Не-уважение

Автор choose belly, 20 февраля 2016, 22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


триводном

   Рычаг , я тя не уважаю даж .    Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.

fidel

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Рычаг , я тя не уважаю даж .    Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.
хотелось бы задать вопрос триву и я надеюсь может быть кто то еще подключится
что  означает это заявление и что есть в данном случае "уважение" ?
Это имеет отношение к чести и достоинству например ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Рычаг , я тя не уважаю даж
Молодец! Я бы даже посоветовал тебе никого не уважать. Взаимное уважение - это социальный договор личностей. Суть договорняка - взаимопомощь в поддержании образов друг друга. Ты уважаешь и почитаешь Кирилла как патриарха лишь до тех пор, пока он (в твоем представлении) уважает тебя как прихожанина такой-то церкви. Но если Кирилл, познакомившись с тобой, заявит тебе, что такому наркоману и читателю Сатанеды воннахуй из церкви, ты расторгнешь договор с ним. И будешь воспринимать его более трезво: как главу крупного предприятия по продаже иллюзий.

choose belly

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.
А вот это лишнее. Если я никого не уважаю, это не значит, что я всем желаю зла или хамлю всем и каждому. Я сам по себе и они все сами по себе. Но это - очень глубоко в душе. В социальных взаимодействиях, естественно, надо маскировать эту холодность.

fidel

я как и рычаг счетаю что воинов и уважать и неуважать совершенно излишне
это как неуважать ветер или уважать воду. По крайней мере нужно понимать что они
хотя бы потенциально направлены за пределы человеческого
и насколько у них это получается настолько они далеки и от уважения и от неуважения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 09:32
я как и рычаг счетаю что воинов и уважать и неуважать совершенно излишне
это как неуважать ветер или уважать воду. По крайней мере нужно понимать что они
хотя бы потенциально направлены за пределы человеческого
и насколько у них это получается настолько они далеки и от уважения и от неуважения
Уважение-не уважение - это механизмы которые можно использовать в тех ситуациях в которых есть в этом необходимость. Осознавать где использовать отвертку, а где молоток - это определённое достижение. Но вот утверждать что отвертка в жизни воина излишня эт маразм.
Я тебя умоляю, мы люди, мы человеки! И всё что нам доступно - это человеческое! И как бы ты небыл далёк, ты живешь и взаимодействуешь с человеками!
Я говорит преподователь истории, я далек от плотника, поэтому гвозди забиваю учебником  *fsp*
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

А ещё забавно получается в твоем сознании сочетание таких явлений, как утверждение, что уважение излишне и требование при этом уважения к собеседникам от бармы!
В каком же случае ты пиздишь интересно и интересно нам пиздишь или себе?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

триводном

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 08:57что  означает это заявление и что есть в данном случае "уважение" ?
Это имеет отношение к чести и достоинству например ?
ну как бы я высказал вот это вот,
Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 00:35Рычаг , я тя не уважаю даж .    Ты проста плохой чилавек.
    И сучнасть твая плахая , как хуже хрюсав.
не стока умозаключением , но внутреннем ощущением.    Что та мне гаварит внутри что Рычаг плахой чилавек.

      Например бывают такии ситуации , когда человек , например имеет явное превосходство над чем то или кем то.
   И тогда тот человек имеет некоторую манеру поведения по отношению к тому чему то и кому то.

   Ну например простая ситуация   у человека есть кошка и человек может по разному относиться к ней и проявлять действия различные.

   И есть люди которые проста могут пнуть там ударить эту кошку на том простом основании , что он сильнее и
   имеет какии та превосходства.    Ну так не по поводу а от нех делать.

    Ну там пойти убить како нибудь животное , не потому , что ему нужна жрать а проста так для сваиго удовольствия.
    Тада я не имею уважение к такому челу , и тада он плахой как бы человек.   То как бы не относится к социальному договору
   а напрямую свойства сучнасти чилавеческой.
   Ну я Рычага вижу так , на основании многих пастов.  *hz*

fidel

ТоТ я требую уважения от бармы потому что он другого языка не понимает
фактически же речь идет о том что бы он воздержался от спама
его или чье то еше уважение мне не требуется

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 14:10не стока умозаключением , но внутреннем ощущением. 
это не более чем предположения, а ты их высказываешь как уже нечто совершенно решенное.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  И пример с кошкай там , то очень явный и грубый пример , использование сваиго привасходства
   мелкаванючим способом имеет различные формы , как скрытые так и явные.    Ну впринципе .
    И поведение и различные реакции можна видеть и сартиравать и создаётся образ.  *hz*

fidel

триводном серьезно он тебя задел

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 14:25триводном серьезно он тебя задел
Ты делаешь не правильные выводы , навернае.   Если я скажу что ветер холодный или сильный , или например что дерево кочается ,
     это же не будет означать , что ветер и дерево нанесли мне психологическую травму ?  *hz*

fidel

триводном я думаю что твоя оценка Рычага - преувеличение
каких то особых аномалий у рычага в психике нет
ощущается избыточная жесткость
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Трив ты видишь человеческие качества рычага но это еще не сам он:) плевать на челкие качества
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

choose belly

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 14:10Ну например простая ситуация   у человека есть кошка и человек может по разному относиться к ней и проявлять действия различные.

