что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Ты ведь задал вопрос на который знаешь ответ
Твоя цель не узнать что-то новое, ты заигрываешься
Воин охотник за силой, а не за людьми

триводном

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 23:38ты заигрываешься
када та за два дня от нинки другова не слышно.
   Мол   "Ты говоришь с зеркалом"  "это твой бред", "Сам дурак", "ты заигрываешься". :D :D :D
   Ну есть такое состояние , когда мол все встречающиеся на пути , видятся фантомами.
     Потом может проходит тот период.   Мож нет.    но грустное зрелище.

Nancy

триводном не грусти)

Шум

#213
Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:16Ну так что там с бурной реакцией не так?
да всё так. отличная бурная реакция. ну может не отличная. но вполне достойная внимания и похвалы бурная реакция

Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:21Охотник охотится везде и всегда, Интернет, как один из аспектов реальности вполне подходит для практик. Ставишь капканы если человек бодрствует он обойдет его, заметив его, а если нет обязательно вляпается:)
чтобы попрактиковать интернет-сталкинг я как-то раз создал историю персонажа, зарегал его на форуме и написал 50 сообщений в его стиле. я хорошо прочувствовал как выдуманная ЛИ влияет на написание каждого поста. я был другого пола, вероятность ошибки типа сделал(а) была практически нулевой, при вхождении персонажа он даже думал по своему. сам того не желая я даже спровоцировал жаркий спор. я выполнил задачу посмотреть как ЛИ влияет на постописание и ушел. но энергии мне это не дало
твои капканы это типа... ну кто на мое "здрасте" ответит "добрый день" - тот попался. хренью занимаешься, лучше научись нормально общаться без дурацких подьебок, практического смысла у которых ноль. если не минус.

ТоТ

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 23:24
Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:21
Цитата: Шум от  3 августа 2016, 16:09
Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 15:53
уж не думал, что в единственно расставленные капкан вляпаешься именно ты!
Зачем ты расставляешь капканы? Ты извлекаешь практическую пользу?

Охотник охотится везде и всегда, Интернет, как один из аспектов реальности вполне подходит для практик. Ставишь капканы если человек бодрствует он обойдет его, заметив его, а если нет обязательно вляпается:)


В твоей иллюзорной реальности, где ты создаешь правила и играешь с сам собой)))
Хороший пример проявления чсв))))
Интересно узнать иллюзии моей реальности :) расскажешь?
Создавать правила? Ммммм совершенно нет :)
Сам с собой? А что больше никто совершенно никто не играет? Вот блин
Чсв так чсв, какие проблемы? Я с ним не воюю, мне не за чем :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 23:31
Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:26
Цитата: Nen от  3 августа 2016, 16:19
тело привыкло действовать из некоторых состояний, в частности, внешнюю активность часто провоцирует чсв в одном из своих проявлений (желание привлечь к себе внимание, самоутвердиться, сохранить чувство индивидуальности и пр.)
тело можно приучить к другим состояниям, более тонким и приятным
и мотив, толкающий к активности будет лежать не в переживаемом состоянии

Тот вероятно думает что сталкирует нас, изображая такое поведение...))))))))
Ну вот вновь:) я ж говорю, почему теория есть, а всё опираешься на прошлый опыт и знания:)


А ты сам ответишь?
Я знаю, но мой ответ тебе совершенно ничего не даст, найди свой ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 23:38
Ты ведь задал вопрос на который знаешь ответ
Твоя цель не узнать что-то новое, ты заигрываешься
Воин охотник за силой, а не за людьми
А что есть сила?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ


Цитата: Шум от  4 августа 2016, 00:08
Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:16Ну так что там с бурной реакцией не так?
да всё так. отличная бурная реакция. ну может не отличная. но вполне достойная внимания и похвалы бурная реакция

Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:21Охотник охотится везде и всегда, Интернет, как один из аспектов реальности вполне подходит для практик. Ставишь капканы если человек бодрствует он обойдет его, заметив его, а если нет обязательно вляпается:)
чтобы попрактиковать интернет-сталкинг я как-то раз создал историю персонажа, зарегал его на форуме и написал 50 сообщений в его стиле. я хорошо прочувствовал как выдуманная ЛИ влияет на написание каждого поста. я был другого пола, вероятность ошибки типа сделала была практически нулевой, при вхождении персонажа он даже думал по своему. сам того не желая я даже спровоцировал жаркий спор. я выполнил задачу посмотреть как ЛИ влияет на постописание и ушел. но энергии мне это не дало
твои капканы это типа... ну кто на мое "здрасте" ответит "добрый день" - тот попался. хренью занимаешься, лучше научись нормально общаться без дурацких подьебок, практического смысла у которых ноль. если не минус.
Дети обладхают по истине бурными реакциями! В них течёт жизнь и осознание (еще не обглоданное ляпуном) мир сияет и радует открытиями! Но чем старше ребенок, тем меньше бурных реакций, и в конце концов человек становиться так называемым взрослым. У которого не жизнь, не бурные реакции, а так, реакцией то условно называется. Замечал не раз, что чем осознанее (уровень осознания оторвался от стелег) человек, тем он живее, и реакции его бурные:)
50 сообщений и жаркий спор? да ты просто мега сталпёр! Энергии не дало? Вот ведь незадача! И спор организовал и пол сменил, и вероятность свёл и всё даром, эх блин, целых 50 сообщений и никакой отдачи.
Вы значит выгоды срубить желаете по натуре своей, ну бывают такие люди, буэм иметь ввиду:)

Ну до интернет охоты тебе далековато, а уж про Интернет капканы на баранов и подавно :) но с твой скажем так профанной позиции представляться так и должно, так что да, всё именно так)

Херней канешно) нормально общаться? Нехочу быть нормальным, оставляю это тебе:) подъебок? А шо чсв задевает? Так выж с ним как раз сражаетесь!!!!!! Так что я, можно сказать, оказываю услуги по милюзговому тиранчеству!
Правда, это твоё зеркало, что это дурацкие подъебы! Вот Куку всё спрашивала за зеркало, так вот скажу почему я определяю, что это ваше зеркало?  Ведь реальность и ваши слова не соответствуют реальному положению дел :) например восприятие моих слов как отговорки не соответстует реальному положению дел, или что я изображаю какое-то поведение:) ибо когда она общается через других персонажей видимо делает именно так, ну и ты с дурацкими подъёбами, а нет дурацких подъёбов, ибо небыло не намерения, не желания подъябывать, но так как ты смотришь на мир под таким углом, то и воспринимается как подъёбы!
Практического смысла ноль, и даж минус считаешь? Ну эт твоё право:) я ж не советую тебе тем же заниматься:) ты свободен в своем выборе:) наверно ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Tule

Цитата: ТоТ от  4 августа 2016, 00:56

Цитата: Шум от  4 августа 2016, 00:08
Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:16Ну так что там с бурной реакцией не так?
да всё так. отличная бурная реакция. ну может не отличная. но вполне достойная внимания и похвалы бурная реакция

Цитата: ТоТ от  3 августа 2016, 23:21Охотник охотится везде и всегда, Интернет, как один из аспектов реальности вполне подходит для практик. Ставишь капканы если человек бодрствует он обойдет его, заметив его, а если нет обязательно вляпается:)
чтобы попрактиковать интернет-сталкинг я как-то раз создал историю персонажа, зарегал его на форуме и написал 50 сообщений в его стиле. я хорошо прочувствовал как выдуманная ЛИ влияет на написание каждого поста. я был другого пола, вероятность ошибки типа сделала была практически нулевой, при вхождении персонажа он даже думал по своему. сам того не желая я даже спровоцировал жаркий спор. я выполнил задачу посмотреть как ЛИ влияет на постописание и ушел. но энергии мне это не дало
твои капканы это типа... ну кто на мое "здрасте" ответит "добрый день" - тот попался. хренью занимаешься, лучше научись нормально общаться без дурацких подьебок, практического смысла у которых ноль. если не минус.
Дети обладхают по истине бурными реакциями! В них течёт жизнь и осознание (еще не обглоданное ляпуном) мир сияет и радует открытиями! Но чем старше ребенок, тем меньше бурных реакций, и в конце концов человек становиться так называемым взрослым. У которого не жизнь, не бурные реакции, а так, реакцией то условно называется. Замечал не раз, что чем осознанее (уровень осознания оторвался от стелег) человек, тем он живее, и реакции его бурные:)
50 сообщений и жаркий спор? да ты просто мега сталпёр! Энергии не дало? Вот ведь незадача! И спор организовал и пол сменил, и вероятность свёл и всё даром, эх блин, целых 50 сообщений и никакой отдачи.
Вы значит выгоды срубить желаете по натуре своей, ну бывают такие люди, буэм иметь ввиду:)

