Энергоцентры в физ. теле

Автор fidel, 9 марта 2013, 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Заза от 23 марта 2013, 21:49ну вот так хорошо тут сидели опять все по полочкам фидель разложил ...
хотелось бы не уходить от темы взаимодействие психики и тела
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 21:26я не буду настаивать но закон сохранения вешества все таки трудно представить что не работает у них а клетки отмирают Разве что как то воздух юзается

они юзают прану)) вопрос в том что происходит в организме., дело в том что наша микрофлора ( здоровая) сама по себе генерит белок и аминокисловты...

fidel

Цитата: Wind от 23 марта 2013, 21:52они юзают прану))
но сохраняется именно вещество.
В общем я не настаиваю сорьки
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 21:53но сохраняется именно вещество.

да..но условия сохранения вещества не так однознаны ка кмы можем видет на первый взгляд....
фт имеет возмоность генерить именно те вещщества которые ему необходимы для жизнедеятельнсти при услвоии что сознание готово к переходу и тело очищегно от шлакеов и токсинов
еда ээто жуть какая фиксация если чо)) каму интересно пусть не паест и не папьет дня 3-5 :D

fidel

Wind как ты думаеш у бретарианцев клетки отмирают или нет ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 22:00Wind как ты думаеш у бретарианцев клетки отмирают или нет ?

да, но медленнее ... там еще и дызание меняетс яесли че.. кол-во со2 увеливиается и кол-во вдохов в минутут уменьшается, за счет этого клетка разрушается медленее..

fidel

Wind ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ КЛЕТОК:
кишечника - 5 дней;
эритроцитов - 120 дней;
печени - 480 дней;
нейронов - 100 лет и более;
мышечных тканей - 100 лет и более.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 22:03ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ КЛЕТОК

это при обычных условиях.. сичаз праноедов становится все большн, надеюсь появятся каике то дургие цифры..
а ка кты думаешь,федель. может ли жить человек без воздуха?

fidel

Цитата: Wind от 23 марта 2013, 22:05а ка кты думаешь,федель. может ли жить человек без воздуха?
ты тока экпериментируй не на сипе
и не на мне  ;)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Цитата: fidel от 23 марта 2013, 22:24видео Нервная система
"человек смотрит на мир как на объект" = "большой мозг общается со спинным"?
Неужели я так далек до своего же тела, ппц  *fsp*

fidel

Цитата: tagir от 23 марта 2013, 22:37Неужели я так далек до своего же тела
я начал во всем этом копаца только когда начал ощущать потоки через различные центры
и это произошло не так давно Хотя с энергетикой сознания я имею дело очень давно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

на картинке выше ощущается явная правостороннесть воззрения. Людям кажется, что внешняя реальность существует отдельно от человека и они помещают физичееский уровень в муладхару считая что в ней сосредоточены функции ответственные за минимальное выживание. В моем представлении физический уровень, это то, что формирует потоки воспрития  от органов чувств. Естественно физический уровень не может без виртуалки - астрального и ментального уровней, формирующих пространство и формы в нем, создающего представления о внешней реальности.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)