пытаясь сталкировать настройку заметил
что она формирутся импульсами
посмотрели свою настройку и двинулись вниманием дальше
хочется понять отчего там и как можно это испльзовать ?
я вспомнил старую идею я видел что бы для видения внешний настройки мы опираемся на центральным канал и импульсы мы видим последовательно осматривая свое сознание опираясь на центральный канал.
время между имульсами определяется скоростью осмотра
когда энергии много настройка цепляется за восприятие
это сранноватое конечно описание,но подругому не могу сказать.смотрим на свое воспрятие оно как бы застывает