Не-Магия

Автор Николай Александрович, 10 декабря 2015, 11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Николай Александрович

Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:17
Цитата: Novitec от 10 декабря 2015, 13:15А что ты кусок вырвал?
опиши поджалуйста "пазл" что бы я смог понять что это


Тебе будет понятнее если сказать ассоциативный ряд. один пазл это одна ассоциация.

Ты согласен с тем, что если взять любую ассоциацию, то на нее одну может быть набор других?

Iden

Цитата: Шульц от 10 декабря 2015, 13:13А потом через 3 дня сгорел изнутри в гробу как дон христос))

я между прочим пытался найти инфу. адекватную именно инфу(не типа кто-то кому-то что-то сказал) о подробностях его смерти, но так и не нашел, кроме типа упоминания в педивикии, что мол официальная причина - рак печени.
я ничего не утверждаю, но вполне может быть как угодно. например ККе вдруг приспичило исчезнуть из поля внимания людей и он мог запросто мистифицировать свою смерть.
так что опиратца на то, что вот так все и было с его смертью тоже не вариант.
а фидель чета задает вопрос так, буд-то это стопудовый факт. грит мол, как объяснить что КК умер от рака печени.

мне кажетца что ККа ясно передал свой определенный глюк в главе про человеческую матрицу и тендценцию слать тонну любви ей даже с пониманием того, что это неживая структура. может быть это намерение и справоцировало его активность по созданию лекций семинаров и пр. а потом он вполне мог и увидеть что это типа лажа все и отрезать концы мистифицировав свою смерть

и вобщем я лично не вижу смысла в обсуждении как его возможной смерти, так и возможной мистификации. лучше имхо этот момент вобще не трогать

fidel

Цитата: Novitec от 10 декабря 2015, 13:20Ты согласен с тем, что если взять любую ассоциацию, то на нее одну может быть набор других?
что ты называешь асcоциацией ?
что ассоциируется и почему ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитата: I_den от 10 декабря 2015, 13:24а фидель чета задает вопрос так, буд-то это стопудовый факт. грит мол, как объяснить что КК умер от рака печени.
опубликовано заключение врача

Цитата: I_den от 10 декабря 2015, 13:24и вобщем я лично не вижу смысла в обсуждении как его возможной смерти, так и возможной мистификации. лучше имхо этот момент вобще не трогать
не трогай
я предпочитаю опираться на факты
на воспоминанияя учениц и свидетелей

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:34что ты называешь асcоциацией ?
пазл для тебя
Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:34что ассоциируется и почему ?
ассоциированием ты назваешь процесс по средством которого происходит ассоциация?

Николай Александрович


fidel

Цитата: Novitec от 10 декабря 2015, 13:41ассоциированием ты назваешь процесс по средством которого происходит ассоциация?
я могу что то придумать но хотелось бы услышать от тебя что либо
пока что ты несешь бредятину
что все же ассоциируется ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Iden

Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:37я предпочитаю опираться на факты

ну так его смерть это не факт, так как малоли четам себе думают ученицы и свидетели *rr*

Nancy

Цитата: Novitec от 10 декабря 2015, 13:03Лучше описать так. Можно представить что картина мира состоит из пазлов. и эти пазлы друг с другом взаимосвязаны, т.е. любая часть картины мира связана со всеми отальными частями картины.

Можно достичь того, что эти пазлы вдруг рассоединяются.

это магия?

fidel

Цитата: Novitec от 10 декабря 2015, 13:03Можно представить что картина мира состоит из пазлов. и эти пазлы друг с другом взаимосвязаны, т.е. любая часть картины мира связана со всеми отальными частями картины.
пока что можно понять следующее
твоя картина мира состоит из пазлов
что такое пазлы ты не понимаешь или не можешь объяснить
эти пазлы почему то связаны, опять же непонятно чем и почему
время от времени эта твоя игрушечная модель распадается
это все ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:43я могу что то придумать но хотелось бы услышать от тебя что либо
пока что ты несешь бредятину
что все же ассоциируется ?

новитеку сложно фокусироваться и описывать то что происходит на твоем уровне восприятия
картинку с пазлами, очевидно, рассказала ему аня
и скорее всего под  этим новитек имеет в виду нечто близкое к овд
когда элементы тоналя перестают между друг другом связываться
но простым языком это звучит не так красиво и пафосно)

Nancy

Цитата: Novitec от 10 декабря 2015, 11:44да любой человек вам подобное о себе расскажет

приведи сюда пожалуйста такого любого человека)))

ты как видно не любой человек, потому что ничего такого ниразу не писал
и судя по твоим возможностям вряд ли сможешь))))

Iden

Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:37опубликовано заключение врача

я пропустил
когда я работал в больнице, там и не такие заключения писали

Iden

Цитата: Nen от 10 декабря 2015, 13:55и судя по твоим возможностям вряд ли сможешь))))

мне кажется что для того что бы судить о чьих то возможностях, нужно самому обладать какими-то возможностями *lol*

Николай Александрович

Цитата: fidel от 10 декабря 2015, 13:43что все же ассоциируется ?
я же не понял этот вопрос и попросил тебя уточнить, что ты имеешь в виду.
Может ты мне объяснишь, как понять "что ассоциируется?"