Ну до интернет охоты тебе далековато, а уж про Интернет капканы на баранов и подавно :) но с твой скажем так профанной позиции представляться так и должно, так что да, всё именно так)

Херней канешно) нормально общаться? Нехочу быть нормальным, оставляю это тебе:) подъебок? А шо чсв задевает? Так выж с ним как раз сражаетесь!!!!!! Так что я, можно сказать, оказываю услуги по милюзговому тиранчеству!
Правда, это твоё зеркало, что это дурацкие подъебы! Вот Куку всё спрашивала за зеркало, так вот скажу почему я определяю, что это ваше зеркало?  Ведь реальность и ваши слова не соответствуют реальному положению дел :) например восприятие моих слов как отговорки не соответстует реальному положению дел, или что я изображаю какое-то поведение:) ибо когда она общается через других персонажей видимо делает именно так, ну и ты с дурацкими подъёбами, а нет дурацких подъёбов, ибо небыло не намерения, не желания подъябывать, но так как ты смотришь на мир под таким углом, то и воспринимается как подъёбы!
Практического смысла ноль, и даж минус считаешь? Ну эт твоё право:) я ж не советую тебе тем же заниматься:) ты свободен в своем выборе:) наверно ;)
Дядя...? Что шумим?
Спют уж все... Завтра приходи с конфетами...

Шум

Цитата: ТоТ от  4 августа 2016, 00:5650 сообщений и жаркий спор? да ты просто мега сталпёр! Энергии не дало? Вот ведь незадача! И спор организовал и пол сменил, и вероятность свёл и всё даром, эх блин, целых 50 сообщений и никакой отдачи.
Вы значит выгоды срубить желаете по натуре своей, ну бывают такие люди, буэм иметь ввиду:)

Ну до интернет охоты тебе далековато, а уж про Интернет капканы на баранов и подавно :) но с твой скажем так профанной позиции представляться так и должно, так что да, всё именно так)

Херней канешно) нормально общаться? Нехочу быть нормальным, оставляю это тебе:) подъебок? А шо чсв задевает? Так выж с ним как раз сражаетесь!!!!!! Так что я, можно сказать, оказываю услуги по милюзговому тиранчеству!
Правда, это твоё зеркало, что это дурацкие подъебы! Вот Куку всё спрашивала за зеркало, так вот скажу почему я определяю, что это ваше зеркало?  Ведь реальность и ваши слова не соответствуют реальному положению дел :) например восприятие моих слов как отговорки не соответстует реальному положению дел, или что я изображаю какое-то поведение:) ибо когда она общается через других персонажей видимо делает именно так, ну и ты с дурацкими подъёбами, а нет дурацких подъёбов, ибо небыло не намерения, не желания подъябывать, но так как ты смотришь на мир под таким углом, то и воспринимается как подъёбы!
Практического смысла ноль, и даж минус считаешь? Ну эт твоё право:) я ж не советую тебе тем же заниматься:) ты свободен в своем выборе:) наверно ;)
кусь-кусь-кусь-кусь-кусь
P.S. читай внимательней чужие посты, тогда призма собственного восприятия не будет искажать написанное другими *beer*

Nancy

Цитата: Шум от  4 августа 2016, 02:20P.S. читай внимательней чужие посты, тогда призма собственного восприятия не будет искажать написанное другими

Шум, спасибо, это и есть мои ответ на другие татошкины посты))))

Nancy

Цитата: ТоТ от  4 августа 2016, 00:13Я знаю, но мой ответ тебе совершенно ничего не даст, найди свой
Тебе это зачем?

Nancy

Людям надо из себя что-то изображать, что-то большее чем они есть.. иначе они станут "нормальными", такими как все, сольются с серой массой
Но именно это делают все)))) :D


fidel

ТоТ ты послушай таки тюля Зачем эти эксцессы Они создают напряженность в общении Напряженность как раз следствие чсв
Цитата: Tule от  4 августа 2016, 01:01Дядя...? Что шумим?Спют уж все... Завтра приходи с конфетами...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)