что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Куку от  3 августа 2016, 16:54ну как круги по воде от камушка. неизвестно в ком но отдается
или бумерангом?

и неизвестно отдается ли..

Nancy

Цитата: Куку от  3 августа 2016, 16:53я верю своим чувствам, это единственное чему стоит верить

у каждого свое, конечно...
но на мой взгляд чувства -- это именно то, чему не стоит верить, как и другим слоям вд

Шум

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 16:19Тот вероятно думает что сталкирует нас, изображая такое поведение...))))))))

вот сталкинг. мастер-класс от змеи

радостно улыбается сохраняя холодную безжалостность ;)


самодовольная улыбка, означающая что угодно  *sc*

триводном

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 15:43никого я ни чему не призываю и даже не зову за собой, каждый может следовать только своему естеству
рассказывая историю про то насколько мало человек контролирует по факту, и сколько в нем реально присутствует мнимого контроля и как он реализует этот мнимый контроль в себе, я описываю один из механизмов, который был замечен в себе и в поведении окружающих, это не призыв, а рассказ
ты сам сделал из этого призыв...
Ну ну , тут слышна как твоё ЧСВ орёт  , мол "смотрите что она нашла" *fsp* :D

Nancy

Цитата: триводном от  3 августа 2016, 17:32Ну ну , тут слышна как твоё ЧСВ орёт  , мол "смотрите что она нашла" 

а так можно рассказывать только по причине чсв?

триводном

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 17:40а так можно рассказывать только по причине чсв?
Вопрос оч многообразен .    Трактую как вижу .
  Игра в "сам дурак" плохая игра .      Када та мне нинка показала , что ЧСВ то отдельная сущнасть .
      Яб её назвал "чувство собственной выгоды" .    Тада и выгода и важность тупа синонимы . *hz* *hz*

Nancy

Цитата: триводном от  3 августа 2016, 17:49Вопрос оч многообразен .    Трактую как вижу .
  Игра в "сам дурак" плохая игра .      Када та мне нинка показала , что ЧСВ то отдельная сущнасть .
      Яб её назвал "чувство собственной выгоды" .    Тада и выгода и важность тупа синонимы . 

это твой взгляд на чсв
на мой взгляд его проявления с одной стороны более многообразны, а с другой стороны более просты, если видеть свое состояние

при активном чсв появляется некий чувственный фон, который можно отследить, иногда это связывается с едва заметным мышечным спазмом на уровне грудной клетке, в области живота или других частях тела
состояние теряет однородность и прозрачность

Куку

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 17:28


и неизвестно отдается ли..
во мне отдается, а значит и во всем мире

Куку

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 17:30

у каждого свое, конечно...
но на мой взгляд чувства -- это именно то, чему не стоит верить, как и другим слоям вд
в какой то момент когда приходится выбирать я выберу это а не слова чьи то чему можно верить

Nancy

Цитата: Куку от  3 августа 2016, 17:59в какой то момент когда приходится выбирать я выберу это а не слова чьи то чему можно верить

тут слова не о том, чему можно верить, а о том, чему верить не стоит :)

Nancy

Цитата: Куку от  3 августа 2016, 17:58во мне отдается, а значит и во всем мире

но ты не весь мир)

Куку

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 18:04но ты не весь мир)
но так как я его чувстую собой и отдается всегда, то весь

Куку

Цитата: Nen от  3 августа 2016, 18:03тут слова не о том, чему можно верить, а о том, чему верить не стоит
the same, потому что выбор все равно приходится делать

Nancy

Цитата: Куку от  3 августа 2016, 18:05но так как я его чувстую собой и отдается всегда, то весь

то что ты чувствуешь мир собой еще не говорит что ты и есть этот мир
из твоей фразы можно сделать вывод, что ты - то что чувствует мир

Nancy

Цитата: Куку от  3 августа 2016, 18:06the same, потому что выбор все равно приходится делать

я имела в виду другое :)