Фантомный собеседник

Автор Anya, 18 июля 2012, 12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

Мхо выслеживание собеседника помоему типа отдельный разговор))))
Вот вазник вапрос, ка всем- если некторои степени настоичивая фантомность и  активность собеседника налицо но он не является жутким мт
Тоесть особо жостко не липнет но постоянно фоново маячит на горизонте предлагая себя
Ивсвязи с кпримеру бытовыми или связанными с работой обстоятельствами нет возможности изоляции
То какбы вы  описали вариант кг или паведения с точки зрения сталкера
И какие бывают при этом нюансы и на что ани указывают сталкеру


fidel

данного мт дх бы квалифицировал как супер-пикало-милюзгово-мекопизерного  *nfs*
О них мне кажется хенаро в своем рассказе сказал :
Спойлер
Мы шли вместе некоторое время, а затем один из них снял свой мешок с провизией и предложил немного мне. Я застыл на месте. Было что-то ужасно странное в том, как он предлагал мне свою пищу. Мое тело ощутило испуг, поэтому я прыгнул назад и бросился бежать. Они оба сказали, что я умру в этих горах, если не пойду вместе с ними, и пытались уговорить меня присоединиться к ним. Их призывы были также очень преследующими, но я также убегал от них изо всех сил.
Я продолжал идти. Теперь я знал, что я на правильном пути в икстлэн, и что эти фантомы пытались сбить меня с пути.
Мне встретилось восемь таких. Должно быть, они знали, что мое намерение непоколебимо. Они стояли на дороге и смотрели на меня просящими глазами. Большинство из них не говорило ни слова. Однако, женщины среди них были более смелыми и упрашивали меня. Некоторые из них даже раскладывали пищу и другие предметы, которые, казалось, продают, как невинные торговцы у дороги. Я не остановился и не взглянул на них.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: Anya от 18 июля 2012, 12:29Ивсвязи с кпримеру бытовыми или связанными с работой обстоятельствами нет возможности изоляцииТо какбы вы  описали вариант кг или паведения с точки зрения сталкера И какие бывают при этом нюансы и на что ани указывают сталкеру

имхо если речь зашла о чем, то что маячит на горизонте, то нужно видеть того перед кем оно маячит и как этот на это маячение реагирует.
любой фантом имеет намеренье МТ(хотя мне ненраваитца если чесно, когда МТ называют любого фантома), тоесть правоцирует активность саморефлексии. упражнением тут будет вступить в контакт, но не дать ТС всплывать на повехность следуя за ТС того с кем вступил в контакт.

Indent

не хотел начинать новую тему
у меня возник вопрос))

на фоне осознания фантомности собеседника к кому вы обращаетесь при разговоре?
стремится общаться с не живым механизмом явно апсурдно, как и попытки общатся с шкафом
по моим ощущениям человек "состоит" из неживого механизма, и живой "сущности" которая впаянна в этот механизм.
когда сущность впаяна в механизм не полностью можно общаться с ней непосредственно с тем или иным успехом или перестукиваться через механизм привлекая ее внимание к себе от него.
канешно это все очень зависит от того наколько ты сам не вовлечен в механизм
как вы ощущаете живую часть и чем обусловлено вобще само стремление общаться с нею?

fidel

Цитата: Indent от  4 октября 2012, 12:48по моим ощущениям человек "состоит" из неживого механизма, и живой "сущности" которая впаянна в этот механизм.
человек для меня состоит из бесканечности :) связующего с ней звена и правой части Причем правая часть есть естественно у всех и у людей с левосторонней психикой и у людей с правосторонней психикой. И те и другие живые но по разному. Употребляемый по отношению к людям с правосторонней  психикой термин "фантом" не несет в себе какого либо объективгонго смысла, поскольку фантомность воспрнимается при определенном уровне смещения тс влево Фактически это всего лиш признание факта что воены и люди живут в разных мирах В обоих частях и левой и правой суущесвуют люди тяготеющие к к райне правой позиции и эти люди действительно ведут чисто материальное и потому механическое существование
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)