Что происхоодит под РС

Автор fidel, 27 января 2013, 18:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

tagir я почему то под рс пока не столкнулся с неизвестным
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

#1
fidel, касания неизвестного я свел бы на информационные блоки.
1. ПЧФ
2. Изменение мерности мышления
3. Изменение качества самоосознания
4. Изменение качества восприятия мира
Конечно, это ретроспективная классификация, сделанная када уже нахожусь в раздолбанной ЧФ. Очевидно, что мозг пытается неизвестное познавать по шаблону из книг КК. Но сумбурные переживания не представляю возможным понять без хоть какой-то классификации, тональ как-никак))))

Добавлю свое мнение, что рс полезны лишь когда понимаешь, что их энергия - не твоя. Что все, что они дают чувствам - не есть важное, просто мультик. Важно запомнить дорожку, по которой идет сознание, важно запомнить принцип основных ИЗМЕНЯЮЩИХ личность событий внутри себя, принцип "устройства изменения". Это как кинуть в зеркальную гладь озера кирпич, чтобы понять, что есть волна.

Wind

встречался с неизвестным када сальвию курил... и шел за счет ее энерги в обратном направлении от восстановленя настройки., када связь с инвентраным списком пропадает всплывает неизвестное - там кроме как ощущать отсутвсие связей нет другой возможности...щиты все сломлены и приходится привыкать сходя потихонечку с ума что мира вокруг нет... естьб толкьо восприятие)) страшная жуть по началу :)

Линза

Wind, извини, но твой способ говорить не алё с моим способом понимать, можешь рассказать поподробнее?
Я тоже с шалфеем хорошо знаком, даже маме давал покурить))

fidel

Wind меня сальвия просто кинула в сон
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

меня кислота расщепила на тысячи осколков каждый из которых жил самостоятельной жизнью, я рассыпалось и нечто наблюдало это мельтешение

Wind

тайгер., канешн., сделал пару затяжек и меня справа налево как будто выжало из привычного восприятия. прям физически ощущалось давление.. при открытых глаза мир стал неизвестным, т.к. пропали все названия у предметов., хз как это все прозошло, но первое что уловил так это отсутвие связи того что я вижу с тем что у меня просто нет для этого названий внутри... в один из разов смарел на стул и не узнавал его., причем сначала смарел на спинку не понимая что это за белая хуйня... после видимо настройка начала востанавливаться и четко увидел как идет процесс отождествления себя со всем окружающим и известным., орсознал что есть спинка..сидушка.. ебать ))этож стул)) ооооо... значит я стул ))))
ка кто был момент, покурили сальвии так же., и всех попустило через2-3 минуты., так как никто и не пытался влиять на работу настройки.,а мне удалось ка кто зацепиться и удерживаться в состоянии волей., причем четко увидел что туда вглубь можно рулить... я и порулимл... пока рулилл привычный ум перестал функционировать., минут через 20 меня конечно выкинуло от туда, выплыл зеленоватого цвета с четким ощущением что этот мир нереально чужой и чужд))

Линза

Wind, круто)))
У меня похожие приходы были: все сводилось к тому, что воспринимаемое органами чувств сначала не узнавалось, а потом объяснялось совсем иным способом. Сюжеты разные, но принцип такой. И через 5-20 минут возврат.
А вот мама сразу спать легла, у нее крыша неподвижной советской закалки, на нее не подействовало.