   И есть люди которые проста могут пнуть там ударить эту кошку на том простом основании , что он сильнее и
   имеет какии та превосходства.    Ну так не по поводу а от нех делать.

Промах. От нех делать я своих домашних животных не бью. Только если за дело и для поддержания дисциплины.


Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 14:10Ну там пойти убить како нибудь животное , не потому , что ему нужна жрать а проста так для сваиго удовольствия.

Опять ты меня с кем-то спутал. Я в жизни много животных поубивал, но без особого удовольствия. В основном резал на мясо, ну и изредка из мести. Как одну чью-то собаку, передавившую мне ночью в курятнике около сотни кур и уток (я её отравил).

Ну что, трив, теперь, когда ты знаешь правду, зауважаешь меня? Мне в принципе пофиг, интересуюсь из чисто исследовательского азарта.  :D

триводном

Цитата: fidel от 21 февраля 2016, 14:25триводном серьезно он тебя задел
на самом деле если честно то да задел и даж взбесил.
     И ты тож бесишь пачиму та сваей темой пра хрюсав.   Тока ты как бы асновапаложник , как бы естественность твоего повидения прасматривается ,
   а рычаг мелкий падпивала.

   Я уже писал , что тема хрюсав мне напоминает   , как бы когда чилавек какой та напился в хлам и идёт , еле идёт
  па улице в сторону дома.
     А маладые нигадяи тупа измываются над ним , то пнут , то талкнут , то ударят.
    када таво чела надо дамой помочь добраться .    И бесит меня то.

choose belly

 Ну ты сравнил хрен с пальцем, указывающим на Луну.
Пьяный скот жалок и неопасен (в основном) и издеваться над ним нет особого смысла (для меня, по крайней мере). То ли дело ловцы душ вроде бармараста или котреарха перила. Это же мелкие тираны, стремящиеся сломать и подчинить. Уроды, заслуживающие если не заточки в бок, то хотя бы высмеивания.

триводном

Цитата: Рычаг от 21 февраля 2016, 15:55Пьяный скот жалок и неопасен
Ну вобщим аб том и речь.

кира

Рычаг ,  ты редкостная гнида , смешной как топор ли там не знаю  стеклопластик . И такие же чувства вызываешь , ноль . Я счетаю триводном не стоит кормить троллей.
райдо эваз йера

Ю.Будкина

чё вы к Рычагу пристали, нормальный Рычаг имхо, прекращайте

choose belly

Цитата: лиса баскервилей от 21 февраля 2016, 16:01Рычаг ,  ты редкостная гнида , смешной как топор ли там не знаю  стеклопластик . И такие же чувства вызываешь , ноль . Я счетаю триводном не стоит кормить троллей.
В Сети уж давно пора создать клуб ненавистников Рычага. Как это здорово было бы: сидеть вавм всем вместе и перемывать кости подлецу и гниде.
  Если надумаешь организовать антирычаговское движение - загляни на ПеНь. Там есть большая группа политически озабоченных клоунов, которых я систематически троллю вот уже два года как.

кира

Мне кажется он сюда привносит тупую зомбанутую гнетущую атмосферу пня  , да  там все хохочут . Какие ножики , подчинить , заточка , смари у него какой словарный запас , может сделать вывод о некой необустроенойсти имхо
райдо эваз йера

choose belly

Цитата: лиса баскервилей от 21 февраля 2016, 16:09Какие ножики , подчинить , заточка , смари у него какой словарный запас

Можно подумать, что если я тебе подробно не расскажу как умирает свинья, которой я всадил пику в сердце, то в твоём воображении свиньи будут умирать достойно, с напутственными речами потомкам?

кира

Цитата: Рычаг от 21 февраля 2016, 16:08- загляни на ПеНь.
заглянула. прям так весело , жизнь кипит ключом ,  много групп , все разговаривают . Там я не знаю , как будто кого то похоронили . даже как то не удобно  , зайдёшь по привычке  скажечшь привет народ! чёта не так  и лицо неосознанно принимает скорбно-постную физиономию , как у всех .
райдо эваз йера

Ю.Будкина

лиса баскервилей, го в чат  *hurma*  *om*  *hurma*

Aimo

Элементарная этика должна быть

fidel

Цитата: триводном от 21 февраля 2016, 15:47А маладые нигадяи тупа измываются над ним , то пнут , то талкнут , то ударят.
    када таво чела надо дамой помочь добраться .    И бесит меня то.
я счетаю что хрюсианство ложное учение и не собираюсь жалеть ничьи иллюзии
поскоку это им же хуже
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

