Неадекватные разговоры

Автор Ярлан, 5 июня 2017, 10:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ярлан

Небольшое отступление от темы.
Меня очень прикалывает факт, когда люди говорят об изменениях восприятия (картинки внутри сознания) терминами свойств энергии  - течет, поднимается по каналам, засвечивает, сияет, пересвечивает,  собирается в чакрах, перераспределяется и т.п., как будьто восприятие обладает этими свойствами.
Мне кажется что восприятие наблюдает за этими свойствами, но никак не связано с ними. Внимание просто захвачено, очаровано, не отражаемой формой Света и Тела. Вниманию хочется проникнуть в эту Удивительную и ужасно красивую субстанцию. И оно проникает, течет по эманациям и накладывается на волны, кружится в протуберанцах, распадаясь на частицы, обретает свой «покой» в тюремных камерах Света. Ему кажется, что оно целиком и полностью состоит из Энергии. Его новое намеренье наполнять эти ячейки, эту матрицу Знанием, своей родной природой восприятия и картин бесконечности.
Но связь потеряна, ты склеен Яркостью и есть Только-То с чем ты вошел сюда, теперь оно называется твоим Прошлым.  И надежно пребывает в камерах заключения  - теле, суставах, мышцах, костях, голове.
Когда вы делаете перепросмотр, вы очищаете своё энергетическое тело, выметая всё лишнее?
Или  собираете обрывки восприятия в Единое целое?
Когда вы делаете Пассы, перераспределяете Энергию?
Или поднимаете, взбалтываете из суставов, мышц и костей, все те же обрывки древнего восприятия?
В сновидении вы формируете новое энергетическое тело?
Или находите потерянное восприятие и связь с его Природой ?
Какое намеренье вы создали в начале Пути? Создание нового энергетического тела?
ИЛИ возврат и сборка своего разбросанного восприятия?
Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!

fidel

Цитата: Ярлан от  5 июня 2017, 10:33Меня очень прикалывает факт, когда люди говорят об изменениях восприятия (картинки внутри сознания) терминами свойств энергии
если не трудно приведи примеры что бы кто то на этом форуме описывал восприятие таким образом
Мы мспользует термин энергая как то из чего воля формирует настройку
При этом описывается то что вопринимается непосредственно
Естественно чакры существуют как элемент описания , но то, что описывается этим термином сущесвует и переживается непосредственно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)