Не свои чувства

Автор fidel, 10 апреля 2013, 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Бывает ли так что испытываемое чувство как будто не ваше или не совем ваше ?
Как вы определяете - свое вы испытваете чувсnво или не свое ?
Что вызывает эффект "не своих"  чувств ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Lorrimo

 иногда делаешь чего-нибудь..или рисуешь, или мастеришь фигню какую....то, порою, ловлю себя на ощущении того, что это, как бы,  не я делаю..типа чего-то не мое..чужое....а, а вроде с таким интересом и энтузиазмом начинал лепить, пилить там...и как бы раз! и смотришь на весь этот эмоциональный порыв как бы со стороны, и у меня идет четкое ощущение чужеродности какой-то...и если не переключиться обратно, вернее не выключиться, то все творчество можно послать подальше...и вот что тут свое, а что не свое...фиг знает...

Wind

бывает общаешься с кем нибудь..и всплывают какие то ощущения...причем они появляются както странно...выдкляясь из общего контекста и как короткая такая волна...при общении мне это говорит о том что испытывает в данный момент собеседник...

Madlen

Цитата: fidel от 10 апреля 2013, 13:37Как вы определяете - свое вы испытваете чувсnво или не свое ?
сложно сказать, есть ощущение что все чуства чужие. но когда ловишь что-то от окружающих, очем Винд писал, то начинаются они незаметно, а вот заканчиваются резко, как обрыв получается. поэтому и мелькает мысль что что-то не то

Madlen

Цитата: fidel от 10 апреля 2013, 13:37Что вызывает эффект "не своих"  чувств ?
"свои" наверно  обусловлены вд или ситуацией и обычно такое вялотекущее переживание, перекатывание. "не своё" более навязчиво, врывается, ярче и может не соответствовать внутреннему контексту, какбы вд не подводит к этому проявлению, не распаляет постепенно чувство, а оно почти мнговенно происходит