сюда вряд ли християне заходят. но у каждого есть близкие люди по какой то причине християне. не скажешь же им брат да ты урод и придурок и херней занимаешься. а обсуждать это за глаза странно употреблю такой эвфемизм.
фидель, я точно знаю что большинству здесь нет никакого дела до христианства, а что оно есть для тебя вызывает постоянное удивление

fidel

Цитата: Aimo от 22 февраля 2016, 11:40фидель, я точно знаю что большинству здесь нет никакого дела до христианства, а что оно есть для тебя вызывает постоянное удивление
возможно ты забыл что дх писал о христианстве
Как ты думаешь почему в языке масса отсылок к христианству ?
"бог с ним" итд
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 09:34я счетаю что хрюсианство ложное учение и не собираюсь жалеть ничьи иллюзии
поскоку это им же хуже
У арла бывают ложные эманации ?   Ты высказываешь придьявы Арлячему хозяйству?    Или арёла не всё что сучествует и не сучествует?
     

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 11:51У арла бывают ложные эманации ?   Ты высказываешь придьявы Арлячему хозяйству?    Или арёла не всё что сучествует и не сучествует?
ты возможно не чилал каку - орел - центральный тиран
давай ты "не будешь учить отца как бы играться" *fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 11:48возможно ты забыл что дх писал о христианстве
Как ты думаешь почему в языке масса отсылок к христианству ?
"бог с ним" итд
дх было покласть на христиан и он был достаточно от всего этого отрешен чтобы иметь спокойствие предоставить людей самих себе
я в языке чаще пользуюсь отсылками к половым органам

fidel

Цитата: Aimo от 22 февраля 2016, 11:55я в языке чаще пользуюсь отсылками к половым органам
как насчет клея ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 11:54ты возможно не чилал каку - орел - центральный тиран
давай ты "не будешь учить отца как бы играться"
Вабще та я не учил малыша , а задавал вапросы.

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 11:54ты возможно не чилал каку - орел - центральный тиран
Паходу для тибя главный тиран то христианство.    Паходу христианский арёл тибя закливал в хлам.

триводном

Спойлер
....
[свернуть]

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 12:08Паходу для тибя главный тиран то христианство.
нет, я согласен с учдх в том что хрюсианство очень сильный клей на котором как муха к липкой бумаге может быть приклелеена тс
Тираны как раз существа вполне себе полезные
Христиане присвоили себя монополию на истину и пусть как бы ее имеют
и пожалуйста не нужно тут разорок
Озабоченный хамящий и любящий только сипя бармалейкин
почему то не вызвал у типя подобной реакции
Что бы это значило ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 13:29Христиане присвоили себя монополию на истину
Странное утверждение , яб предположил что не присвоили , а наивна палагают , что истина принадлежит им.
         Яб не стал так утверждать .   Скорее всего то иллюзия.

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 13:29Озабоченный хамящий и любящий только сипя бармалейкин
почему то не вызвал у типя подобной реакции
Что бы это значило ?
совпадение ожидаемого получаемому

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 14:32Странное утверждение , яб предположил что не присвоили , а наивна палагают , что истина принадлежит им.
вот как раз твое утверждение странное
наивность это когда что то отдают а когда присваивают и потом жгут в кострах  несогламных это уже явный практицизм
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 15:21вот как раз твое утверждение странное
наивность это когда что то отдают а когда присваивают и потом жгут в кострах  несогламных это уже явный практицизм
средневековый период длился долго и бывало там много разного. мне про современников больше кажется что считают о других религиях что бог один только пути разные чем готовы жечь несогласных. тебя реально християне сжечь хотели?

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 15:21наивность это когда что то отдают а когда присваивают
Ну тада получается что ты веришь что тока хрюсам принадлежит истина.   И они жадные и не отдают её людям.
    Виликий верующий ф хрюсаф Фёдор , борется за чистату рядов?    Странно всё это.

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 15:36Ну тада получается что ты веришь что тока хрюсам принадлежит истина.   И они жадные и не отдают её людям.
хрюсы верят да Причем истина эта очень практична
за хорошее поведение главный хрюс создаст им нетленные тела и поселит в садик
где они будут тусоваться с ним 6есконечно поедая фрукты
а кому эта их голубая мечта не нравится того надо как нибудь так сжечь например или на кол посадить что бы не мешал другим вести сипя хорошо и прославлять главного хрюса, пообещавшего им в книжке   бесконечное поедание фруктов и нетленных телах
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

когда человек верит во что то значимое а ему начинают втирать что это фуфло то происходит просто давление на психику и ответная реакция в виде негатива или агрессии. вопрос, зачем это делать если знаешь реакцию. если именно ее хочешь добиться то это называется троллинг, если не хочешь то это называется саморефлексия. для фиделя например борьба с хрюсами представляет некоторую ценность, так что объявляя это занятие ерундой, скорее всего добьешься от него той же реакции

триводном

   Ну я слонен полагать , что истина визде и ва всём ,    здесь я навернае солидарен скорее с Донам Хуанам.
     А хрюсавый партал , один и миллиардов парталов.   И кроме ада и рая бисканечное количество различных миров ,
   ну либо их савсем нет.

