Весна неизбежна.
Планета летает вокруг звезды, космос влияет на весь наш мир
речь о том, что чувственное весной становится активнее, опоры шатаются с большей амплитудой и частотой.
У людей, которые не контролируют свои проявления, медики фиксируют весеннее обострение.
На гражданке народ колбасит, судя по наблюдениям (если конечно это действительно наблюдения, а не проекции).
Интересно, на кого как влияет весна, как поживают ваши ощущения и контроль?
не рвутся ли наружу чувства, не возникает ли обусловленность ими чаще, чем обычно?
Цитата: hvoy от 30 марта 2017, 10:52не рвутся ли наружу чувства, не возникает ли обусловленность ими чаще, чем обычно?
что в данном случае считать обусловленностью ?
Неусточивость скажем ты считаешь обусловленностью ?
hvoy мне кажется что если пытаться понять что происходит весной с точки зрения учения Хуана Матуса
то нужно рассуждать в терминах настроек
В качества примера можно вспомнить пример приведенный в лекции "Психологии сознания" в которой так же
юзавется термин настройка и приводится простой пример - Когда человек входит на неработающий эскалатор
у испытывает некоторые временное неудобства поскольку ему необходимо использовать иной "Когнитивный зонд"
Я думаю что то же можно сказать и в данном случае - весной приходится менять привычные когнитивные зонды