Помогите я не знаю что ето.

Автор Заза, 25 февраля 2013, 14:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Заза

Вчера в доме завелась какаято хрень ночью шумит по хате непонятно чем . Шум явный . Все домачадцы на измене . Я думала что неорганик в оссе его не вижу . А так по дому носиться тварит всяку хрень напрягает . Подскажите что с етой х делать спать не дает не кому.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

Цитата: Заза от 25 февраля 2013, 14:39
Вчера в доме завелась какаято хрень ночью шумит по хате непонятно чем . Шум явный . Все домачадцы на измене . Я думала что неорганик в оссе его не вижу . А так по дому носиться тварит всяку хрень напрягает . Подскажите что с етой х делать спать не дает не кому.
Запиши звуки пожалуйста :)
остерегайтесь розеток

Заза

Вот и я так же реагировала придя домой а когда все спать легли холодильник как Хлопнет аж не по себе как то а потом буд то когото по полу потащили деревянный стук мимо моей комнаты . Я встала прошлась у моих домочадцов волосы дыбом я сама в ахуе не знаю даже что и думать тем более что думать почьти разучилась )))

fidel

а че пугаца по моиму наабарот нискушна паспали
тяжело конечно в деревне беез нагана
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Народный рецепт))
Моя бабушка в таких случаях набирала ведро снега, ставила его на батарею. Через неск часов он растает. Талая вода плюс-минус нулевая. Потом шла по комнате и брызгала воду рукой по всем углам, под мебель. Она какое-то намерение вкладывала в это действие. Потом простую свечу брала и медленно ее носила, капала воск на пол, на стены. Этот воск ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ. Его СУХОЙ щеткой собери и выброси запределы дома. Совок ищетку помой в горячей воде. Вода как-то передавало пространству и предметам намерение бабушки чтоб пространство как-то расшевелить, размягчить в каком-то ей понятном смысле, а воск своим схватыванием запирает некие структуры в пространстве, вбирая его. Трогать тока воск нельзя, ато человек более энергоемкий, перетянет на себя.

Ой вспомнил, нет, она на батарею не ставила снег, он таял у нее где-то в сарае или в гараже. Надо снег растопить без вмешательств особых. А в батарее течет очень грязная вода, я думаю.

Nancy

а я б мукой на ночь пол везде посыпала, чтоб выследить, кто это))))

fidel

или регистратор поставить и слегка подсветить
может даже регистраторы бывают инфракрасные хз
тогда и подсвечивать непридется
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Wind

включай погромче)) http://www.youtube.com/watch?v=q2MTQmInQJE

можно тож бластер сделать и выйти на охоту  ))