что такое чсв?

Автор 1234567890, 25 ноября 2012, 18:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раста

Цитата: fidel от  6 ноября 2018, 09:44у человека остается память плюс обломки щитов

Так в том-то и дело, что даже из обломков, уже не имеющих решающего значения все равно вытекает чсв, сочиться из всех щелей. Почему мы цепляемся за них? А уж хвататься за обломки былой сексуальности иной раз неприглядное зрелище ))) Кстати, ничто не мешает вывести смерть из области скрытой для разума в область открытую, что довольно быстро и качественно повышает осознанность и снижает счв

fidel

Цитата: Раста от  6 ноября 2018, 10:33Так в том-то и дело, что даже из обломков, уже не имеющих решающего значения все равно вытекает чсв, сочиться из всех щелей. Почему мы цепляемся за них? А уж хвататься за обломки былой сексуальности иной раз неприглядное зрелище ))) Кстати, ничто не мешает вывести смерть из области скрытой для разума в область открытую, что довольно быстро и качественно повышает осознанность и снижает счв
я надеюсь что воины ломают хребет чсв
если они не делают этого то они не воины
насчет смерти у нас есть тема и если ты напишешь
о своем восприятии смерти - я был бы очень признателен
Смерть как потенциал изменения формы

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Корнак7

Цитата: fidel от  6 ноября 2018, 11:27я надеюсь что воины ломают хребет чсв

Федь, ты какой-то бесхребетный ))
Воины используют чсв для накачивания личной силы. Если бы не чсв, то и качаться было-бы не на чем. Один ананизм получился бы

fidel

Цитата: Корнак7 от  7 ноября 2018, 10:09Федь, ты какой-то бесхребетный ))Воины используют чсв для накачивания личной силы. Если бы не чсв, то и качаться было-бы не на чем. Один ананизм получился бы
думаю лучше сказать что это твой вариант
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Корнак7 от  7 ноября 2018, 10:09Если бы не чсв, то и качаться было-бы не на чем. Один ананизм получился бы

Да много ли накачаешь, если тебя это трогает. Если присутствует чсв, то и важность всего остального завышена. Как можно накачать силу ,если любой косяк будет задевать? Какую силу наберешь ,если ее львиная часть будет уходить на обслуживание чсв? Как раз и получается онанизм

Корнак7

Цитата: Раста от  7 ноября 2018, 12:08Да много ли накачаешь, если тебя это трогает. Если присутствует чсв, то и важность всего остального завышена. Как можно накачать силу ,если любой косяк будет задевать? Какую силу наберешь ,если ее львиная часть будет уходить на обслуживание чсв? Как раз и получается онанизм

Я не любитель качаться на чсв.
Я профессионал.
Накачался неплохо.
А может плохо.
Откуда мне знать, если у меня нет чсв?
Я даже забыл, что это такое.
А может просто старческий маразм. Да, Федь? ))

fidel

Корнак7 ты пытаешься развлекаться за наш счет
эха например делать то же самое регулярно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: Корнак7 от  7 ноября 2018, 14:43Я не любитель качаться на чсв. Я профессионал. Накачался неплохо.А может плохо.Откуда мне знать, если у меня нет чсв?Я даже забыл, что это такое.

Несколько противоречиво. Профессионал и нет чсв).  Хотя если рассматривать как аспект неделания, возвышаю себя, но точно знаю что это не так.

Корнак7

Цитата: Раста от  8 ноября 2018, 16:43Несколько противоречиво.

Противоречие - основа юмора. Именно на нем юмор и построен. Хотя некоторые считают, что на подскользнулся-упал

Раста


Цитата: Корнак7 от  8 ноября 2018, 16:52Противоречие - основа юмора.

Юмор как элемент избавления от чсв или как защитный механизм возведенного на пьедестал эго?

Корнак7

Цитата: Раста от  8 ноября 2018, 21:57Юмор как элемент избавления от чсв или как защитный механизм возведенного на пьедестал эго?
У юмора может быть много разных функций

fidel

мне всегда казалось что чсв выражается во знании всего
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Раста

Цитата: fidel от 19 декабря 2018, 22:07мне всегда казалось что чсв выражается во знании всего
Да ну брось, а в том, что я ничего не знаю и  бедный алхимик, всеми поруганный, типа нет чсв? Его там, поди, гораздо больше. Еще в "святой простоте", которой хоть плюнь в глаза - все божья роса, мы выше этого, мол тоже зашкаливает ... Скажи лучше, где его нет, чсв ...  Иной раз даже в гордыне с носом к верху не столько чсв, как у отшельника. По крайней мере в первом случае можно отследить это чувство. А в последнем 90 процентов из ста, что за аскезой и унижением прокачивается чсв, при чем с гордой мыслью, что все для его уничтожения

Кот Учёный

Чем больше ЧСВ, тем лучше.
Есть на чем тренироваться

exe

Невероятно, что действительно нет понимания , что такое чсв?
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.