Цитата: Раста от 19 июня 2026, 12:31как и все существа, никто и ничто, ни один не важнее другогоне в каждой настройке получается сравнивать
Цитата: Неизвестен от 19 июня 2026, 08:34Размышления о времени привели меня к тому что как явление отдельное от нас его не существуетимхо в тонале удобно говорить о делании. в нагвале тональное скорее игра
Цитата: мастер от 19 июня 2026, 12:23за моей гордыней присматривать дорого стоитчисто из любпытства почем стоит типя в жопу оттрахать
Цитата: мастер от 19 июня 2026, 12:23а так просто говорить с тобой не о чем, потому что ты никто и ничто

Цитата: мастер от 19 июня 2026, 12:23а так просто говорить с тобой не о чем, потому что ты никто и ничтожутка понравился текст реально повеселил
Цитата: Раста от 19 июня 2026, 10:43не чувствуешь в своем тексте гордыни, с опорой на знание всего?за моей гордыней присматривать дорого стоит
Цитата: fidel от 19 июня 2026, 12:08Цитата: Раста от 19 июня 2026, 10:35Если послушаешь Черниговскую(рекомендую), она безо всякой магии разложит по полочкам все абстрактные феномены, которые есть в УЧДХ.нравится текст.мелкое добавление
не читал тот текст черниговской о котором ты пишешь
не сомневаюсь что она не переживала реальность которую она описывает
и правые люди возможно и ощущают изменение реала скажем от лсд но они видят не тот реал что видят левые люди.(я против юзания рс)
Цитата: Раста от 19 июня 2026, 10:35Если послушаешь Черниговскую(рекомендую), она безо всякой магии разложит по полочкам все абстрактные феномены, которые есть в УЧДХ.нравится текст.мелкое добавление

Цитата: мастер от 19 июня 2026, 03:49не забываем, что тональ магов свидетель, наблюдатель феноменов, явлений нагвалято что воены наблюдают являния нагвал