Доставляет ли проблемы второе внимание ?

Автор fidel, 13 февраля 2017, 12:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Хотел бы спросить -переживал кто либо неприятные ощущения во втором внимании ?
Я считаю, что это могут быть проявления формы при попадании в некоторое отделение от обычного положения
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel, неприятные состояния от использования второго внимания у меня проистекают из неорганичного или неправилного сжатия тоналя.

тональ как тряпичный мешок с тряпьем, хрустальной посудой и кухонными ножами: сжимать без предварительной очистки нельзя.

fidel

Цитата: hvoy от 13 февраля 2017, 12:35fidel, неприятные состояния от использования второго внимания у меня проистекают из неорганичного или неправилного сжатия тоналя.тональ как тряпичный мешок с тряпьем, хрустальной посудой и кухонными ножами: сжимать без предварительной очистки нельзя.
это как то связано с эмоциями ? У меня эмоции, но не жесткие, скорее выдергивающие из жизни
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

у меня дискомфорта уже нет
какие бы состояния ни были
единственный минус, это когда сидишь в толпе, которая склонна к эмоциям, они давят на тело

Линза

Цитата: fidel от 13 февраля 2017, 12:53
это как то связано с эмоциями ? У меня эмоции, но не жесткие, скорее выдергивающие из жизни
эмоции да, возникают. и в основном они связаны с ожиданиями от мира, которые не реализовываются. из жизни они не выдергивают, больше это связано с параноей, так как тональ уверен, что без него организм уязвим.