Aimo

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 15:42а кому эта их голубая мечта не нравится того надо как нибудь так сжечь например или на кол посадить что бы не мешал другим вести сипя хорошо и прославлять главного хрюса, пообещавшего им в книжке   бесконечное поедание фруктов и нетленных телах
я сколько христиан знаю а они мое отношение к христианству, никто особо и не пытался наставить на путь истинный, всем по большому счету плевать, если не задалбивать других то и тебя они не будут. человек больше ориентирован на получение психологического комфорта и христианство это такой клуб психологической поддержки, никому нет дела до того будешь ты достигать психологического комфорта для себя вместе в этом клубе или нет.

триводном

   Но всеравно мне не вазможна панять пачиму мню нападки на хрюсав приводят в бешенство.  >:\ :D
   Как буд то малиньких детей обижают,  или каких та других   беззащитных сущностей.

fidel

Цитата: Aimo от 22 февраля 2016, 15:57я сколько христиан знаю а они мое отношение к христианству, никто особо и не пытался наставить на путь истинный, всем по большому счету плевать, если не задалбивать других то и тебя они не будут
а потому что эпоха постхритианская но потециально в их книжке прописано побивание камнями и прочие развлечения и это для них истинно Эти добрые люди еще сипя проявят

триводном тибе кто то прописал в детстве в эн теле христианство
возможно это как то еще коррелирует с коммунистическими взглядами
здесь никто против христианства не бореца, но идеологически они сами поместили
нас среди врагов их учения
СЕКТЫ
САТАНИЗМ И ПРИМЫКАЮЩИЕ К НЕМУ КУЛЬТЫ
Последователи учения Карлоса Кастанеды
Характеристика: культ, примыкающий к сатанистам.     
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

 Я встречал набожных людей, которым вместе с христианскими добродетелями незаметно прививали и иные вещи. Такие как некритичность мышления, раболепство перед власть имущими и политические взгляды вполне определенного направления.
У меня нет особых претензий к верующим в бога. Их вера не лучше и не хуже веры атеистов в науку. Я считаю вредными и опасными для людей всевозможные церковные организации. Которые предлагают посреднические услуги в общении с богом, и имеют на этом нетрудовые доходы.
То есть, я за свободу вероисповеданий, хоть макаронному монстру пусть молятся. Но пусть делают это как свободные люди! Без церковных иерархий и без оболванивания и впаривания вместе с религией ещё и мутных социальных установок.

Aimo

все это одинаково в своей суетности. чем бы человек не страдал если надо дух его пробьет

триводном

Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 16:00триводном тибе кто то прописал в детстве в эн теле христианство
Ну мне и буддизм нравится , яб мог навернае пириписать их дхармы , привидя их в первоночальный правильный вид .
    Тока каму то надо. ?
Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 16:00здесь никто против христианства не бореца, но идеологически они сами поместили
нас среди врагов их учения
Ну тогда то пахоже на личную обиду и месть .   Гавняная идея.


Цитата: fidel от 22 февраля 2016, 13:29Озабоченный хамящий и любящий только сипя бармалейкин
почему то не вызвал у типя подобной реакции
Что бы это значило ?
Ну патаму что мне нравятся закулисные магические битвы , и различные смысловые линии , смотреть и читать их .
     А в бармалее я вижу такии линии каких не вижу у других.
     А вабще напрасна ты его сразу не забанил навсегда.      В этом месте он лишний ,    Вы не умеети биться закулисна .
      Такого рода битвы не приводят к разрушению .    Там савсем другое.    Забань его навсегда , ну мой тибе савет.

fidel

Цитата: триводном от 22 февраля 2016, 18:41Ну патаму что мне нравятся закулисные магические битвы , и различные смысловые линии , смотреть и читать их .
да какие они могические ты еще релю в маги запиши
бармалейкин в лучшем случае параноик
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

  Ну за каждым челом и не челом есть некая линия . И часто не одна.    Ну все линии часть чиво та общего .
      И есть что та типа психологической борьбы , ну магические битвы. Када как буд то стоят напротив два воина в полнай амуниции .
          Амуниция правда чуть другая.    И как бы не вынимая мичи из ножен праисходит магичиская битва .
   Ну виртуальный каллапс двух линий.
      Када всё заканчивается воины расходятся.