Не-уважение

Автор choose belly, 20 февраля 2016, 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

choose belly

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 14:10Ну например простая ситуация   у человека есть кошка и человек может по разному относиться к ней и проявлять действия различные.

   И есть люди которые проста могут пнуть там ударить эту кошку на том простом основании , что он сильнее и
   имеет какии та превосходства.    Ну так не по поводу а от нех делать.

Промах. От нех делать я своих домашних животных не бью. Только если за дело и для поддержания дисциплины.


Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 14:10Ну там пойти убить како нибудь животное , не потому , что ему нужна жрать а проста так для сваиго удовольствия.

Опять ты меня с кем-то спутал. Я в жизни много животных поубивал, но без особого удовольствия. В основном резал на мясо, ну и изредка из мести. Как одну чью-то собаку, передавившую мне ночью в курятнике около сотни кур и уток (я её отравил).

Ну что, трив, теперь, когда ты знаешь правду, зауважаешь меня? Мне в принципе пофиг, интересуюсь из чисто исследовательского азарта.  :D

триводном

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 14:25триводном серьезно он тебя задел
на самом деле если честно то да задел и даж взбесил.
     И ты тож бесишь пачиму та сваей темой пра хрюсав.   Тока ты как бы асновапаложник , как бы естественность твоего повидения прасматривается ,
   а рычаг мелкий падпивала.

   Я уже писал , что тема хрюсав мне напоминает   , как бы когда чилавек какой та напился в хлам и идёт , еле идёт
  па улице в сторону дома.
     А маладые нигадяи тупа измываются над ним , то пнут , то талкнут , то ударят.
    када таво чела надо дамой помочь добраться .    И бесит меня то.

choose belly

 Ну ты сравнил хрен с пальцем, указывающим на Луну.
Пьяный скот жалок и неопасен (в основном) и издеваться над ним нет особого смысла (для меня, по крайней мере). То ли дело ловцы душ вроде бармараста или котреарха перила. Это же мелкие тираны, стремящиеся сломать и подчинить. Уроды, заслуживающие если не заточки в бок, то хотя бы высмеивания.

триводном

Цитата: Рычаг от 21 февраля 2016, 15:55Пьяный скот жалок и неопасен
Ну вобщим аб том и речь.

кира

Рычаг ,  ты редкостная гнида , смешной как топор ли там не знаю  стеклопластик . И такие же чувства вызываешь , ноль . Я счетаю триводном не стоит кормить троллей.
райдо эваз йера

Ю.Будкина

чё вы к Рычагу пристали, нормальный Рычаг имхо, прекращайте

choose belly

Цитата: лиса баскервилей от 21 февраля 2016, 16:01Рычаг ,  ты редкостная гнида , смешной как топор ли там не знаю  стеклопластик . И такие же чувства вызываешь , ноль . Я счетаю триводном не стоит кормить троллей.
В Сети уж давно пора создать клуб ненавистников Рычага. Как это здорово было бы: сидеть вавм всем вместе и перемывать кости подлецу и гниде.
  Если надумаешь организовать антирычаговское движение - загляни на ПеНь. Там есть большая группа политически озабоченных клоунов, которых я систематически троллю вот уже два года как.

кира

Мне кажется он сюда привносит тупую зомбанутую гнетущую атмосферу пня  , да  там все хохочут . Какие ножики , подчинить , заточка , смари у него какой словарный запас , может сделать вывод о некой необустроенойсти имхо
райдо эваз йера

choose belly

Цитата: лиса баскервилей от 21 февраля 2016, 16:09Какие ножики , подчинить , заточка , смари у него какой словарный запас

Можно подумать, что если я тебе подробно не расскажу как умирает свинья, которой я всадил пику в сердце, то в твоём воображении свиньи будут умирать достойно, с напутственными речами потомкам?

кира

Цитата: Рычаг от 21 февраля 2016, 16:08- загляни на ПеНь.
заглянула. прям так весело , жизнь кипит ключом ,  много групп , все разговаривают . Там я не знаю , как будто кого то похоронили . даже как то не удобно  , зайдёшь по привычке  скажечшь привет народ! чёта не так  и лицо неосознанно принимает скорбно-постную физиономию , как у всех .
райдо эваз йера

Ю.Будкина

лиса баскервилей, го в чат  *hurma*  *om*  *hurma*

Aimo

Элементарная этика должна быть

fidel

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 15:47А маладые нигадяи тупа измываются над ним , то пнут , то талкнут , то ударят.
    када таво чела надо дамой помочь добраться .    И бесит меня то.
я счетаю что хрюсианство ложное учение и не собираюсь жалеть ничьи иллюзии
поскоку это им же хуже
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

сюда вряд ли християне заходят. но у каждого есть близкие люди по какой то причине християне. не скажешь же им брат да ты урод и придурок и херней занимаешься. а обсуждать это за глаза странно употреблю такой эвфемизм.
фидель, я точно знаю что большинству здесь нет никакого дела до христианства, а что оно есть для тебя вызывает постоянное удивление

fidel

Цитата: Aimo от 22 февраля 2016, 11:40фидель, я точно знаю что большинству здесь нет никакого дела до христианства, а что оно есть для тебя вызывает постоянное удивление
возможно ты забыл что дх писал о христианстве
Как ты думаешь почему в языке масса отсылок к христианству ?
"бог с ним" итд
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)