Последние сообщения

#71
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от мастер - 19 июня 2026, 13:17
старина, ты лучше готовься к траху с орлом ...  *mygod*
я не приверженец того, что прямо все придурки, дебилы, дуры и т. п. ничто  :D
наоборот есть и Мастера и Мастерство
#72
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от fidel - 19 июня 2026, 13:05
Цитата: Раста от 19 июня 2026, 12:31как и все существа, никто и ничто, ни один не важнее другого
не в каждой настройке получается сравнивать ;)
#73
Искусство сталкинга / Re: Два типа времени
Последний ответ от fidel - 19 июня 2026, 13:02
Цитата: Неизвестен от 19 июня 2026, 08:34Размышления о времени привели меня к тому что как явление отдельное от нас его не существует 
имхо в тонале удобно говорить о делании. в нагвале тональное скорее игра
#74
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от fidel - 19 июня 2026, 12:37
Цитата: мастер от 19 июня 2026, 12:23за моей гордыней присматривать дорого стоит
чисто из любпытства почем стоит типя в жопу оттрахать  *hz*
#75
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от Раста - 19 июня 2026, 12:31
Цитата: мастер от 19 июня 2026, 12:23а так просто говорить с тобой не о чем, потому что ты никто и ничто

как и все существа, никто и ничто, ни один не важнее другого  *no*
но ты не такой, ты Мастер  8-)

наверно у Будды такое бывает?
да не, от под деревом в игры играет  :D
#76
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от fidel - 19 июня 2026, 12:29
Цитата: мастер от 19 июня 2026, 12:23а так просто говорить с тобой не о чем, потому что ты никто и ничто 
жутка понравился текст реально повеселил  *fsp*
#77
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от мастер - 19 июня 2026, 12:23
Цитата: Раста от 19 июня 2026, 10:43не чувствуешь в своем тексте гордыни, с опорой на знание всего?
за моей гордыней присматривать дорого стоит
если хочешь наняться, ты должна заплатить... доказать, что у тебя (в киске?) есть сила
а так просто говорить с тобой не о чем, потому что ты никто и ничто  *no* 
#78
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от Раста - 19 июня 2026, 12:19
Цитата: fidel от 19 июня 2026, 12:08
Цитата: Раста от 19 июня 2026, 10:35Если послушаешь Черниговскую(рекомендую), она безо всякой магии разложит по полочкам все абстрактные феномены, которые есть в УЧДХ.
нравится текст.мелкое добавление :)
не читал тот текст черниговской о котором ты пишешь
не сомневаюсь что она не переживала реальность которую она описывает
и правые люди возможно и ощущают изменение реала скажем от лсд но они видят не тот реал что видят левые люди.(я против юзания рс)
 


Я тоже против РС. Про Черниговскую, да она правая,человек науки. Но она довольно легко разбивает иллюзии тех,кто ищет нагваль посредством РС или психонавтики
#79
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от fidel - 19 июня 2026, 12:08
Цитата: Раста от 19 июня 2026, 10:35Если послушаешь Черниговскую(рекомендую), она безо всякой магии разложит по полочкам все абстрактные феномены, которые есть в УЧДХ.
нравится текст.мелкое добавление :)
не читал тот текст черниговской о котором ты пишешь
не сомневаюсь что она не переживала реальность которую она описывает
и правые люди возможно и ощущают изменение реала скажем от лсд но они видят не тот реал что видят левые люди.(я против юзания рс)
 
#80
Тексты Кастанеды / Re: Внутренние и внешние эмана...
Последний ответ от fidel - 19 июня 2026, 11:22
Цитата: мастер от 19 июня 2026, 03:49не забываем, что тональ магов свидетель, наблюдатель феноменов, явлений нагваля
то что воены  наблюдают являния нагвал
не означает,что переходя в тональ можно воспризвести
эти явления. часть памяти остается,но она остается
тональной,поэтому описывая то что остаелось в тональной
памяти так же бесполезно,как описвть нагваль находясь в тонале 
и описания делаются не для воспризведения явлений,а для передаи энергии