что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: Nen от  1 августа 2016, 18:04чсв появляется когда человек начинает думать что может контролировать что-либо
ну хорошо , у меня на подоконнике стоит цветок в горшке ,  я думаю , что я могу контролитовать процесс его жизни .
    Захочу , он засохнет , а захочу , он будет жить. А захочу вообще его выдерну из земли и сожгу., ну многа есть вариантов .У меня ЧСВ?

Nancy

да

тут ты ставишь себя в позицию кого-то более могущественного чем он

он скорее всего умрет, если ты его не будешь поливать
но не потому что ты так захотел, а потому что у него не будет воды

триводном

Цитата: Nen от  1 августа 2016, 18:40да
ну я так не думаю , када та это , описанное мной не чувство , это данность . Это типа факт .
   Чилавек ва власти каторого находится что то , это распрастранённасть , данность , и банальность .   Это не ЧСВ.

   а где ЧСВ, Nen?

Nancy

Именно в том что ты написал. Это мнительность, что его жизнь зависит от твоих желаний
Она зависит от условий и сил, которые ведут его жизнь

Ты можешь поливать растение а оно все равно умрет

триводном

Цитата: Nen от  1 августа 2016, 19:45Это мнительность, что его жизнь зависит от твоих желаний
Она зависит от условий и сил, которые ведут его жизнь
Вот ,     желания , ну ты сказала .  Желания , вазможна признак ЧСВ.       када к примеру нах он мне нужен , и нах я должен его паливать , ну цветок ,
   в гаршке .    Но оч мне жалка иво , засохнит слабое растение .    как бы я желаю спасти иму жись , ну типа оно без меня сдохнет .  Точнее (тут должно было быть какое то слово , но я не могу отыскать его , тока вроди оно не существует. )
   Вот оно чувство важности , навернае.     Но не факт.

Nancy

Пока ты думаешь его не поливать, его польет твоя подруга ))))


триводном

Цитата: Nen от  1 августа 2016, 20:31Пока ты думаешь его не поливать, его польет твоя подруга ))))
Тада ЧСВ , это отдельная сущнасть , принадлежащая растению .    Када я откажусь поливать , тада ЧСВ пирийдёт на маю падругу .
    Стало быть желание растения жить и есть ЧСВ растения .      Тада я не имею ЧСВ в данной схеме . То сучнасть , принадлежнасть не меня ,но растения в горшке?  :D :D *hz*  Прикольная хрень .    Ты отделила сучнасть от растения и от чилавекав .

Nancy

Не перекладывай свои бред на меня
Чсв это думать что ты значимее или могущественнее чем любое другое существо

триводном

Цитата: Nen от  1 августа 2016, 21:11Не перекладывай свои бред на меня
Ващет то не бред , и вабще не мой .   Это твой не бред .
    ЧСВ как некая сучнасть , отделённая и сама па себе , то прикольная и довольна правдивая хрень.
Цитата: Nen от  1 августа 2016, 21:11Чсв это думать что ты значимее или могущественнее чем любое другое существо
Када та нет .   ЧСВ это ощущение нужнасти , навернае.    Стремление быть нужным .

Nancy

Ты про сучнасть сам придумал, не надо лапши

Нужность это уже подтверждение своей важности, второстепенная потребность

триводном

Цитата: Nen от  1 августа 2016, 21:38Ты про сучнасть сам придумал, не надо лапши
там же вроди видно , хотя нет , если не смотреть не видно.   Ты путаишь виликасть и важность , навернае.
    Обычно все это путают .

Nancy

Ты сейчас говоришь со своим зеркалом а не со мной)
Чсв это self importance нет там никакой великасти, изобретатель

fidel

мне кажется что чсв связано с серьезным отношением к настройке
вот скажем трив настраивает некий вариант, но этого ему мало
он хочет что бы его мир был признан истинным всеми
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tule

Цитата: fidel от  2 августа 2016, 08:41
мне кажется что чсв связано с серьезным отношением к настройке
вот скажем трив настраивает некий вариант, но этого ему мало
он хочет что бы его мир был признан истинным всеми

Признание истинности- магичность. Силушки хочется...я вот хотел бы повстречать чела без чсв ....

Куку

Это буду я или Нагваль,  выясним после соревнования :D