Не-уважение

Автор choose belly, 20 февраля 2016, 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 09:34я счетаю что хрюсианство ложное учение и не собираюсь жалеть ничьи иллюзии
поскоку это им же хуже
У арла бывают ложные эманации ?   Ты высказываешь придьявы Арлячему хозяйству?    Или арёла не всё что сучествует и не сучествует?
     

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 11:51У арла бывают ложные эманации ?   Ты высказываешь придьявы Арлячему хозяйству?    Или арёла не всё что сучествует и не сучествует?
ты возможно не чилал каку - орел - центральный тиран
давай ты "не будешь учить отца как бы играться" *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 11:48возможно ты забыл что дх писал о христианстве
Как ты думаешь почему в языке масса отсылок к христианству ?
"бог с ним" итд
дх было покласть на христиан и он был достаточно от всего этого отрешен чтобы иметь спокойствие предоставить людей самих себе
я в языке чаще пользуюсь отсылками к половым органам

fidel

Цитата: Aimo от 22 февраля 2016, 11:55я в языке чаще пользуюсь отсылками к половым органам
как насчет клея ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 11:54ты возможно не чилал каку - орел - центральный тиран
давай ты "не будешь учить отца как бы играться"
Вабще та я не учил малыша , а задавал вапросы.

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 11:54ты возможно не чилал каку - орел - центральный тиран
Паходу для тибя главный тиран то христианство.    Паходу христианский арёл тибя закливал в хлам.

триводном

Спойлер
....
[свернуть]

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 12:08Паходу для тибя главный тиран то христианство.
нет, я согласен с учдх в том что хрюсианство очень сильный клей на котором как муха к липкой бумаге может быть приклелеена тс
Тираны как раз существа вполне себе полезные
Христиане присвоили себя монополию на истину и пусть как бы ее имеют
и пожалуйста не нужно тут разорок
Озабоченный хамящий и любящий только сипя бармалейкин
почему то не вызвал у типя подобной реакции
Что бы это значило ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 13:29Христиане присвоили себя монополию на истину
Странное утверждение , яб предположил что не присвоили , а наивна палагают , что истина принадлежит им.
         Яб не стал так утверждать .   Скорее всего то иллюзия.

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 13:29Озабоченный хамящий и любящий только сипя бармалейкин
почему то не вызвал у типя подобной реакции
Что бы это значило ?
совпадение ожидаемого получаемому

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 14:32Странное утверждение , яб предположил что не присвоили , а наивна палагают , что истина принадлежит им.
вот как раз твое утверждение странное
наивность это когда что то отдают а когда присваивают и потом жгут в кострах  несогламных это уже явный практицизм
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 15:21вот как раз твое утверждение странное
наивность это когда что то отдают а когда присваивают и потом жгут в кострах  несогламных это уже явный практицизм
средневековый период длился долго и бывало там много разного. мне про современников больше кажется что считают о других религиях что бог один только пути разные чем готовы жечь несогласных. тебя реально християне сжечь хотели?

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 15:21наивность это когда что то отдают а когда присваивают
Ну тада получается что ты веришь что тока хрюсам принадлежит истина.   И они жадные и не отдают её людям.
    Виликий верующий ф хрюсаф Фёдор , борется за чистату рядов?    Странно всё это.

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 15:36Ну тада получается что ты веришь что тока хрюсам принадлежит истина.   И они жадные и не отдают её людям.
хрюсы верят да Причем истина эта очень практична
за хорошее поведение главный хрюс создаст им нетленные тела и поселит в садик
где они будут тусоваться с ним 6есконечно поедая фрукты
а кому эта их голубая мечта не нравится того надо как нибудь так сжечь например или на кол посадить что бы не мешал другим вести сипя хорошо и прославлять главного хрюса, пообещавшего им в книжке   бесконечное поедание фруктов и нетленных телах
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)