. Пока мужчина сладко грезит в дыму дурмана, жена готовится дать ему яд.

Этот смертельный порошок Верховная Жрица племени готовит из тех самых нижних зубов, выдернутых у женщин, настаивая их на сложном зелье из девяти трав, растущих на кочках мёртвых топей Лотагипи. Спустя некоторое время, женщина-мурси поднимается к спящему мужу и вдувает ему в рот смертельный порошок со своей губной тарелочки. Эта часть мистического обряда называется «укус смерти». Но на этом страсти не заканчиваются. Отравив мужей, все Жрицы смерти собираются в хижине Срэк и проводят там какой-то таинственный обряд.

Зловещий ритуал завершается действом, которое мы прозвали «рулеткой смерти, а сами мурси называют его — «дар смерти».  Верховная Жрица обходила все хижины деревни, поднимаясь к отравленным мужчинам и кладет им в рот спасительное противоядие, порции которого и находятся в её ожерелье, украшающее её сложную «причёску».

И никто кроме неё и Бога Смерти Ямда, чью волю и выполняла Верховная жрица, не знает: всем мужчинам племени велено жить дальше, или не всем. Бывали случаи, когда Срэк не давала кому-то из них антидот. Тогда она, выйдя из хижины, рисует на загубной тарелке его жены белый крест. Такая женщина оставалась вдовой на всю оставшуюся жизнь и имела большое уважение в племени, как жрица, исполнившая свой долг перед всемогущим Ямда.

После естественной смерти, тела таких вдов помещаются в обрубок полого ствола и подвешиваются на ветки особых деревьев. Тела же всех иных соплеменников, как мужчин, так и женщин, вывариваются. Мягкие ткани и бульон идут на еду, всяческие зелья и амулеты. Скелетами же соплеменников, мурси выкладываю свои тайные тропы в опасных болотах, что бы не проваливаться.

Однако, то, что нам может показаться дикостью, для аборигенов благо. Племя мурси — служители Бога Смерти. Их вера говорит, что тела мужчин-мурси (земная плоть) являются своего рода ритуальной «тюрьмой» Бога Ямда, в которую он заключает Души своих помощников — Демонов Смерти, в случае их какого-либо неповиновения. И белые полосы, которыми разрисовывается тело, символизируют оковы плоти, временно сдерживающие мятежный Дух.

Методично убивая плоть мужчин систематической дачей им наркотического яда, женщины-жрицы словно разрушают эти физические земные оковы, приближая час освобождения, для томящихся в них, высших духовных Сущностей. Сами же они — простые Духи Тьмы, посланные сюда для выполнения мистических ритуальных обрядов и имеющие право вернутся к своему Властелину — только после естественной гибели полученного тела. Добро не существует без зла, свет — без тьмы, а жизнь — без смерти. И каждый человек в своей земной жизни служит одной из противоположных сил, исполняя предназначение, данное ему Создателем."

Anya

Флоринда в книге "Шабоно" описала свое проживание в племени индеицев Яномама в южной америке
в качестве защиты от вшеи еи еженедельно удаляли все волосы с тела
ис самых уважаемых шаманов варили суп
Флоринда соблюдала все местные обычаи и учавствовала в ритуале поедания супа ис старои шаманки каторая ввела ее в это племя :)

Wind

http://www.youtube.com/watch?v=-CIYRQK4bpU

Anya

http://www.youtube.com/watch?v=gRGrMB793Zw
Свободный полет в костюме-крыле

Anya

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=t8gmqx5xZp8&NR=1 ппц я подумала что я сама выпрыгнула *lol*

Anya

Петр Мамонов - Отдай мои вещи
http://www.youtube.com/watch?v=Nt0WxWaddX0&feature=related

Лифт на небо
http://www.youtube.com/watch?v=E8NU33KjWH0&feature=related




fidel

попсовая реклама  ати йоги
Дмитрий Лейкин — просветление Анны
http://video.yandex.ru/users/dilesoft1/view/6/#
взято отсюда http://ariom.ru/forum/t47213.html
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

Интервью с Пелевиным
Спойлер
http://www.youtube.com/watch?v=SupLNWDBWLA
.............................................
http://www.youtube.com/watch?v=IzC2acv35HE
http://www.youtube.com/watch?v=SRAt6LUroDk
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind