Дар Орла

Правая сторона => Искусство сталкинга => Тема начата: fidel от 4 мая 2013, 08:36

Опрос
Вопрос: В чем вы видите причину не отслеживания компенсаторных механизмов личности
Вариант 1: У меня нет намерения  полностью перейти на энергетический уровень голосов: 1
Вариант 2: Я люблю свою личность голосов: 2
Вариант 3: У меня не хватает ресурсов сознания для одновременной поддержки процессов выслеживания и компенсаторных процессов голосов: 1
Вариант 4: Время реагирования на компенсаторные прцессы слишком большое голосов: 0
Вариант 5: Другое голосов: 0
Название: Опрос:В чем вы видите причину не отслеживания компенсаторных механизмов личности
Отправлено: fidel от 4 мая 2013, 08:36
Если есть другие версии то пожалуйста опишите их
И хотелось бы услышать коменарии к ответам
Название: Re: Опрос:В чем вы видите причину не отслеживания компенсаторных механизмов личности
Отправлено: Diana от 4 мая 2013, 12:54
У меня не хватает ресурсов сознания для одновременной поддержки процессов выслеживания и компенсаторных процессов

Я забываюсь постоянно:))). И скорее всего, делаю это не правильно, то есть налицо некое усилие, а надо  чтобы было это без напряга. Щас как раз пытаюсь отследить это.
И еще  - реакция на что-то происходит моментально, иногда включаюсь уже когда процесс пошел :D. Надо учиться делать зазор между процессом выслеживания и комп. процессом:))). Об этом помнится, ДХ говорил КК - что у воина есть этот вот зазор для того, чтобы несреагировать.
Название: Re: Опрос:В чем вы видите причину не отслеживания компенсаторных механизмов личности
Отправлено: Madlen от 4 мая 2013, 13:23
Цитата: fidel от  4 мая 2013, 08:36Если есть другие версии то пожалуйста опишите их
сталкивалась с тем, что люди то ли не понимают, то ли не хотят. как всегда "не могу" и "не хочу" - одно из двух. тут наверное уровень сознания должен быть ....подходящим.

могу сказать, что неотслеживание по разным причинам происходит: когда ресурсов (ума) не хватает, когда еще личность дорога в особые моменты (бывает и такое).
а в основном это прекрасно видно, потому что компенсаторные механизмы усложняют, а то что на самом деле гораздо проще 

иногда компенсаторный механизм настолько на автомате, что кажется, будто это естественное состояние
Название: Re: Опрос:В чем вы видите причину не отслеживания компенсаторных механизмов личности
Отправлено: fidel от 4 мая 2013, 15:36
я решил немного отредактить сообщеие Надеюсь меня извинят за это. Предыдущий текст был пожалуй слишком личностен У меня как и у Мадлен нет четкого разделения на варианты но все же я в значительной мере ощущаю привязанность к своему личностному потоку в первом внимании